Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Юля посмотри вторые кажется те которые ты хочешь.

https://www.royalseeds.ru/index.php?route=product/category&path=13011_15005

Клювики я растила разного цвета. Ооочень мелкие! Их не то, что фаршировать, их почистить нереально... А мариновать с семечками я не люблю :cray2:они мне потом мешают... 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо!!! Не знаю что было - сильные боли в животе отдавало в левую сторону - он вообще никогда не жалуется, а это на скорую согласился, я и испугалась. УЗИ почек сделали, анализы - все вроде нормально, ношпу вкололи и домой отправили, стало хуже, к вечеру уснул - проснулся и отпустило. Сегодня вроде ничего не беспокоит или мне не говорит. Не знаю что было, а испереживалась

Не врач ни разу, но желудочные боли вкупе с левой строгой - возможно проблемы с сердцем и даже инфаркт. Не дочитала дальше, сразу среагировпла, неужели ЭКГ не делали?? 

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Наташик, @priora,  с Днюхой тебя!!! Самое главное здоровья, все остальное приложится автоматически:08thanks:

pozdravitelnaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-natalya.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, моя кошка от мужа не отходит. Даже легла на стул. Она на этот стул никогда не садится, не любит его((( Сидит и любуется на хозяина😱😃

ED087562-960C-4D49-9A65-05EF4DE6A9CD.jpeg

Люда, ну дамочка-красавица))) 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

IMG_20220111_081159.jpg

40 минут назад, Мариничка сказал(а):

Клювики я растила разного цвета. Ооочень мелкие! Их не то, что фаршировать, их почистить нереально... А мариновать с семечками я не люблю :cray2:они мне потом мешают... 

 Вот вам клювики)

 

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, priora сказал(а):

 С добрым утром!

 Спасибо за поздравления,мои дорогие!:smile219:

Наташа, с днем рождения! Здоровья и счастья!

 

20190529_191010.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@prioraНаташа,с днём рождения тебя, здоровья, успехов и удачи во всех делах, счастья  и благополучия!!!

2022-01-10-09-54-43.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@prioraНатулечка-красотулечка!!! С днем рождения тебя!!! Крепкого здоровья, исполнения всех твоих желаний!!!

Я поздравляю тебя с днём рождения!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Милая Наталка!

С Днём Рождения!

1069487541_11-01-2022114628.thumb.png.a82efb4642468e9b8fbffe229c77e35c.png

Дальше всё будет только лучше!

Желаю тебе много-много отборнейшего здоровья,
много-много денег в твёрдой конвертируемой валюте,

много-много счастья, понимания и взаимной любви,
много-много приятных сюрпризов и подарков от жизни,
много-много душевных людей вокруг!

1283813649_11-01-2022114858.thumb.png.7fc5732e938b70b698ee7c4b0e1adc5c.png

За рулём - Колян)

А ты в зелёном платьице)

  • Нравится 12
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, priora сказал(а):

IMG_20220111_081159.jpg

 Вот вам клювики)

 

За теплицу принесёшь? 
крепкого здоровья и непоколебимого счастья! 

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Наташа! В твой День рождения я желаю множества приятных эмоций, простого, но большого счастья, верных друзей. Будь всегда такойже жизнерадостной оптимисткой!  пусть каждый день дарит радость и улыбки!

content_57c666656915a3ddd43243-1024_1.thumb.jpg.b0a412c48da5e6bb058c0d7a8cf66f55.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташа! С Днем рождения! Здоровья тебе, счастья и везения, хороших урожаев, жизнерадостности каждый день!!!:smile219:

  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо!!! Не знаю что было - сильные боли в животе отдавало в левую сторону - он вообще никогда не жалуется, а это на скорую согласился, я и испугалась. УЗИ почек сделали, анализы - все вроде нормально, ношпу вкололи и домой отправили, стало хуже, к вечеру уснул - проснулся и отпустило. Сегодня вроде ничего не беспокоит или мне не говорит. Не знаю что было, а испереживалась

Всем доброе утро! У мужа на праздниках тоже так было, только заболело с правой стороны и отдавало еще куда-то назад. Лежал ойкал, побледнел весь, в больницу ехать отказался. Думаю, что печень разболелась. Праздники, гости, салаты, алкоголь. А он вообще любитель чего пожирнее и поострее. Парено-варено-запеченное есть не заставишь( И по врачам не пойдет ни за что обследоваться. Постоянно проблемы с желудком, омез утром пьет натощак. На следующий день болело меньше, потом и совсем отпустило. 

  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Для острых перцев есть шкала Сковилла. На ЧФ вроде должны быть обозначения остроты перцев по этой шкале. Я могу употреблять максимум 5000 ед. А для нормальной еды это 1000-1500 ед. Но это для меня. Люди едят  острее.

Наверное, и для меня тоже. Вот Алма-паприка меня вполне устроила. В молодости любила у корейцев на рынке маринованный перец покупать. Всегда просила поострее. Сейчас уже не могу.

Всем доброго утра!

38d702f17d84.gif

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Мама Анфиса, Леночка, нашла вчера в почтовом ящике конвертик с семенами :smile162:спасибо тебе огромное! :rose:Ни одного повтора из того что уже у меня есть! :07preved:

Скорейшего выздоровления! :rolleyes: :rose:

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...