Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения

Настя, здравствуйте! Получила посылку, ягода в хорошем состоянии, спасибо!

Очень шокировала стоимость доставки, за посылку стоимостью 11тыс.. заплатила доставку 8500 ??!!

В офисе сдэк , когда возмутилась, ответили, что цену доставки вставил отправитель? Я что-то не понимаю ? или как? Просто такого несоответствия не было, можете что-либо пояснить?

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

В 13.08.2022 в 03:53, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Чтобы потом не говорили, что незаметно открылась закупка и никто не успел,  20-21 августа откроется сбор по закупкам Качалкина и CIEPLUCHA на весну  2023 года, следите за объявлениями в теме

 

 

 Настя, а 11 столбика специально нет?

 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Посылку получила, всё в идеальном состоянии, Настя огромное спасибо:08thanks: и за горшки в том числе:smile219:.

Переплату из Качалкина 225 руб. переставьте пожалуйста в лук-чеснок.

Ссылка на сообщение
1 час назад, мартин сказал(а):

Настя, здравствуйте! Получила посылку, ягода в хорошем состоянии, спасибо!

Очень шокировала стоимость доставки, за посылку стоимостью 11тыс.. заплатила доставку 8500 ??!!

В офисе сдэк , когда возмутилась, ответили, что цену доставки вставил отправитель? Я что-то не понимаю ? или как? Просто такого несоответствия не было, можете что-либо пояснить?

Доставка экспресс в Калининград, стоимость зависит от объема. Вы можете померять каждую коробку сантиметром и внести данные на сайте Сдэк и увидите стоимость. Если у Вас выйдет другая с учётом страховки, пишите в личные сообщения я проверю.

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день!

Челябинск посылку получил, огромное спасибо, качество саженцев - супер!!!

Очень нравится последнее время получать в горшках С3  :applo::08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Gracious сказал(а):

 Княженика, йошта и дофига ежемалинных гибридов - конечно открывать!

Простите, а чем Вам нравится йошта? У меня была, чуть выкорчевала, кусты огромадные, ягоды если только сголодухи  и никогда не видели других ягод.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@asy Настенька, столбик 96 посылку получил! Смородина шикарная!!!! Спасибо огромное за закупку!

Отдельное большущее:07preved: спасибо за горшки! 

Здоровья, благополучия и добра всей семье!!!!!:08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Natalia61 сказал(а):

@asy Настенька, столбик 96 посылку получил! Смородина шикарная!!!! Спасибо огромное за закупку!

Отдельное большущее:07preved: спасибо за горшки! 

Здоровья, благополучия и добра всей семье!!!!!:08thanks:

104 ст. Настя посылку получила,огромное спасибо,17 выслали 20 уже получила в Ростове,российская почта работает отлично.Настюша когда там следующая закупка?Не все досталось что хотела.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Анастасия,  а можно столбик на весну в качалкине. Боюсь пропустить закупку. Не все хотелки в осень и весну успела забронировать,  уже второй год некоторые сорта не дают,  а очень хочется. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Марина Н сказал(а):

Добрый вечер.Прошу столбик  в Качалкин на весну 2023.

 

22 минуты назад, Kameya сказал(а):

Настя, можно  и мне столбик? 

 

18 минут назад, ОльгаПП сказал(а):

Настя, добрый вечер. Посылку получила, все отлично. 

Дай, пожалуйста, столбик на весну.)))

 

12 минут назад, Елена 249 сказал(а):

Можно столбик, пожалуйста,  со всеми условиями согласна, плюсы где нашла поставила!:rose:

 

1 минуту назад, Сухов сказал(а):

Не вижу те ы про весну 2023, Качалкина. Дайте, пожалуйста, столбик))

Не торопите события

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я доделаю таблицу и напишу в теме, что начинаем и только после этого объявления буду выдавать столбики, листать и искать кто просил и когда просил не буду, наберитесь терпения, буквально еще полчаса, час. Все просьбы до объявления останутся без ответа. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Я доделаю таблицу и напишу в теме, что начинаем и только после этого объявления буду выдавать столбики, листать и искать кто просил и когда просил не буду, наберитесь терпения, буквально еще полчаса, час. Все просьбы до объявления останутся без ответа. 

Насть, эти неугомонные тебе и кофейку попить не дадут :cheesy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...