Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самые урожайные сорта для консервации 2013-2014


Рекомендуемые сообщения

А я в банках( с простым посолом) в этом году ищу сначала Галин Колокольчик.Тоже мясные люблю ,,бочонки,,А по урожайности многие сами могут прикинуть.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Я тебе его пришлю вместе с цветочками... :mail:

Света, спасибо! И ты у меня присмотри, может что и понравится. :thx:

Цитата Tina

Аааа! Ниночка, хочу Валину. Мне вообще всё равно какая она( а что хорошая, чудесно) .

Я все такие названия люблю-ВАЛИдол, ВАЛЕрианка...

Валюша, а я от тебя тоже хочу, твои хотелки! пока только одна- перцевидная Валина :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, спасибо! И ты у меня присмотри, может что и понравится. :thx:

Нинуль,я боюсь по гостям ходить :D.Потому что мне ВСЁ нравится,даже то,что у меня есть  :- Потому что у других урожайнее и наверняка вкуснее :hid: Но скоро наверно не выдержу...приду с тортиком и тетрадкой  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, спасибо! И ты у меня присмотри, может что и понравится. :thx: Валюша, а я от тебя тоже хочу, твои хотелки! пока только одна- перцевидная Валина :D

Хватит, больше мне не съесть, у меня ещё аппетит маленький ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Валюша, ты как будьто не с нашего форума ???

С нашего, просто набрать семян для меня не самоцель. Главное, вырастить, отработать агротехнику. Иначе не честно. А сортов хочется всякошных, только запуталась я несколько в хотелках.

Ссылка на сообщение

 

Нинулечка, а какие Де барашки у тебя есть? :-[

Цитата

Галочка, выращивала пока только традиционные- красные, 2 разновидностей- один поглаже, другой немного ребристый. А весной еще Ольга прислала Царский. Но его уже в следующем году попробую.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

С нашего, просто набрать семян для меня не самоцель. Главное, вырастить, отработать агротехнику. Иначе не честно. А сортов хочется всякошных, только запуталась я несколько в хотелках.

Валюш, распутывайся, время еще есть ;D
Ссылка на сообщение

А у меня самый урожайный "Новинка Преднестровья"плоды удлиненной формы с отянутым носиком,плотные,мясистые очень много на кусте и в засолке вкусный :yep:

Ссылка на сообщение

Светик, расскажи по подробнее про РОМАНА от Джонсонс и , если знаешь про МЕЧТА ОГОРОДНИКА от Джонсонс, а то я их купила, хотелось бы узнать про них, на практике, что это  :  :mail:mail: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Светик, расскажи по подробнее про РОМАНА от Джонсонс и , если знаешь про МЕЧТА ОГОРОДНИКА от Джонсонс, а то я их купила, хотелось бы узнать про них, на практике, что это .

Про МЕЧТУ не знаю,а сорт РОМАНА-дет,довольно урожайный,рос в ОГ,не пасынковала,из-за фиты сняла зеленым,дозревал дома.Вкус обычный для томатов такого рода-то есть так себе :D,суховатый.Весь пошел в банки,плоды плотные.Фото у меня в дневнике есть,я сейчас не могу вставить из-за новых правил  :o

 

Ссылка на сообщение

Свет, а можно ссылочкой на туда, правда найти в наших дневниках что-либо тот еще геморрой  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Свет, а можно ссылочкой на туда, правда найти в наших дневниках что-либо тот еще геморрой  ;D

Ответ 245  :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,973.msg138033/topicseen.html#msg138033

Ссылка на сообщение
А можно вот так


Для этого сходить туда, щелкнуть правой кнопкой по фото и выбрать Копировать URL картинки, а в окне ответа нажать кнопку Вставить изображение(первая ниже Размер шрифта) и  между тегами img вставить эту скопированную ссылку
Ссылка на сообщение
Ура,получилось!!! :mail2:
Тогда заодно и Безумие Касади с компанией покажу  :)

Полосатики в банках-как раз этот сорт  :-X
alt="" />
Ссылка на сообщение

Светик, фото супер аппетитное, так и хочется открыть баночки и снять пробу и похрустеть перчиками (а как их зовут?) :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Нинуль, а я нажимаю правую кнопку копировать изображение, а потом когда нахожусь уже в ответе, у меня не выделено слово вставить. :-[

Что я не тАк делаю?

Ссылка на сообщение

Галочка, копировать надо не изображение, а его адрес, т.е Копировать URL картинки А в ответе уже вставлять по кнопке вверху Вставить изображение

Ссылка на сообщение

  Дорогие девушки, я понимаю, что вы гурманы, а я - чайник, но благодаря форуму (и вам, конечно) я узнала, что такое  :hey:много помидоров! Для меня открытием был Розовый мед! Если 2 года тому назад сосед заглядывал ко мне в парник и говорил:"Ой, у тебя еще что-то и выросло!!!", в прошлом году я плакала, у меня весь урожай покрылся волосатой плесенью, а в этом году у меня брали помидорки на семена!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Светик, фото супер аппетитное, так и хочется открыть баночки и снять пробу и похрустеть перчиками (а как их зовут?) :yep: :yep: :yep:

Перчики перед банками на фото-Шоколадное чудо и Багира.
Вот Сибирский Хоттабыч от Ярославны  :thx:,который мне тоже понравился по урожайности(хотя рос в теневой части теплицы).И ещё его удобно" вальтом" в банки укладывать  :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...