Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Petrofka сказал(а):

Пошла по твоим стопам Бостонский клюквенный печь. Скорректированный мужем ( вместо орехов - урбеч+ замоченный изюм).  К сбору за теплицей должОн поспеть

 

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

И закусить есть чем:04laugh:

18EF98F5-B31B-4822-A0EC-9670D75B816F.jpeg

Веусняшками дразнитесь.. А я пол дня как савраска, голодная, сырая и холодная... 

Наташа, @Petrofka, скажи пожалуйста в каких пропорциях в этом конкретном рецепте ты используешь урбеч? А если посовнтуешь и какой лучше, прямо расцалую..

i-2022-10-29-T160354-267.jpg

 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Только что, ЛаньЯ сказал(а):

 

Веусняшками дразнитесь.. А я пол дня как савраска, голодная, сырая и холодная... 

Наташа, @Petrofka, скажи пожалуйста в каких пропорциях в этом конкретном рецепте ты используешь урбеч? А если посовнтуешь и какой лучше, прямо расцалую..

i-2022-10-29-T160354-267.jpg

 

Нель, все на глаз.  Столовую ложку плюхнула. Написано "грецкий орех", значит грецкий урбеч.  Уже не первый раз делаю замену такую.Вместо орехов урбеч. Спецом держу дома. Вместо орехов. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Petrofka сказал(а):

начала изоляции в пандемии сняла с себя 13 кг.

Наташа, для тебя медаль!!! Супер!!!

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Petrofka сказал(а):

Я очень люблю и уважаю нашу @Оля Псковишна Она меня всегда на подвиги своими постами сподвигает. Когда меня несколько лет назад накрыло, ее фото было толчком. Сначала пошла следом за Ольчиком, а потом скорректировала свои настройки:04laugh:

С начала изоляции в пандемии сняла с себя 13 кг. Теперь жру все подряд,но контролирую себя в дозах. вес стоит. Слава КПСС не растет. Одно плохо : из всех штанов выпадаю. А на новые никак не заработаю:04laugh:

Наташа, когда нужно было мне вес снизить, тоже села на диету, и -25 кг,сустав поменяла  и через год, по чуть чуть начала  всё кушать, теперь прибавила, поняла для себя, должен быть образ жизни, на всю оставшуюся,а вообще,нужно меньше кушать сладкого,мучного и будет мне счастье!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

А ещё, я вам щас такое скажу и покажууууу... 

Вот Оляка, ну и Оляаакааааа, вот что за человек, человечище... И как специально под дату подгадала. Вообщем, получила я сегодня подарок от нашей Олички - @оляка. Была очень рада такому неожиданному сюрпризу и вниманию.

Теперь и у меня есть тульский шалот.. :dance:

И ещё семянок чуток.. :cheesy:

IMG-20221029-145248.jpg

 

IMG-20221029-145546.jpg

Ля ля ля... :smile180:

 

Доброго вечера! 

Бохатые подарки! Завидую по-доброму. 

У нас с утра сыплет не то дождь, не то снег, непонятки в общем. Морось какая-то. 

А у нас с мужем на сегодня запланировано было "деликатно дело" : деревенский клозет уличный опустошить. И не отложить ведь, хошь не хошь, а делать надо! Провозились с утра и до 15 часов. Обед пропустили, не до него было. Совместили обед и  полдник.

Сейчас в баню пойдём, смыть все ароматы нада:))

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

А ещё, я вам щас такое скажу и покажууууу... 

Вот Оляка, ну и Оляаакааааа, вот что за человек, человечище... И как специально под дату подгадала. Вообщем, получила я сегодня подарок от нашей Олички - @оляка. Была очень рада такому неожиданному сюрпризу и вниманию.

Теперь и у меня есть тульский шалот.. :dance:

И ещё семянок чуток.. :cheesy:

IMG-20221029-145248.jpg

 

IMG-20221029-145546.jpg

Ля ля ля... :smile180:

 

Неля,какой приятный 🎁 а лучок,прям загляденье, какая вкусняшка. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Petrofka сказал(а):

Из всех штанов выпадаю. А на новые никак не заработаю

Я старые все по бокам ушила, джинсы в том числе, в поясе вытачки, и вуаля, новые покупать не надо. :crazy:

7 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

 поняла для себя, должен быть образ жизни, на всю оставшуюся,

Да, Оля, ты права. Но когда вес стоит, можно немного поблажек себе сделать. Я могу сладкое съесть с утра, и вечером после 6 не ем. Ну и не обжираться конечно. 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки молодцы какие!!! Медальки и вам , Оля , Люда!!! И сила вроде есть и воля где то была, а силы воли ни капли...

Изменено пользователем Tаня45
  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tаня45 сказал(а):

Девочки молодцы какие!!! Медальки и вам , Оля , Люда!!! И сила вроде есть и воля где то была, а силы воли ни капли...

