Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заметки на полях


Рекомендуемые сообщения


Заказывала на Валберисе артрогликан для собаки. У нас в городе есть, но почти на 200 рублей дороже. В упаковке 30 таблеток, давать надо два раза в день по 3 таблетки. Получается эта упаковка на 5 дней. В аннотации написано что возможна аллергия, моя девочка склонна к ней, буду наблюдать. Препарат накопительного действия, давать надо месяц, а то и два. Посмотрю как она на него отреагирует, если хорошо пойдет, то в следующий раз закажу большую упаковку.

Превикокс снимает боль, а в артрогликане витамины для суставов. Почитала отзывы, многие пишут что хорошо помогает. Но у нас вопрос переносимости этого хондропротектора

Изменено пользователем Шелковница
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все таки санкции видны невооруженным глазом. Я о самолетах речь веду. Над нашим городом проходит воздушный коридор и особенно вечерами раньше постоянно был слышен гул самолетов. То один пролетит, за ним другой. Сейчас их разлеталось намного меньше. Но все же пролетают над нами.

И вот сейчас за окном послышался гул моторов. Я быстренько открыла свою подзабытую Игрушку, которая показывает пролетающие самолеты на карте. Летит родимый ))) Санкт-Петербург - Дубай, а самолет сам из Эмиратов. Пока я писала он уже  Новгородскую область пролетает. Кто то поехал отдыхать в теплые страны на Новый год. Счастливого им пути!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Повесили мои новые карнизы и новый тюль. Красиво получилось! Первый раз выбирала такие крупные вещи не видя воочию не потрогав руками. Сначала попадался тюль с крупным рисунком, но потом нашла с мелким, его и купила. Разобрались с новыми крючками, сначала непривычно, потом приноровилась. Комната конечно преобразилась, к старым то привыкли, а тут смена в интерьере. Пойду напишу хороший отзыв продавцу на Валберисе.

Сходила ) Сейчас этот тюль стоит на 100 рублей дешевле, а у меня их три ))) Недостача )))

Изменено пользователем Шелковница
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Вкусный салат, подойдет для новогоднего стола

Печень индюка 600 гр

Лук репчатый 600 гр

Маринованные огурцы 400 гр

Майонез и сметана.

Печень отварить, нарезать соломкой.

Лук репчатый нарезать тонко четвертинками и пожарить на медленном огне.

Маринованные огурцы нарезать четвертинками, не крупно и выпарить из них влагу на сковороде без масла.

Смешать все ингредиенты, посолить и заправить смесью майонеза и сметаны

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Будете проездом в Сеуле, :cheesy:сходите на массаж деревянными массажерами - скалками. Отмассируют как бог черепаху ) И всего то за 247 500 вон при скидке 10%. В переводе на наши 14 207 рублей )

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Смотрела интервью с Сергеем Зверевым у Алены Блин. Для меня он шут гороховый ) Вроде умным в этом ролике показался, патриотом России себя озвучил. Но меня поразило другое - в 23 году ему исполнится ... 60 лет! Вот уж никогда не думала что ему столько, мне казалось меньше :rolleyes:

Изменено пользователем Шелковница
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Предпоследний день уходящего года. По традиции варим в этот день холодец. На ночь замочила мясо, утром промыла, залила свежей водой и поставила варить.

В магазинах затарились, холодильник и морозилка забиты полностью. А в Светофоре скумбрию свежемороженную привезли по привлекательной цене. Послала своих, найду куда положить )  В фольге запеченную со специями и лимоном у меня все любят. Новогодние праздники длинные, в какой то из дней запеку

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Холодец разобран, поставила отваривать овощи на салаты. Присела выпить чашечку чая. Присоединяйтесь, кому налить?)

image_562312172244225613225.jpg 

На пороге Новый год. Как хочется стать маленькой и поверить в то, что чудеса есть. Желаю всем читателям моего дневника

images?q=tbn:ANd9GcRWeYjLnoR6vn74_W9e6md 

Изменено пользователем Шелковница
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

С наступающим!

Пусть Новый год принесёт в ваш дом крепкое здоровье вам и вашим близким, огромное счастье, благополучие и мир!

Изменено пользователем Виолетка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Мне тут сорока на хвосте принесла новость что у Вас, Валентина, родилась правнучка. Какое же это счастье! Здоровья вашей семье, счастья и благополучия!

kartinka-s-dnem-rozhdeniya-pravnouchki.j 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С наступающим Новым годом! Мирного неба над нашими головами! Крепкого здоровья! Семейного счастья и благополучия!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нелли, с наступающим Новым Годом Вас ! Крепкого здоровья, счастья, мира в новом году, исполнения всех желаний!

images.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

На белорусском Факторе бай, как я вижу, два претендента на победу, и оба в команде  Сергея Соседова. Выше приносила ролик с выступлением Ивана Дятлова. Второй претендент на победу в моей версии Артем Белый, аптекарь из Белоруссии. Его выступление во вчерашнем эфире - Арлекино

 

Ссылка на сообщение

47 минут назад, Грэй сказал(а):

image.thumb.png.6c3a9c581d23fd7c4778ee841d53510c.png    

 

 

 Неля, с Новым Годом! Мира, добра, ну и,наверно, прибавления в семействе!

Спасибо, Наташа! И тебя с наступающим! Здоровья и счастья, мирного неба над головой и благополучия! :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В канун Нового года в программе белорусского телевидения Фактор бай приглашенной певицей была Зара. Как же нежно она пела! 

 

Ссылка на сообщение

Провела ревизию пластиковых контейнеров для еды. Выбросила те, которые оказались без крышки. Заказала на Валберисе набор контейнеров разной емкости, 15 штук стоит 441 рубль по акции. Заодно заказала собаке большую упаковку артогликана, вроде нет у нее аллергии на препарат. Три тысячи стоит у этого продавца, в других местах пять и более. Деньги как вода... А что делать? Все нужное, без излишеств )

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...