Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Спасибо, Натусь. Это мне дочка сейчас позвонила, говорит дай чего-нибудь посеять:shocked: Вот и собираю ей чего-нибудь))) 

Скучно ей,что ли?) Пусть петуньки посеет.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, видели Лена-ГуЛена написала про гортензии

Голландия,Франция.Не приехали и не знаю когда приедут

Что -то я призадумалась...А приедут ли вообще?(((

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Скучно ей,что ли?) Пусть петуньки посеет.

Наташ, саама удивилась..Раньше ее так не разбирало:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, видели Лена-ГуЛена написала про гортензии

Голландия,Франция.Не приехали и не знаю когда приедут

Что -то я призадумалась...А приедут ли вообще?(((

Оль, я сегодня про пионы призадумалась на ФЗ...Сначала вроде чуток запереживала, а потом решила - да и фиг с ними, меньше садить будет...хотя сумма там приличная. Зато Светочка Хатор порадовала про хосточки, они в России, в холодильнике:02mail:, ждут раздачи

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Наташ, саама удивилась..Раньше ее так не разбирало:cheesy:

вот и хорошо! смотришь, так на пару с дочей и томатики садить будете! И что тогда вам Оляка со списками:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
6 минут назад, HATA55 сказал(а):

я думаю, очередные мошенники:angry:...ты слушать не стала, а дальше он обязательно бы денег попросил

Я просто диву даюсь откуда номер берут и как звать знают. Хотя симка на мужа зарегистрирована, и карты банковской у меня нет.

До этого все следователи, да сотрудники полиции звонили. Вот, неймётся людям. 

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Юля сказал(а):

Мне кажется, дело не в зашуганности. У нас все собаки до дрожи боялись салюта и старались куда-нибудь забиться. И это собаки, которые с детства жили у нас и спали с нами в кровати. Совсем не зашуганные. Скорее всего их просто очень пугает сам звук взрыва этих питард. У нас только один парень не боялся и жаждал бежать туда, где стреляют. Но такого я в жизни больше не видела, единственный экземпляр.

Дело в том, что к выстрелам даже охотничьих собак приучают постепенно. Поэтому они не боятся и салютов тоже. Во-всяком случае, мои собаки не боялись никаких салютных звуков. Они наоборот, если во время прогулки в Новогодние праздники видели салюты, останавливались или садились и, пока вся эта "красота" не заканчивалась, с места их сдвинуть было практически невозможно. Пока не рявкнешь.:cheesy:Особенно девчоночка наша любила все это. Она у нас, вообще, как истинная девушка, любила цветочки понюхать, какую-нибудь стрекозу рассмотреть или бабочку поймать, а потом ее из пасти выпустить и наблюдать как та улетает... Вообще собака была потрясающая...

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Только что, Ienok сказал(а):

Я просто диву даюсь откуда номер берут и как звать знают. Хотя симка на мужа зарегистрирована, и карты банковской у меня нет.

До этого все следователи, да сотрудники полиции звонили. Вот, неймётся людям. 

так базы наших данных давно в обороте...кто-то   продает; кто-то покупает и бизнес делает

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, видели Лена-ГуЛена написала про гортензии

Голландия,Франция.Не приехали и не знаю когда приедут

Что -то я призадумалась...А приедут ли вообще?(((

Будем надеется на лучшее.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ienok сказал(а):

Я просто диву даюсь откуда номер берут и как звать знают.

А мне часто звонят из прокуратуры и других подобных органов. Душевно так, по имени-отчеству, обращаются. Я уже перестала удивляться.

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

А мне часто звонят из прокуратуры и других подобных органов. Душевно так, по имени-отчеству, обращаются. Я уже перестала удивляться.

К этим я уже привыкла.

Тут я просто опешила, чего только не придумают. И ведь кого-нибудь да разведут.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
15 минут назад, HATA55 сказал(а):

а потом решила - да и фиг с ними, меньше садить будет...хотя сумма там приличная.

Наташа, ты думаешь и денег не вернут? 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, ЛаньЯ сказал(а):

Танюша, сажать будешь или просто вытащишь из раствора?  Мучаюсь с той же проблемой. Так за день устала и так не охота сейчас сеять... :crazy:

Посадила в земельку по кипятку

1 час назад, LenaV сказал(а):

фаза сейчас не при чем. Главное,чтоб в первый  день замачивания была хорошая. Так что не ищи отмазки , Танюша:cheesy:

Усё посадила, Танюша молодец!) 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Наташа, ты думаешь и денег не вернут? 

Лена, не пугай меня..У меня там не только мои...Я ж не расплачусь)))

Будем надеяться,что все обойдется...

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Лена, не пугай меня..У меня там не только мои...Я ж не расплачусь)))

Будем надеяться,что все обойдется...

Оля, ты же у ГуЛены брала? она написала, что родня у нее в Голландии можеь забрать даже наличкой у питомника.  А мы с Наташей на ФХ.   Там такого блата нет.

3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Посадила в земельку по кипятку

Усё посадила, Танюша молодец!) 

Теперь по пирожку? :grin:

  • Нравится 7
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Оля, ты же у ГуЛены брала? она написала, что родня у нее в Голландии можеь забрать даже наличкой у питомника.  А мы с Наташей на ФХ.   Там такого блата нет.

Лена ты меня успокоила. Хоть что-то получим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Наташа, ты думаешь и денег не вернут? 

Леночек, возможно и вернут...хотя как сейчас переводы из-за бугра нам делать...ну и возврат за минусов всех расходов  

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Теперь по пирожку? :grin:

Не, спать пошла, завтра вставать рано, к внуку поеду) 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

..ну и возврат за минусов всех расходов  

в этой ситуации только 3% банка я могу понять. А орг% должны вернуть. Не наша же вина, мы не отказываемся.   Поживем- увидим. До осени время есть.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, СветaР сказал(а):

А мне часто звонят из прокуратуры и других подобных органов. Душевно так, по имени-отчеству,

а я, как один раз ответила ,что живу в Тольятти,(за приору тогда все переживали,а тут  эти позвонили,ну,я  и ответила,что живу там),а они всем супер-пупер интернет проводят и вот надо им  техническую возможность проверить,только я еще нашла в Тольятти адрес прокуратуры какого-то района,и всем желающим узнать адрес,теперь раздаю,но по последним звонкам я поняла,что-то идет не так,как только на  их вопрос в каком городе я проживаю,услышат Тольятти,сразу извиняются и вешают трубку.:cheesy:

Изменено пользователем ивановочка
  • Нравится 5
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Леночек, возможно и вернут...хотя как сейчас переводы из-за бугра нам делать...ну и возврат за минусов всех расходов  

Ой, девочки, как бы не накрылись нам на будущее наши СЗ..

У меня остались только гортензии. Я больше вроде нигде ничего не заказывала. Решила передохнуть от СЗ

  • Нравится 6
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

как бы не накрылись нам на будущее наши СЗ..

Оля, если честно, уже всего понабрали. И даже кучу лишнего.  На ФХ закупку луковичных и пион от Вершхор открыли, народ берет. :dnt:

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ой, девочки, как бы не накрылись нам на будущее наши СЗ..

У меня остались только гортензии. Я больше вроде нигде ничего не заказывала. Решила передохнуть от СЗ

Приезжай с дочей, начеренкуете ...у меня нет суперских новомодных, но Мельба Фрайз хороша! И Диамант Руж порадовал нынче))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...