Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ладошка сказал(а):

Прелесть,Галюня,прелесть!!!

Это половина.:embarrassed: Ранние сорта уже отцвели. 

В этом году еще добавится закупка 2021:crazy:

Не хотела участвовать в закупке 2022, но... Ленуська хитрюга, специально открыла ее за день до моего отъезда на дачу, чтобы я успела еще чего-нибудь ухватить.:05hid: А я повелась.:04laugh: Скоро Голландия будет отдыхать на моем участке.:cheesy:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Они же ботанические.Мелкотня.Их с мускариками сажают обычно.:)

Убрала.

Лена, мне нужны обычные желтые, как в том году были, недорогие, вроде Карлтон назывались(каприфоль). Я соседке взяла, а теперь и мне надо, есть такие? Думала эти такие же

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Это половина.:embarrassed: Ранние сорта уже отцвели. 

В этом году еще добавится закупка 2021:crazy:

Не хотела участвовать в закупке 2022, но... Ленуська хитрюга, специально открыла ее за день до моего отъезда на дачу, чтобы я успела еще чего-нибудь ухватить.:05hid: А я повелась.:04laugh: Скоро Голландия будет отдыхать на моем участке.:cheesy:

Это ж замечательно - домашняя Голландия!

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Лена, заняла 134 ст. Кто то мне умудрился поставить тюльпан, а мне он не нужен. Убрать не могу - строка защищена

Ссылка на сообщение

55 минут назад, Ладошка сказал(а):

Леночка,я знаю,просто подумала,а вдруг не токо луковичные,и весенние все:rolleyes:.

закупка то на осень:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ольга 1971 сказал(а):

Лена, мне нужны обычные желтые, как в том году были, недорогие, вроде Карлтон назывались(каприфоль). Я соседке взяла, а теперь и мне надо, есть такие? Думала эти такие же

 Из желтых есть Golden Delicious, Carlton,Kedron,Golden Ducat,Dutch Master

Ссылка на сообщение
19 минут назад, кура сказал(а):

Лена, заняла 134 ст. Кто то мне умудрился поставить тюльпан, а мне он не нужен. Убрать не могу - строка защищена

какой тюльпан?

 

15 минут назад, EMILIA сказал(а):

Правильно Галя написала Пинк Парадиз

нету

 

16 минут назад, GarlicN сказал(а):

Лена, извини пожалуйста, убери из 80 столбика Sunny Morning

Наташ,строку пиши,я не помню даже,кто это,тюльпан?

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Лена, на Blushing Parrot нет пока цены?

Красоты неописуемой попугайчик)

стр 69

img_8109_aa_tulip_blushing_parrot_arm_vierkant.jpg

Изменено пользователем Елена Б
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
27 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

 

Наташ,строку пиши,я не помню даже,кто это,тюльпан?

Оййй, простите-извините....Мартагон  159 строка Sunny Morning :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, кура сказал(а):

Лена, заняла 134 ст. Кто то мне умудрился поставить тюльпан, а мне он не нужен. Убрать не могу - строка защищена

Это мой! Я увидела пустую ячейку. заняла. Сейчас зашла, а там не я! @ГуЛЕНАможно их ко мне переставить? Они ведь уже попали в закрытый ящик. У меня теперь ст.156. Оранж принцесс моя.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Добрянка сказал(а):

Это мой! Я увидела пустую ячейку. заняла. Сейчас зашла, а там не я! @ГуЛЕНАможно их ко мне переставить? Они ведь уже попали в закрытый ящик. У меня теперь ст.156. Оранж принцесс моя.

Оранж принцесс прелесть-прелесть! Яркий, красивущий! Налюбоваться им не могла. Взяла еще 10 штук.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Добрянка сказал(а):

Это мой! Я увидела пустую ячейку. заняла. Сейчас зашла, а там не я! @ГуЛЕНАможно их ко мне переставить? Они ведь уже попали в закрытый ящик. У меня теперь ст.156. Оранж принцесс моя.

я уже не помню, кому переставила,найдете-поставлю.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Елена Б сказал(а):

Лена, на Blushing Parrot нет пока цены?

Красоты неописуемой попугайчик)

стр 69

img_8109_aa_tulip_blushing_parrot_arm_vierkant.jpg

цены пока нет.Но думаю,что примерно как у всех попугаев.Около 35-ти рублей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Людасик сказал(а):

 Лена @ГуЛЕНА, а тюльпан Amazing Grace можешь поставить, если есть, в компанию к Copper Image

Предлагаю обратить внимание вот на эту пару, они есть в таблице Это описание Copper Image' 

Вы можете назвать цвет этого нового тюльпана медно-золотым, или как насчет медно-красного? Или лососево-розовый. Или... У этого нового пионовидного тюльпана в цветке столько цветов, что можно продолжать обсуждение. Посадите тюльпан 'Copper Image' этой осенью, чтобы открыть для себя это удивительное великолепие цвета и сообщить нам свое мнение об этой неизведанной цветовой палитре.

Розовая версия «Copper Image» называется тюльпан «Amazing Grace». Мы также предлагаем их вместе в коллекции

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, перенеси, пожалуйста, небольшой остаток по клематисам из ст 152 в ст 29

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, и мои копейки из клематисов ст 21 перенеси пожалуйста в луковичные ст 35 Спасибо!

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

@Marischa Вам точно нужно 500шт Анжелики?

Да)

Мы обычно по 7-8тыс тюльпана сажаем....но теперь места мало из-за ежевики Блэк Джем

Изменено пользователем Marischa
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Людасик сказал(а):

Предлагаю обратить внимание вот на эту пару, они есть в таблице Это описание Copper Image' 

Вы можете назвать цвет этого нового тюльпана медно-золотым, или как насчет медно-красного? Или лососево-розовый. Или... У этого нового пионовидного тюльпана в цветке столько цветов, что можно продолжать обсуждение. Посадите тюльпан 'Copper Image' этой осенью, чтобы открыть для себя это удивительное великолепие цвета и сообщить нам свое мнение об этой неизведанной цветовой палитре.

Розовая версия «Copper Image» называется тюльпан «Amazing Grace». Мы также предлагаем их вместе в коллекции

Copper Image' 

Необыкновенный цвет, очень красивый. На фото уже отцветающий Коппер, и фотка не передает его натуральный цвет. Красавец!

IMG_20210522_131913.thumb.jpg.9d2b9cfe476b3a671b31ae4bd38a6c2b.jpg

А это фото Эймезинг Грейс из интернета. 

f3bdca5abad2ae5edcb7033a679cb218.png140129_764x800___2accecc3a.jpg

Отлично будут смотреться с Коппером.

Tulip-Amazing-Grace-Copper-image.jpgduo-de-tulipes-amazing-grace-_-copper-image-85569-1.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Marischa сказал(а):

Да)

Мы обычно по 7-8тыс тюльпана сажаем....но теперь места мало из-за ежевики Блэк Джем

Ух! Представляю, какая красотища!!! Мой участок отдыхает.:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...