Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Похоже я нанянькалась с больными внуками - резко горло прихватило и нос:cray2: Чет не хоцца мне болеть

  • Грустно... 39
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Чет не хоцца мне болеть

Люда, привет. Прими что нибудь противовирусное, для профилактики. Пропей несколько денёчков. Болеть конечно никому не охота... 

  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Люда, привет. Прими что нибудь противовирусное, для профилактики. Пропей несколько денёчков. Болеть конечно никому не охота... 

ага - пью, полощу, брызгаю, пшикаю.......

  • Нравится 13
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Миксером или вручную тесто замешивала?

Люда, миксером)))) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Вот, для меня тоже новость, что на клёцки тесто раскатывается. Я  делаю на 1 яйцо: соли по вкусу, водички тёплой - ложек 5 столовых и муки - 3 ст. ложки, тесто должно быть консистенции густой сметаны. И затем отбираю от массы теста по-немножку чайной ложкой и окунаю эту ложечку в бульон, затем следующую клёцку. У меня так мама делала.:girl_curtsey:

Таня, я тоже так делала))) Но тут появилась машинка для игры. Я и вспомнила, что можно раскатывать клецки. Почему бы не поиграться?:lol:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

Цвет настроенья желтый:02mail:

Убираюсь и жду почтальона-принесут письмо от Симулика @Simka

Пришло оно в село :dance:конечно вчера,в Олин день рождения!

Ну вот!Каких то 5 минут,письмо в руках!!!

А таааам!"Один"сорт.Который я попросила.

Ну и еще 15.Так,для разминки! :07preved:

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 23
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Похоже я нанянькалась с больными внуками - резко горло прихватило и нос:cray2: Чет не хоцца мне болеть

Доброе утро!

Люда, вот как так,сижу дома уже три недели,а второй раз заболела?! Детёныша вчера закрыли на карантин,пол школы.Думаю,что кто то из моих домой таскает эту гадость.Хорошо,что температуры нет,но голова чугунная и от этого состояние не стояния.

Сегодня хочу за руль попробовать сесть,надо в Ашан ехать,собак кормить,да и себя тоже.Мне вот доставка совсем не доставляет удовольствие:sad:Выбор плохой и ваще я люблю все сама посмотреть,пощупать,понюхать:cheesy:

  • Грустно... 20
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления:08thanks: Вчера детям показала, а то они все ржут надо мной,что я на каком-то форуме торчу..Они были в шоке,что столько поздравлений и теплых добрых слов было мне сказано..

Девочки. @Людмила Д. Людмилка и @Tacha Наташа, скорейшего вам выздоровления:08thanks:

@ШевячокЛюдочка, надеюсь,что из моих 15, у тебя хоть одного нет:cheesy:. Как же тяжко выбирать семена человеку, имеющему почти 1000 сортов:dash1:

  • Нравится 29
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Оля,даже не один,а целых 10!

Ну и вот например аж три человека прислали мне Жирного Тараняску.На след.год посажу под литерами а,б,в. Иногда в результате таких испытаний случается неожиданность.Как было нынче с Сердцем Любы.

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Оля @Simka, я в опоздавших не успеваю за вами, поздравляю с прошедшим днем рождения. Всего самого наилучшего

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Шевячок сказал(а):

"Один"сорт.Который я попросила.

Люда, чего тебе для счастья не хватало? :grin: колись 

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Люда, чего тебе для счастья не хватало? :grin: колись 

Ленок, Людмилка же Инжиры собирает. А у меня как раз было 2 семечки..

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Инжиры собирает.

А сколько их ? Красный  знаю. :dnt:

Чем они от мешочков отличаются? 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

А сколько их ? Красный  знаю. :dnt:

Чем они от мешочков отличаются? 

Хз. Я их не сажала ни разу..Вроде еще розовый есть

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, LenaV сказал(а):

А сколько их ? Красный  знаю. :dnt:

Чем они от мешочков отличаются? 

Теперь у меня и красный и розовый из 4 (источников!)

Будет а б в г ))))

  • Нравится 4
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки и мальчики!..)) 

Я снова с вами... IMG_20220113_144958.thumb.jpg.eca8a2515d837f2df8a75780b2c41165.jpg

Птици скучали и голодали. Коты ходили по дому и орали в поисках. Домашние просто скучали... 

Всем спокойных выходный, крепкого здоровья и хорошего настроения!..)) 

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Вот, для меня тоже новость, что на клёцки тесто раскатывается. Я  делаю на 1 яйцо: соли по вкусу, водички тёплой - ложек 5 столовых и муки - 3 ст. ложки, тесто должно быть консистенции густой сметаны. И затем отбираю от массы теста по-немножку чайной ложкой и окунаю эту ложечку в бульон, затем следующую клёцку. У меня так мама делала.:girl_curtsey:

И у меня мама так делала. И бабушка. Но Люда писала, что они любят плотные макаронные изделия. 

 

12 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Нету:dnt:. *глазки завидущие, ручки загребущие* 

Лен, пришлю. Я сейчас дома сижу, приболела. Но надеюсь оклематься на следующей неделе. Уже немного получше стало. Девочкам письма собрала, лежат ждут. И тебе соберу. Сразу всем и отправлю. Тебе только эти? Еще каких-нибудь не надо? 

12 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Для фоток таскаю за собой детский стульчик, усаживаюсь, потом с трудом встаю. А посидеть муж сделал табуреточку повыше, вот с неё вставать без проблем

В прошлом году у Светы Хатор брала садовую скамеечку. Очень удобная! И садиться и вставать удобно. И ягоды собираю, сидя на ней.

Всем доброго утра!

Желаю прекраснейшего утра!

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Похоже я нанянькалась с больными внуками - резко горло прихватило и нос:cray2: Чет не хоцца мне болеть

Люд, у меня то же самое! Нос и горло. Заразил внук. Дочь тоже заболела. Муж и зять нет. Дочка с зятем вчера сдали тест, сегодня ждут ответа. Зять завтра на прививку записан. Дочка сидит на каком-то мамском форуме. Там очень многие пишут, что дети болели, а потом и они. Кому-то диагностировали омикрон. Симптомы у всех одинаковые. Но все привитые в легкой форме переносят, просто сидят дома. Капли в нос, аэрозоль в горло. А я что-то начала покашливать. Но впечатление, что из-за горла. Капаю в нос еще капли, горло сохнет, тянет покашлять.

6 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Почему бы не поиграться?:lol:

Я бы точно целыми днями игралась :cheesy:

  • Нравится 3
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...