Таня ,ты права, на все 150%

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Таня ,ты права, на все 150%

Как, вот как смочь то , совершить этот подвиг ??? На долго меня не хватает...

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

Как, вот как смочь то , совершить этот подвиг ??? На долго меня не хватает...

Таня, просто поверить в себя, и все получится. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем бабушкам-комсомолкам добрый вечер!

4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):
14 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

 поняла для себя, должен быть образ жизни, на всю оставшуюся,

Да, Оля, ты права. Но когда вес стоит, можно немного поблажек себе сделать. Я могу сладкое съесть с утра, и вечером после 6 не ем. Ну и не обжираться конечно. 

Я слабовольная, если вечером вкусненькое из кухни сигналы подаёт, не усну, отзовусь и съем. Я в 18 лет похудела на 10 кг, и в одном весе ходила ровно до пенсии, сейчас эти 10 кг ко мне вернулись, но довольно равномерно распределились по поверхности, на 1 размер одежды. Муж сказал, нормально, если не приглядываться, почти и не заметно.

 

 

  • Нравится 12
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Я старые все по бокам ушила, джинсы в том числе, в поясе вытачки, и вуаля, новые покупать не надо. 

 

Машинка. сволочь, отказывается шить:girl_cray: Две старинные ножные на даче Зингеры шьют как только из-под станка. Купили пару лет назад электрическую домой. Зингер тоже. Но современный. Убила б. Тварюга! Петляет! 

  • Грустно... 11
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Наташа, когда нужно было мне вес снизить, тоже села на диету, и -25 кг,сустав поменяла  и через год, по чуть чуть начала  всё кушать, теперь прибавила, поняла для себя, должен быть образ жизни, на всю оставшуюся,а вообще,нужно меньше кушать сладкого,мучного и будет мне счастье!

Оля, добрый вечер! Напиши мне, пожалуйста в личку как ты худела. Мне надо срочно перед операциями скинуть вес.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Petrofka сказал(а):

Машинка. сволочь, отказывается шить:girl_cray: Две старинные ножные на даче Зингеры шьют как только из-под станка. Купили пару лет назад электрическую домой. Зингер тоже. Но современный. Убила б. Тварюга! Петляет! 

У мну какая то китайская неизвестной фирмы, покупала в 2005 в память об отце, тьфу тьфу шьёт, а уж как я её эксплуатирую:09fp:. А Зингер вообще не имеет права не шить, настраивай и шей. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

китайская неизвестной фирмы

Китайские всё шьют и рты канешна. ХАчу китайскую машинку!!!

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tаня45 сказал(а):

Это какая то схему или просто рот зашить?

Одна актриса вспоминала, что когда в присутствии её бабушки, бывшей репрессированной, обсуждались диеты, которые плохо помогают похудеть, она говорила "не знаю, не знаю... В нашем бараке полных не было". 

  • Нравится 3
  • Грустно... 7
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Девочки молодцы какие!!! Медальки и вам , Оля , Люда!!! И сила вроде есть и воля где то была, а силы воли ни капли...

Я бы и Лене @Nova9 дала за опустошение деревенского клозета, я б не смогла:09fp:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Я бы и Лене @Nova9 дала за опустошение деревенского клозета, я б не смогла:09fp:

Я пропустила эту историю, в чем сюжет?

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Одна актриса вспоминала, что когда в присутствии её бабушки, бывшей репрессированной, обсуждались диеты, которые плохо помогают похудеть, она говорила "не знаю, не знаю... В нашем бараке полных не было". 

Это , наверное, бабушка моего мужа:cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Я бы и Лене @Nova9 дала за опустошение деревенского клозета, я б не смогла:09fp:

Поддерживаю!!! Сейчас есть всякие бактерии специальные , может они запах убивают?

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленчик сказал(а):

Я пропустила эту историю, в чем сюжет?

 

48 минут назад, Nova9 сказал(а):

Доброго вечера! 

Бохатые подарки! Завидую по-доброму. 

У нас с утра сыплет не то дождь, не то снег, непонятки в общем. Морось какая-то. 

А у нас с мужем на сегодня запланировано было "деликатно дело" : деревенский клозет уличный опустошить. И не отложить ведь, хошь не хошь, а делать надо! Провозились с утра и до 15 часов. Обед пропустили, не до него было. Совместили обед и  полдник.

Сейчас в баню пойдём, смыть все ароматы нада:))

 

4 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

Поддерживаю!!! Сейчас есть всякие бактерии специальные , может они запах убивают?

Написано опустошают:dnt:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Челябинка сказал(а):

 

 

Написано опустошают:dnt:

В свете последней выставки Челси эти ландшафтные сооружения можно называть Бобровыми домиками.

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...