Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата svetik

Вот что нашла на просторах интернета. http://item.taobao.com/item.htm?id=17592163079&f=e

Давно хочу попробовать вырастить рассаду ранних сортов прямо в грунте. А что если в тёплую грядку под хорошее укрытие вот в эти пакеты посеять. Землю для заполнения заранее прогреть а тёплую грядку просто  кипятком ошпарить.

Все хочу спросить, а как вы, девочки, читаете подобные сайты? И ли только картинки рассматриваете.
Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Все хочу спросить, а как вы, девочки, читаете подобные сайты? И ли только картинки рассматриваете.

:D :D :D Хороший вопрос! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

:D :D :D Хороший вопрос! ;D ;D ;D

хочу ответа :)
Ссылка на сообщение

Тоже сходила посмотрела по ссылке, попробовала вкл переводчик от Гугла. Не очень понятно, как они торгуют по всему миру? Может есть на англ языке страница?

Ссылка на сообщение

В этом году, ради эксперимента, несколько кустов сажала семена прямо в грунт на постоянное место. Растения были более мощные, меньше болели, с них был больший урожай.

Ссылка на сообщение

Лерочка, еще знать бы где этот гугл находится. Я вооще чайник в этом деле, а так хочется знать что там на картинках.

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Лерочка, еще знать бы где этот гугл находится. Я вооще чайник в этом деле, а так хочется знать что там на картинках.

Валечка, вот тут переводчик. https://translate.google.ru/?rlz=1C1CHHP_ruRU549RU549&ie=UTF-8&hl=ru&tab=wT#zh-CN/ru/

Просто вставляете ссылку в левую часть и нажимаете "Перевести"

А Гугл хром это браузер ( как Опера, Мазила, Интернет эксплоер и т.д Через него заходят в интернет) Скачать и установить его можно тут http://www.google.ru/intl/ru/chrome/ Это бесплатно, на официальном сайте.  Вот он автоматически переводит любую страницу. Хоть на английском, хоть на китайском, хоть на сербском.

Ссылка на сообщение

ой огромное спасибо за ссылочку ;)...муж работает с китаем но вот чтобы самой глянуть  :hid:на тао бао для рассады и для сада что-нибудь даже мысли не было а вы вот дали толчок для действий :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата сластенка777

ой огромное спасибо за ссылочку ;)...муж работает с китаем но вот чтобы самой глянуть  :hid:на тао бао для рассады и для сада что-нибудь даже мысли не было а вы вот дали толчок для действий :mail2:

Пожалуйста!1 :) Таобао моя давняя любовь. Хотя сейчас из-за дорогой почтовой доставки покупаю там все реже :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Пожалуйста!1 :) Таобао моя давняя любовь. Хотя сейчас из-за дорогой почтовой доставки покупаю там все реже :hid:

вчера пол ночи просидела на тао слюни текли ручьем.... какие там заборчики боже мой а арки из дерева в китайском стиле  :mail2:  а стоит копейки  ....может у мужа выклянчаю что-нибудь  и лампы для подсветки рассады (мы правда заказывали у меня 2 шт есть не нарадуюсь) а мешочки точно закажу для рассады по вашей ссылочке они как торфяные стаканчики только размеры есть разные и разлагаются в земле тоже хорошо

Ссылка на сообщение
Цитата сластенка777

вчера пол ночи просидела на тао слюни текли ручьем.... какие там заборчики боже мой а арки из дерева в китайском стиле  :mail2:  а стоит копейки  ....

Леночка, а муж с Тао тоже по почте получает? Или может есть другой способ( транспортная компания, например). Очень хочу доставку подешевле найти.

Ссылка на сообщение

 

Леночка, а муж с Тао тоже по почте получает? Или может есть другой способ( транспортная компания, например). Очень хочу доставку подешевле найти.quote]

 

 

 

 

 

муж работает серьезно весь его бизнес это товар из китая(у нас в россии такие вещи вообще не делают а спрос есть и большой)там у него человек (в китае)муж ему скидывает заказ и переводит ему деньги тот в свою очередь заказывает получает и отправляет( в последнее раз работали они с компанией -забирал муж в москве) -получается стоимость товара +доставка по китаю от продавца+10 %от стоимость человеку за работу+доставка транспортной компанией(если не ошибаюсь 160р за кг)

Ой мы тему портим не теми разговорами

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за выделение темки!!! :thx: :thx:

Леночка, а можете узнать у мужа, что за компания такая? Адреса, явки, пароли :D :D Меня интересует только доставка. Посредника своего я люблю и ни на кого не променяю)))

Ссылка на сообщение

Девочки вот новая ссылка http://www.tao-club.com/index.php

Тао клуб всё на русском оплачивать можно с яндекс кошелька валюта уже переведена, есть калькулятор расчёта стоимости доставки. Клуб открылся недавно и работает пока в тестовом режиме, но заказы проходят. Посредник проверенный, логистика оч. хорошая, а для сп вообще Экспресс. В случаях, когда написано, что "Продавец несет груз", доставка бесплатная.

Ссылка на сообщение
Цитата svetik

Девочки вот новая ссылка http://www.tao-club.com/index.php

Свет, посмотрела цены доставки- они обычные, как везде на почте.  например доставка 10-ти килограммовой посылки обойдется  698 рублей за 1 кг, а Лена говорит о 160 рублях. Как говорится, почувствуйте разницу ;)

Ссылка на сообщение

муж сказал фирма энергия у них представительство в китайском городе манджория(по-моему так)город этот пограничный там живет наш китаец а так муж говорит компаний много просто поискать

Ссылка на сообщение
Цитата сластенка777

муж сказал фирма энергия у них представительство в китайском городе манджория(по-моему так)город этот пограничный там живет наш китаец а так муж говорит компаний много просто поискать

Леночка, спасибо!  :thx: :thx: :thx:Нашла я эту Энергию. У них сегодня выходной, но я им письмо написала. Затра буду уже цены знать! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Сегодня смотрели внуку смартфон, Там самая дорогая доставка 2777. вес написан 2, 400кг. :oНичего не поняла...Как может доставка стоить дороже самой вещи.? и почему у него указан такой вес? Или это уже с доставкой,тогда дёшево получается. Я ходила по ссылке Светика...В общем не рискнула...

Ссылка на сообщение
Цитата сластенка777

.................. (мы правда заказывали у меня 2 шт есть не нарадуюсь) .........................

Леночка, а можно посмотреть на те лампы, которыми уже пользуетесь (ссылку ).
Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Леночка, а можно посмотреть на те лампы, которыми уже пользуетесь (ссылку ).


мы покупали на тао просто лампу (муж купил в магазине к ней короб и вставлял ,если не ошибаюсь ,предохранитель ,а то выключалась через 3 часа работы ....)поищу ссылочку напишу  тогда
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...