Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, оляка сказал(а):

Нелька,  мы скоро будем! Май у меня поработаем, июнь у Челябинки погостим, июль у Ленки позагораем, а в августе, помидоры дегустировать,  уже у тебя :cheesy:

кот и медведь.jpg

Ждю:cheesy:

IMG_20211211_210342.jpg

  • Нравится 8
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Ленчик сказал(а):

Тань, а металлическая обувь не смутила?:cheesy:

Смутила:cheesy: ноги у него крепкие выдержат, а вот то что выше :dnt: 

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Сегодня опробовала дозатор на кухню,вау,понравилось очень!,ещё понравилась мотыжка из Девит,вещь!,не пожалела ,вот ни разу!

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Наташа, а какое название?

Мне еще нрвится из "инопланетных" петуния Галактика, не имею, но хочу.

 

Нашла таки название в инете по фото, Blue Zebra её кличут))

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Привет, девочки и мальчики, меня дождь с огорода прогнал, неделю не было, если не больше, всё высохло

Я смотрю на эти жёлтые нарциссы махровые, и у меня такие же из прошлогодней закупки, они должны быть Менли, но совсем на них не похожи, а у вас как они называются, я думаю, что у меня пересорт

IMG_20220506_174509_1.jpg

IMG_20220506_174342.jpg

IMG_20220508_145549_1.jpg

IMG_20220506_174419_1.jpg

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЛаньЯ сказал(а):

Только с телефона так не получится. С теле фона можно собрать цитаты только с одной страницы или всё удалиться само... 

Нелик, я проверила. Вот с телефона, с трёх страниц ссылки собрала. Все получилось. Не смотря на тупой дачный инет. 

8 часов назад, YULIA сказал(а):

Леночка,привет.Как твой сахар? У меня,как повысится,Появляется слезливость и повышенная обидчивость.Девочки уже написали,что Магний хорошо помогает,а при немении рук и ног,нам диабетикам,обязательно,нужны кроверазжижающие (курсом).

 

8 часов назад, LenaV сказал(а):

На твоих 2х сотках одной лапой справишься. Айда ко мне на 20. Сажать еще полно. Сумки уже туда едут :grin:

 

7 часов назад, Ленчик сказал(а):

Спасибо, в белый не буду. А ты сколько корней в бочу сажаешь? В полвину бочки я думала 3 штуки, а в целую, может 4 не тесно будет?

 

6 часов назад, ЛаньЯ сказал(а):

 

Воот... Компания растёт. У меня сегодня солнечно, хоть и ветренно, но ветер южный, так шо хорошо работать будет, не жарко.. :cheesy:

 

i (77).jpeg

У нас сегодня тоже кайфово. Тепло. Футболка- бриджи. Приезжайте все в Омск. Погреться. А картошку, помики и перцы я уже посадила. Осталось по мелочи. Бахча, кукурузка, цветочки. Так что шашлык, вино и баня. 

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Не успеваю без компа за вами совсем. 

Подскажите, пожалуйста, когда можно в ОГ высадить рассаду пекинки? 

Оля @оляка, немецкий розовый Йодера такой красавчик в рассаде! А Вишневый от Зузи очень высокий, выше всех. Какой по факту куст будет, не помнишь?

 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Саша, шашлык, вино и баня заманчиво, баня сегодня у меня будет позднее, а шашлык и вино завтра. У нас тоже тепло, правда жилетка не мешает, а так тоже футболка с бриджами, всё думаю высадить рассаду огурцов или подождать пока пройдут эти две холодные ночи, там по 2-3 гр тепла всего обещают, но рассада переростает и ввтягивается

Изменено пользователем Росинка
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Челябинка сказал(а):

что за трусы металлические у Коляна

Это доработанный Колян, я ему абгрейд сделала к дачному сезону, ато до Челябинуки на реабилитацию чую не доедет.. :cheesy:

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sasha55 сказал(а):

я проверила. Вот с телефона, с трёх страниц ссылки собрала. Все получилось. Не смотря на тупой дачный инет

Вот, опять попробовала собрать цитаты с разных страниц, а результат тот же. Поэтому все ответы отдельно.. :dnt:

  • Грустно... 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

28 минут назад, OlchikD сказал(а):

Оля @оляка, немецкий розовый Йодера такой красавчик в рассаде! А Вишневый от Зузи очень высокий, выше всех. Какой по факту куст будет, не помнишь?

Оля, у меня был высокий, около 1,8 м, а может и больше

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Челябинка сказал(а):

Ты ещё там, щас опрыскиватель тебе брошу, опрыскай яблоню:cheesy:

Опиздала, я уже дома, душевную рану зализываю

6e1c8a1263fdf34cf9ed28ace6e4ec04.jpeg

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

Что-то Юля -хозяюшка наша, не появляется.. Дорвалась до дачи наверное)))

Все мои мечты о завтрашнем диване-телике не сбылись. У меня зять приехал. Завтра будет носиться по огороду невзирая на погоду, и я за ним))) 

 

 

  • Нравится 3
  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение

Девочки!Таити(нарцисс) разбирайте!Лена ещё строку добавила.У меня есть с прошлого года,но решила тоже вдоль теплицы насажать,заказала ещё 10.Запала в душу фотка с Таитями:embarrassed:,спасибо Оле:08thanks:

Изменено пользователем сандра
  • Нравится 8
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а таких как Таити нарцисов много похожих, у меня называется Техас, а такой же, правда в магазине покупала, не пропускает фото тяжёлое, не могу в телефоне уменьшать

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Девочки, всем добрый вечер! 

У меня к вам просьба, помогите, пожалуйста. Когда-то был разговор про теплицы, и не помню кто, показывал видео теплицы, у которой снимается крыша отдельными секциями поликарбоната, а потом вставляется в пазы. Девочки, откликнитесь, кто показывал, выложите ещё раз, пожалуйста!!!! 

И подскажите, как можно себе сохранить на телефоне. 

Заранее благодарю! 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Вот с телефона, с трёх страниц ссылки собрала

Саша, добрый вечер! Я когда выделяю цитату, у меня нет слева никакого плюсика😏

Изменено пользователем Иулитта22
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иулитта22 сказал(а):

Саша, добрый вечер! Я когда выделяю цитату, у меня нет слева никакого плюсика😏

Юлечка, вот он, рядом со словом цитата. В голубом квадрате. Если нажать на "цитировать  выделенное", то скопируется выделенный фрагмент. Если на слово цитата, то весь текст сообщения. А плюсик - мультицитата. 

Screenshot_2022-05-08-21-45-50-978_com.android.chrome.thumb.jpg.49a03a9a2d2ff251d8e0d1757c97ce14.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Simka сказал(а):

Что-то Юля -хозяюшка наша, не появляется.. Дорвалась до дачи наверное)))

Все мои мечты о завтрашнем диване-телике не сбылись. У меня зять приехал. Завтра будет носиться по огороду невзирая на погоду, и я за ним))) 

 

 

Оля,завтра дождь нам обещают  и  похолодание .

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...