Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь МАРТ 2022


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто брал в закупках лопату штыковую Урал титановую среднюю с черенком? Какого диаметра черенок идёт с завода? На картинке у них вроде небольшого диаметра, если обычный черенок для лопат диаметром 40 мм ставить, вроде многовато как-то.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Света @Хатор, добрый вечер.Распаковала свой опрыскиватель Zema на 10 л, что-то он не брызгает. Есть контакты, к кому обратиться в поддержку?

Ссылка на сообщение

Света, отбой, после долгих манипуляций все заработало. Видимо, пробка воздушная была в шланге.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 12.05.2022 в 18:15, Ольга Т сказал(а):

Коллеги, кто брал в закупках лопату штыковую Урал титановую среднюю с черенком? Какого диаметра черенок идёт с завода? На картинке у них вроде небольшого диаметра, если обычный черенок для лопат диаметром 40 мм ставить, вроде многовато как-то.

см 20 (может и 30),  но точно не 40.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 21.04.2022 в 11:41, Хатор сказал(а):

В июне буду мониторить наш Заказанный ДеВит.

Так же в июне попробуем организовать закупку сушилок Вольтера. 

:smile219::smile219::smile219::hat:

 

6D827187-0EB0-4C55-9589-83BBB30F6878.jpeg

86BD1084-8D0E-4E38-BB82-392457315344.jpeg

7539D0EB-C170-4E1F-B66B-374CAF9EFD66.jpeg

68A05CF2-C687-4AB2-82C5-037BE24F29FC.jpeg

9C3B47CE-E1CD-4E4C-ADE9-176B768136B4.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

@ХаторСветочка,ждём новых закупок!

IMG-20220601-WA0012.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Спасибо, за поздравления! Зашла проинформировать вас .  Спрашивала о поставке ДеВит. Ответ:

image.thumb.png.ae5437e2aba6dec848a9b98c2b92dd85.png

 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Из ответа понятно, что информации по ДеВит - опт не открыли. Сейчас есть опт только на перчатки .

Закупку по сушилкам открою 8 июня.  Дам объявление здесь и будет новая тема.

Про ДеВит на следующей неделе спрошу еще раз. 

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Девочки , как вы относитесь к СЗ  кофе сделать?  Видела закупки кофе Тести кофе https://shop.tastycoffee.ru/coffee/brazil-cerrado.

Я такое еще не пробовала. Хорошее кофе? Или направите меня - какого обжарщика или марки нам надо!

Думаю к сушилкам добавить. Если Помидоровед даст разрешения. Еще не спрашивала. Нужно понять хотим мы или нет.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Хатор сказал(а):

Думаю к сушилкам добавить. Если Помидоровед даст разрешения. Еще не спрашивала. Нужно понять хотим мы или нет.

Света, а в банках растворимого нет нигде?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Света, а в банках растворимого нет нигде?

У этой компании только натуральный.Они его обжаривают и свежеобжаренный продают. Но у них есть дрип-пакеты, которые можно прям в чашку заваривать. https://shop.tastycoffee.ru/blog/rukovodstvo-po-prigotovlenitu-drip-kofe

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Фрагмент Прайса :  от кол-ва заказанных кг, цена уменьшается. Они находятся в Ижевске, еще  будем учитывать доставку до Москвы.

Бразилия Можиана , на одном форуме - очень популярен.

image.thumb.png.eea79fd7627c27eafe468b6004e87cc9.png

 

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Natalia61 сказал(а):

У нас Светофора нет:cray2:

@Natalia61Наташа, я написала письмо, посмотрим какие будут цены.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Думаю к сушилкам добавить. Если Помидоровед даст разрешения. Еще не спрашивала. Нужно понять хотим мы или нет.

 Света, у меня зять такое кофе купил,очень нравиться, он заправляет капсульную кофемашину,капсулы пустые купил ,они много разовые. 

20220601_215420.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 01.06.2022 в 17:20, Хатор сказал(а):

@Natalia61Наташа, я написала письмо, посмотрим какие будут цены.

