Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Людмилка, что с сыном, дай бог ему здоровья

Спасибо!!! Не знаю что было - сильные боли в животе отдавало в левую сторону - он вообще никогда не жалуется, а это на скорую согласился, я и испугалась. УЗИ почек сделали, анализы - все вроде нормально, ношпу вкололи и домой отправили, стало хуже, к вечеру уснул - проснулся и отпустило. Сегодня вроде ничего не беспокоит или мне не говорит. Не знаю что было, а испереживалась

  • Грустно... 31
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Бери:cheesy:

Кидай в меня :mosking:

14 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Вчера сына на скорой увозили в больницу на узи

Что случилось :1203: Надеюсь всё обойдётся. Здоровья и сил вам всем... 

  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо!!! Не знаю что было - сильные боли в животе отдавало в левую сторону - он вообще никогда не жалуется, а это на скорую согласился, я и испугалась. УЗИ почек сделали, анализы - все вроде нормально, ношпу вкололи и домой отправили, стало хуже, к вечеру уснул - проснулся и отпустило. Сегодня вроде ничего не беспокоит или мне не говорит. Не знаю что было, а испереживалась

Люда, так похоже на то, что Ирина (Irene) писала про сына

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

вечеру уснул - проснулся и отпустило.

Может спазм кишечный. В таком случае анализы могут ничего не показать.. 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо!!! Не знаю что было - сильные боли в животе отдавало в левую сторону - он вообще никогда не жалуется, а это на скорую согласился, я и испугалась. УЗИ почек сделали, анализы - все вроде нормально, ношпу вкололи и домой отправили, стало хуже, к вечеру уснул - проснулся и отпустило. Сегодня вроде ничего не беспокоит или мне не говорит. Не знаю что было, а испереживалась

Люд, пусть обследуется потихоньку. Ну их в …, неприятно конечно, но сам себя не обследует, никому нах не нужен. Скажи ему, что я тоже не привыкла к врачам, а теперь хожу даже туда, где меня не ждут. Лучше походить и успокоиться. Держись, дружок!

3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Люда, так похоже на то, что Ирина писала про сына

Ой, я пропустила Иринкино сообщение. Что-то косит всяко и всех(

  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо!!! Не знаю что было - сильные боли в животе отдавало в левую сторону - он вообще никогда не жалуется, а это на скорую согласился, я и испугалась. УЗИ почек сделали, анализы - все вроде нормально, ношпу вкололи и домой отправили, стало хуже, к вечеру уснул - проснулся и отпустило. Сегодня вроде ничего не беспокоит или мне не говорит. Не знаю что было, а испереживалась

Людочка, пусть сыночек поправляется скорее. Ему нужно хорошенько обследоваться, чтобы знать, что с ним было. Ох, как же тяжело, когда дети болеют...

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Может спазм кишечный. В таком случае анализы могут ничего не показать.. 

Может. Не знаю. Накануне катались на катке - учил внучку кататься, потом в Маке кушали. Я сначала думала травонулся, а ни тошноты, ни расстройства, ни бурления, ни температуры - ничего не было:dnt:

  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Люд, пусть обследуется потихоньку. Ну их в …, неприятно конечно, но сам себя не обследует, никому нах не нужен. Скажи ему, что я тоже не привыкла к врачам, а теперь хожу даже туда, где меня не ждут. Лучше походить и успокоиться. Держись, дружок!

Так записала на УЗИ брюшной полости на сегодня на утро - думаешь пошел? Ага, отпустило же. Только молюсь и надеюсь, что ничего серьезного.

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо!!! Не знаю что было - сильные боли в животе отдавало в левую сторону - он вообще никогда не жалуется, а это на скорую согласился, я и испугалась. УЗИ почек сделали, анализы - все вроде нормально, ношпу вкололи и домой отправили, стало хуже, к вечеру уснул - проснулся и отпустило. Сегодня вроде ничего не беспокоит или мне не говорит. Не знаю что было, а испереживалась

Люда, у мужа заболел живот,болеет ,отпустит, а потом дело до скорой дошло,забрали с работы,УЗИ,рентген ,ничего не находят и отпускают домой на следующий день остался дома ,пошёл в кабинет отдельный,делает пипи и видет,плюх в унитаз, камень вышел,как зерно риса.

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Может. Не знаю.

У меня просто было похожее, по осени... Боли адские, до слёз не контролируемых, именно в области кишечника и селезёнки. Скорая местрая, обезболила, направила через участкового на УЗИ.  Боли прошли и Узи ничего не показало. Что было ХЗ... 

Вроди больше такого не было. Тьфу тьфу. 

Ни кому не пожелаю... 

Будьте здоровы!!! 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Грустно... 19
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Ни кому не пожелаю...

Я такое много раз ((, ношпа+ омепрозол. Бывает обострение осенью и весной, дышать невозможно.

16 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Так записала на УЗИ брюшной полости на сегодня на утро - думаешь пошел? Ага, отпустило же. Только молюсь и надеюсь, что ничего серьезного.

Так хоть анализы пусть сдаст, скажи, что дети малые и ипотека и нехрен тут запускать свои болезни. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, LenaV сказал(а):

когда баночки были в районе 180 руб в Ленте, я еще покупала. Сейчас дорого очень.

Света @Мама Антона замораживала чищенные перчики, а уже зимой начиняла. 

Ну ты Лена и лодырь! Покупала она! А самой сделать слабо? 

Мне кажется мороженые перцы будут слишком острые, я для фаршировки мариную. Халапеньо замараживаю, потом фарширую, заворачиваю в бекон и запекаю... 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Юля сказал(а):

Алма-паприка очень толстостенная. Я делала, не очень понравилось именно из-за толщины. В Ашане покупала маленькие тонкостенные в масле. Вот это было супер вкусно! Тоже сейчас озаботилась острыми перчиками под фаршировку. Мне сказали еще, что можно Халапеньо на зиму заморозить. А когда надо, начинять сливочным сыром, заворачивать в бекон и запекать в духовке. Я сразу начала беспокоиться, что мне теперь и он нужен. Придется в ТЦ переться.

Зачем в ТЦ? Неужели за семенами? Давай пришлю? 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Он мне Large Red Cherry напоминает,внешне.. Это часом не одно и тоже? 

Совсем разные:  Large Red Cherry в 2 раза выше, перчики мельче, гораздо острее, позднее спели у меня, темно-зеленые

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Так записала на УЗИ брюшной полости на сегодня на утро - думаешь пошел? Ага, отпустило же. Только молюсь и надеюсь, что ничего серьезного.

похоже на поджелудочную, опасная штука! или 12-типерстная не в порядке, обязательно провериться!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Халапеньо замараживаю, потом фарширую, заворачиваю в бекон и запекаю... 

Марин, а чем фаршируешь? 

И как они по остроте, после приготовления? 

Ссылка на сообщение

Как думаете кто сегодня у нас именинница? сама не ожидала, Приора @priora наша Наташа, вот ей зачем тортик, ну и понятное дело Колян не просто так приехал:cheesy: Девочка наша, с Днём Рождения тебя! 🥳🥳🥳 Самое главное это здоровье! Женского счастья, удачи, настроя, веры! Исполнения желаний! :08thanks::kiss:

 

IMG-20210607-WA0002.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 30
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...