Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Я тоже за медведя,остальных , правда,не знаю,но Бурый медведь мне зашёл:thumb:

А вот Тётушки у меня нет,как впрочем и других на раннние.Июньский имеется только и я не парюсь почему то.Ну не в этом,так в следующем посажу.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

штук 10 могу прислать.1617171011_71.thumb.jpg.57ea6cba332f87f3bedf904e9960a976.jpg1915618910_09.thumb.jpg.1482777d6276fb6db3027b6a30dc7d25.jpg

Людочка, у тебя что не фото, то шедевр!!!! :applo:Спасибо, предлагали уже добрые люди, пока я не планировала его:09fp:  но спрошу у Лены, если есть....  

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 8
  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, nagya сказал(а):

так химия Гале не нужна ,у нее киста

Люда вы что перепутали.

Девочки ,кисты убираются без операций. Надо  взять траву зверобоя и чистотела сушеные в равном количестве и литровую банку чистую Делите  маркером банку пополам и потом нижнюю часть еще раз пополам. Получится две части  внизу ,которые заполняете одну зверобоем ,одну чистотелом  и доверху заливаете оливковым маслом.Закрыть пластмассовой крышкой и в темное место на месяц.Только надо взбалтывать иногда.Через месяц процедить и принимать 1ст.ложку на ночь,пока не закончится настой.Идете к врачу и делаете узи ,обычно рассасывается полностью.Если ушла не совсем,через 10 дней  надо курс повторить.Заодно уберутся папиломы ,можно и полипы в толстой кишке убрать ,если делать свечи с этим маслом.  Знаю ,что советую,бабушка на Западной Украине травами лечила и я часто ей помогала.

Еще совет тем кого шпоры замучили, снимаете с березы бересту ,только свежую,вырезаете стельки ,внутренней стороной прикладываете к ноге,сверху одеть носок и не снимать несколько дней. О шпоре забудете навсегда.

  • Нравится 2
  • Спасибо 18
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Natushkad сказал(а):

Истребитель vt16, Зеленая тайна личинки, Бурый медведь.

Вот этих сажала, все вкусные и урожайные. Истребитель был самый сладкий. Но это всё в моих условиях. 

 

Добрый вечер, девочки!..)) 

i (16).jpeg

  • Нравится 15
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Только что, Любаш@ сказал(а):

Девочки ,кисты убираются без операций. Надо  взять траву зверобоя и чистотела сушеные в равном количестве и литровую банку чистую Делите  маркером банку пополам и потом нижнюю часть еще раз пополам. Получится две части  внизу ,которые заполняете одну зверобоем ,одну чистотелом  и доверху заливаете оливковым маслом.Закрыть пластмассовой крышкой и в темное место на месяц.Только надо взбалтывать иногда.Через месяц процедить и принимать 1ст.ложку на ночь,пока не закончится настой.Идете к врачу и делаете узи ,обычно рассасывается полностью.Если ушла не совсем,через 10 дней  надо курс повторить.Заодно уберутся папиломы ,можно и полипы в толстой кишке убрать ,если делать свечи с этим маслом.

И печень заодно будет посажена. Это все равно что химиотерапию себе сделать

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Шелковница сказал(а):

И печень заодно будет посажена. Это все равно что химиотерапию себе сделать

Не знаю никого ,кто бы посадил печень . Для этого есть узи .Маслом лечат  печень ,а травами рассасывают кисты  .Сколько людей к бабушке приходило лечится, все выздоравливали без последствий. Я не навязываю ,каждый выбирает свой путь сам. Кому кисту вылечили,ее в одном месте уберут,она в другом выскочит.

Изменено пользователем Любаш@
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Любаш@ сказал(а):

Не знаю никого ,кто бы посадил печень . Для этого есть узи .Маслом лечат  печень ,а травами рассасывают кисты  .Сколько людей к бабушке приходило лечится, все выздоравливали без последствий. Я не навязываю ,каждый выбирает свой путь сам. Кому кисту вылечили,ее в одном месте уберут,она в другом выскочит.

Я из своего опыта написала. Дело не в масле, дело в чистотеле. Хорошо что мне в то время, когда я пила по каплям сок чистотела, понадобилось сделать биохимический анализ крови на медосмотре. Вот тогда мне и сказали что печени может скоро придти конец. Лечение назначали, таблетки пила, сама отваром сосны лечилась

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Я из своего опыта написала. Дело не в масле, дело в чистотеле. Хорошо что мне в то время, когда я пила по каплям сок чистотела, понадобилось сделать биохимический анализ крови на медосмотре. Вот тогда мне и сказали что печени может скоро придти конец. Лечение назначали, таблетки пила, сама отваром сосны лечилась

Потому настойка делается на масле,чтобы нейтрализовать вред для печени.

Ссылка на сообщение
Только что, Любаш@ сказал(а):

Потому настойка делается на масле,чтобы нейтрализовать вред для печени.

Не выдумывайте, пожалуйста! Это слишком серьезно чтобы давать такие рекомендации

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Шелковница сказал(а):

Не выдумывайте, пожалуйста! Это слишком серьезно чтобы давать такие рекомендации

Я не выдумываю, а знаю не одного такого человека вылеченного бабушкой. Выдумывае5те вы и как Фома неверующий пытаетесь доказать мне то,чему сами не были свидетелем.Я при лечении сама присутствовала и результаты , после проверки у врачей тоже видела.Люди приходили и благодарили.Да и сама мужа от кисты в почках и селезенке вылечила.Причем печень он на КТ после лечения проверял , никаких изменений. Это ваше дело верить мне или нет,но я верующий человек и врать  ни за что не стану.

Изменено пользователем Любаш@
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

штук 10 могу прислать.1617171011_71.thumb.jpg.57ea6cba332f87f3bedf904e9960a976.jpg1915618910_09.thumb.jpg.1482777d6276fb6db3027b6a30dc7d25.jpg

Люда, а он у тебя в горшке рос? Никак не могу сообразить, куда его посадить - в теплицу или ОГ...

Изменено пользователем HATA55
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Наташа!  Рос в горшке литров на 7.

Люда, ты его сразу на пмж в ОГ определила или в теплице держала?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

 Все-таки тетушкины старые эмалированные миски-блюда-тазики похуже будут. Или нет? Сохранились-то они неплохо, не битые

Эмалированная посуда,если без сколов намного лучше пластмассовой,я и читала,что у них технологии там высокие,а брать к примеру набор для заваривания трав,чая не стала, может и зря.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
35 минут назад, HATA55 сказал(а):

в теплице держала

У меня был в теплице между индентами. В грунт не выносила, он дружно отплодоносил.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем бодрое утро! :hi: Кому интересен теннис, сейчас по Евроспорт1 идут полуфиналы Australian Open в прямом эфире, на данный момент играют Надаль - Береттини, после них (в районе 11ч плюс минус полчаса) играют наш Даниил Медведев со Стефаносом Циципасом.

  • Нравится 20
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

А нам опять снег обещают и не на один день..Ох, и поплывем весной(((

Ага, снежная погода на несколько дней, с запада ползет большая туча и опять атм. давление будет падать, головой помучаюсь :09fp:. Вчера хорошую погодку поймали, солнечную.

1914656395_.thumb.jpg.c4bd4420bba90fe81f4244ba34d6535d.jpg

Спрогнозированы пятидневные снегопады в Москве из-за циклонов «Мария» и «Надя»

https://www.gazeta.ru/social/news/2022/01/28/17205241.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...