Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Много растений"


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, remko сказал(а):

Как этот спич прошел мимо.... Как много я потеряла.

:cheesy: Лена, насмешила.  Не хочешь модных новинок, которых  "несколько  штук и те у жен дипломатов неприсоединившихся стран" ? :smile427:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

3 часа назад, LenaV сказал(а):

:cheesy: Лена, насмешила.  Не хочешь модных новинок, которых  "несколько  штук и те у жен дипломатов неприсоединившихся стран" ? :smile427:

Да я лучше помидорами соседей укокошу наповал, чем уродливыми елками. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nata N. сказал(а):

Все это похоже на какую-то разводку…:))

Да нет, Наташ, не похоже. Уверена, это реальный орг, с такой вот манерой работы. Не для нашего форума. У нас вот Настя мне говорит по телефону, я щас еду к себе, скоро буду, тебе откроет свекровь, иди в дом, там на кухне чайник найдешь, кофе в таком то шкафу, молоко ищи в холодильнике.

Поэтому мы малость и удивились)

А вот на сп товаров лично у меня с оргами четкие, чисто рабочие отношения. Хотя со многими десяток лет уже. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
19 минут назад, natko сказал(а):

не похоже

Новому оргу сначала надо СЗ фриго за 2 года перечитать, а уж потом с нами связываться :cheesy:

 

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Новому оргу сначала надо СЗ фриго за 2 года перечитать, а уж потом с нами связываться :cheesy:

 

Жестоко.... Полагаю и за год не осилит. 

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

2 часа назад, natko сказал(а):

Да нет, Наташ, не похоже. Уверена, это реальный орг, с такой вот манерой работы. Не для нашего форума. У нас вот Настя мне говорит по телефону, я щас еду к себе, скоро буду, тебе откроет свекровь, иди в дом, там на кухне чайник найдешь, кофе в таком то шкафу, молоко ищи в холодильнике.

Поэтому мы малость и удивились)

А вот на сп товаров лично у меня с оргами четкие, чисто рабочие отношения. Хотя со многими десяток лет уже. 

Наташа, я тоже выступала ОРГом на Цветоводстве ( без орг%%). Покупала во Фрэджайле те многолетники, что мне были нужны, но там была высокая минималка. Для того, чтобы себе купить, набирала сподвижников. Фантазии не хватает, что своё объявление я бы назвала «Много растений». Конечно, оно называлось : «СЗ во Фрэджайле»

И в первом сообщении условия, цены, где забирать и тд.
«Много растений» для названия СЗ кажется совершенно неподходящим, не верится чтобы человек с серьезными намерениями так тему назвал. «Много девочек» подходит только для таблички на публичном доме :))

Изменено пользователем Nata N.
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

 

А я все-таки уверена что это Екатерина1986 с Ярпортала

https://yarportal.ru/forum691.html?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&st=144

То, что шифруется и старательно обходит все прямые вопросы, тоже понятно. Там она с 2012 года орг, собирает все - растения из питомников, хвойные, плодовые, луковичные, многолетники, розы, пионы, микроклоны, редкости и тд и тп. плюс ранее - титановый инструмент, Умницы и прочее. Короче, много всего собирает ( «Много растений» :) ) , а оргов там намного больше, чем у нас, да и народ там отоварен уже наверняка. Другие крупные форумы СП собирают уже все это (кстати на сптоваров ее нет). Значит нужны новые площадки, а наша практически пустая. Тем более, что приходит все через Москву, так как раз удобно. 

Условия и источник не пишет, чтобы прощупать почву. Орг 10% меньше чем у наших, но сразу же указан. Перечня растений нет, чтобы можно было потом указать самое востребованное или конкурентоспособное. Главное поймать волну - «народ, хотите??? ДАААААА!!!!»

На других СП площадках есть рейтинг оргов, на ярпортале я его не увидела. Значит можно спокойно отращивать корону и не стесняться в выражениях и поступках.  Вот отзывы это и подтверждают:

https://yarportal.ru/topic563233s0.html 

А чтобы здесь не узнали, шифруется. Но это все равно узнаваемо, по сумме всех факторов это она. 

Ни подтверждения ни опровержения моего предположения от нее не было, так что считаю свою версию самой правдоподобной. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nataly сказал(а):

 (кстати на сптоваров ее нет). Значит нужны новые площадки, а наша практически пустая. Тем более, что приходит все через Москву, так как раз удобно. 

Условия и источник не пишет, чтобы прощупать почву. Орг 10% меньше чем у наших, но сразу же указан. Перечня растений нет, чтобы можно было потом указать самое востребованное или конкурентоспособное. Главное поймать волну - «народ, хотите??? ДАААААА!!!!»

На других СП площадках есть рейтинг оргов, на ярпортале я его не увидела. Значит можно спокойно отращивать корону и не стесняться в выражениях и поступках.  Вот отзывы 

Ну, хз)

IMG_20220521_184711.jpg

Screenshot_2022-05-21-18-48-11-662_com.android.chrome.jpg

IMG_20220521_184825.jpg

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Nataly сказал(а):

Это она, да.  Но не саженцы. 

Но наша Катя отрицала это. Свое присутствие на сп товаров . У той Кати я несколько раз участвовала в закупках)

Ссылка на сообщение
10 часов назад, KatushaK сказал(а):

Давненько меня тут не было...м...да...

Смотрю Вам тут заняться нечем совсем:smile427:... бедные..

Счастливо оставаться:cheesy:

Мы даже не соскучились:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, KatushaK сказал(а):

Давненько меня тут не было...м...да...

Смотрю Вам тут заняться нечем совсем:smile427:... бедные..

Счастливо оставаться:cheesy:

Да ладно, не было. Этот форум все видит и все подмечает. Вы каждый день сюда приходили и читали тему. А также прошвырнулись по профилям. Так что уж кому заняться нечем вопрос дискусионный. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А причина шифрования? Ну если с 2012 года опыт 10 лет оргом, это наоборот показывают для убедительности и подтвержления своей репутации. А отрицание наводит на мысли, что репутация на тех плошадках опорочена или разпугалась там с владельцем плошадки. Ну вообщем что тр там не хорошо. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 часов назад, KatushaK сказал(а):

Давненько меня тут не было...м...да...

Смотрю Вам тут заняться нечем совсем:smile427:... бедные..

Счастливо оставаться:cheesy:

А у Вас, видимо, закончились "Горячие денечки" выдачи весенних заказов, и снова на наш форум потянуло, ...бедную.

"Счастливо оставаться"- это точно последнее "прощайте"?

Уже столько раз навсегда прощались: и "всем спасибо", и "закончим дискуссию, совсем нет времени на эту болтовню", и "пошла плакать", и "спасибо за уделенное время", и "всего Вам доброго". А все ходите в щёлочку подглядываете.

 

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 5
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...