Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Тепло...Пасмурно..Солнышка хочется)))

8 часов назад, priora сказал(а):

 Оборжетесь сейчас наверное

Вышла рано утром на улицу в куртке, потом жарко стало, в дом 40 метров идти неохота, рядом кол от шпалеры,  повесила на него куртку..Через какое то время пошла домой покурить, сижу в терраске гляжу на огород и думаю- какая же б@дь по моему огороду мотыляется с моим-то двухметровым забором:cheesy: А это куртка на колу болтается от ветра:04laugh:

  • Смешно! 33
Ссылка на сообщение

11 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа это уже или днем?

 Днем.Сейчас не знаю,но тепло,особенно на солнце)

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
15 часов назад, оляка сказал(а):

Понял! Мою лапы, морду и к тебе! :cheesy:

4285.jpg

Оляка, ты мимо пролетела, я тебя так и не дождалась:dnt:

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Тепло...Пасмурно..Солнышка хочется)))

Вышла рано утром на улицу в куртке, потом жарко стало, в дом 40 метров идти неохота, рядом кол от шпалеры,  повесила на него куртку..Через какое то время пошла домой покурить, сижу в терраске гляжу на огород и думаю- какая же б@дь по моему огороду мотыляется с моим-то двухметровым забором:cheesy: А это куртка на колу болтается от ветра:04laugh:

Ржу не могу:04laugh: Я так куртку на край теплицы повешу и каждый раз вздрагиваю, когда её ветром качает:cheesy:

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks:  У нас солнышко, тепло:06yes:. Но земля уже сухая, на завтра вроде дождик обещают, хорошо бы... Читать не успеваю, только в транспорте и перед сном могу немного посмотреть жизнь форума. А встаю рано и отрубаюсь рано. :crazy: попробую сегодня высадить кабачки и подготовить кашпо под петуньки, поставить колья на 2 грядки томатов, а может и перцы выскажу, но это только планы, а на сколько меня хватит, не знаю. Леночка @Мама Анфиса, правильно сделала, что на сад уехала, природа и труд помогают в решении многих проблем. Врачи очень часто ставят неправильные диагнозы, я им не доверяю от слова совсем, поэтому держи хвост пистолетом и все будет хорошо, постепенно все наладится, по другому и не должно быть:grin:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 21
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Simka сказал(а):

Тепло...Пасмурно..Солнышка хочется))

У меня совсем противоположное желание, хочу пасмурно, дождичка и тепла:rose:, чтоб все высадить не поливая и не прикрывая от солнышка:crazy:. Теплицу через 2 дня поливаю, чего то напрягает уже с вёдрами бегать. В баке вода ещё ледяная... 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 7
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tacha сказал(а):

Доброе утро!

Вчера только клубникой занималась и то не до конца всё сделала,но осталось чуть чуть.

Погода пока радует.Вчера нашли коврик,типа доброе тепло,который на стену вешать надо.Я его приспособила под бахчевые,чтобы корням тепло было,но ночь была с плюсом и коврик не включали.

Сегодня досажу вторую теплицу,а там посмотрю,что ещё успею.

Всем бодрое утро :hi:

Наташ, ты этот коврик в теплице или дома включать хочешь? Дома - аккуратнее с ним, по инструкции его нужно вешать на стену с зазором 1см от стены и ничем сверху не накрывать (например, не сушить одежду). Если его плотно с двух сторон закрыть - замыкание может случиться я на эти грабли наступила много лет назад, чуть пожар не устроила

  • Нравится 14
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

У меня совсем противоположное желание, хочу пасмурно, дождичка и тепла:rose:, чтоб все высадить не полива я и не прикрывая от солнышка:crazy:

Вот дождичек-то нам рисуют с сегодняшнего вечера и до утра.. Но к нему плюсом и погода на завтра всего +8..