Прайс прислали . Оптовая цена скамейки 618 руб. Плюс орг% , плюс пересылка - скамейка габаритная- будет точно рублей не меньше 400. Набрать нужно не менее , чем на 30 тыс. По моему это не выгодно. Может подождете пока в ваши светофоры завезут.

image.thumb.png.9f682695636f8f1dcc21930d576e77ac.png

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 03.06.2022 в 22:58, Хатор сказал(а):

Прайс прислали . Оптовая цена скамейки 618 руб. Плюс орг% , плюс пересылка - скамейка габаритная- будет точно рублей не меньше 400. Набрать нужно не менее , чем на 30 тыс. По моему это не выгодно. Может подождете пока в ваши светофоры завезут.

image.thumb.png.9f682695636f8f1dcc21930d576e77ac.png

Свет, магазин ещё найти надо. Это не реально. Зато в эту скамейку при отправке можно мелочевки насовать, если бы ещё закупка у тебя какая была.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 01.06.2022 в 17:51, Хатор сказал(а):

У этой компании только натуральный.Они его обжаривают и свежеобжаренный продают. Но у них есть дрип-пакеты, которые можно прям в чашку заваривать. https://shop.tastycoffee.ru/blog/rukovodstvo-po-prigotovlenitu-drip-kofe

У них на сайте есть еще варианты, в т.ч. помимо в зернах есть "для чашки (средний)". Я бы попробовала такой :01mail:

19788680_.thumb.png.b03444a76ebf71654353c860cab38ad9.png

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

8 июня в 11-00 , стартует закупка сушилка Вольтера + кофе Тести + опрыскиватели Зема , умница.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, выдается ли гарантийный талон на Вольтеру и Зему. и в случае возникшей неисправности как решается вопрос? ранее не покупала технику через СЗ, поэтому вопросы :)

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ирина_505 сказал(а):

Добрый день. Подскажите, выдается ли гарантийный талон на Вольтеру и Зему. и в случае возникшей неисправности как решается вопрос? ранее не покупала технику через СЗ, поэтому вопросы :)

 

Да. Выдается. 

На Зему - ставим печать в паспорте, которая дает право на гарантийный ремонт. Пересылки на ремонт - за ваш счет.

На Вольтеру - В Паспорте к сушилкам, мы заполняем гарантийный талон, который будет действителен в мастерских указанных на сайте завода, ссылка есть во вкладке “Вольтера” . Чек на покупку сушилки будет прикреплен к паспорту. Чек реальный от нашего ИП. Сумма в чеке будет пробита - рекомендованная.

Обратите внимание, что не во всех городах есть гарантийные мастерские и вы должны понимать, что при неисправности ТТТ, риски в основном лягут на вас. Я обязательно буду помогать,связаться с заводом , но пересылки будут за ваш Счет.  

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Светлана Хатор,добрый день! насколько я понимаю, пока ничего нового о закупке культиватора в ДеВит? Или я что-то пропустила с дачными заботами :dnt:?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сударушка сказал(а):

Светлана Хатор,добрый день! насколько я понимаю, пока ничего нового о закупке культиватора в ДеВит? Или я что-то пропустила с дачными заботами :dnt:?

От ДеВит жду цены на июльскую поставку в середине месяца. Пока еще не прислали, что бы сделать таблицу.

В июньской  таблице , есть вкладка "ДеВит июль" там перечень инструмента, который ожидается в эту поставку.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YvOodsakBjqAMrKni0E7B2nY7FFXKbaVJJALitkEWuU/edit#gid=704471099

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ХаторСвет, у меня этот "трезубец" в заказе стоит, предоплата внесена (ДеВит, январь 22)
Я вот о нем https://www.cadeaux.ru/product/kultivator-dewit-s-tremya-moschnymi-zubtsami-professionalnyy

 

 

Изменено пользователем Сударушка
Ссылка на сообщение

Девочки, мне невозможно понравилась лопатка 2009

2EB3F0B0-2644-4EFB-A18A-B50B3238070A.jpeg
Я с нею теперь не расстаюсь. 

До того, как я взяла эту лопатку в руки, я не расставалась   больше 20 лет с самодельной лопаткой:

73E3B625-B842-4E89-8A2D-EA49666C1333.jpeg
У 2009 намного удобнее рукоятка, не давит на ладонь 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...