Сегодня поработаю ударно, а завтра диван-телик-жрачка:cheesy: 

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Целый день вчера разбирались,из одного места убрали,в другое отнесли,зато у меня целый кабинет, бывшая душевая,вся моя,химия удобрение, инструменты. 

Помидоры,огурцы и кабачки стоят,ждут,наверное сегодня посажу,погода пасмурная. 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Вот дождичек-то нам рисуют с сегодняшнего вечера и до утра.. Но к нему плюсом и погода на завтра всего +8..

Сегодня поработаю ударно, а завтра диван-телик-жрачка:cheesy: 

Я так же рассчитала. Вчера на такси с частью рассады на дачу приехала, поработаю ударно и сегодня вечером обратно. Завтра похолодание, дома отсижусь, рассадой позанимаюсь.

Проходил мимо дома узбек, искал хозработы. Помыть изнутри 10-метровую теплицу (просто повазюкать автомобильной щеткой из ведра с водой, ему это 1 час работы, она не особо грязная, только нижние квадраты у самой земли) за 500р отказался. Сегодня сама мыть начну.

Настроения никакого, надо опять магний попить. Вчера как узнала, что местную любимицу -дачную кошечку Марусю, умницу и мышеловку, машина сбила - проревела целый день и сейчас глаза на мокром месте. Пойду работой отвлекусь, с ранья пасмурно и прохладно было, сейчас солнышко проглядывает, днем до 17 градусов по прогнозу.

  • Нравится 13
  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, я кузьку с прошлого лета не могу найти(((((

Люда, я тоже в том году его потеряла, а нашла ,на сливу,на ветку его повесила ,вот и висел,пока не подошла ближе,нашлась пропажа.:mosking:

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 9
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Я так же рассчитала. Вчера на такси с частью рассады на дачу приехала, поработаю ударно и сегодня вечером обратно. Завтра похолодание, дома отсижусь, рассадой позанимаюсь.

Проходил мимо дома узбек, искал хозработы. Помыть изнутри 10-метровую теплицу (просто повазюкать автомобильной щеткой из ведра с водой, ему это 1 час работы, она не особо грязная, только нижние квадраты у самой земли) за 500р отказался. Сегодня сама мыть начну.

Настроения никакого, надо опять магний попить. Вчера как узнала, что местную любимицу -дачную кошечку Марусю, умницу и мышеловку, машина сбила - проревела целый день и сейчас глаза на мокром месте. Пойду работой отвлекусь, с ранья пасмурно и прохладно было, сейчас солнышко проглядывает, днем до 17 градусов по прогнозу.

Света,жалко кошечку,но не надо так сильно себя терзать,узбеки 500р,для них уже не деньги, прибурели совсем,у них уже счёт от одной тысячи и выше!, только и могут убирать, мыть,копать.:09fp:

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Челябинка сказал(а):

Оляка, ты мимо пролетела, я тебя так и не дождалась:dnt:

Я на яблоне сидела, а ты меня так и не позвала :girl_cray: Обиделась я, всю ботву выброшу, тебе ничего не подарю  :05hid:

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

7 минут назад, застенчивая сказал(а):

Тюльпан Ластинг Лав моя любовь! Цвет на фото перевирает камера. 

У меня он в этом году совсем низкий, но тоже зацветает

IMG_20220508_075137.jpg   IMG_20220508_075152.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Я на дачу. Своим ходом

Я тоже на огород, ноги болят, спина болит, а дел :07preved: 

Лен, давай ко мне, в начале мы поработаем у меня, а потом каждый у себя   :04laugh:

  • Смешно! 26
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

, в начале мы поработаем у меня, а потом каждый у себя

давай, жду. Сначала ж у меня ты написала. :girl_cool:

 

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

давай, жду. Сначала ж у меня ты написала. :girl_cool:

 

У тебя уже делать не чего, всё посажено и полито, а вот у меня мы потрудимся от души. Жду, сумки тоже вези :hi:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...