Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Ещё момент. Я настолько не успеваю за вами, что из темы просьбы по фицефалии не выписываю. Поэтому прошу делать записи в пристрое все столбики, а не только до номера 600, я там всё вижу. Напоминаю, что она идёт бонусом при разборе жёлтых строк.

Вчера сортировала просьбы по столбцам, со стула встала после 22-00, оплаты отложила на сегодня. Сейчас займусь.:smile368:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Там в таблице еще почти 30 (!!!) порций томата Поззано. Кто еще не запасся? Отличный гибрид на переработку, и в салаты тоже очень достойный - ровные довольно плотненькие сосиски с очень тонкой кожицей, очень обильный. Не болеет, помидоры не осыпаются, долго висят на кусту без размягчения, в теплице собираю остатки в конце октября-ноябре. Берите в запас, такие хорошие гибриды заводчики имеют нехорошую тенденцию снимать с производства :( 

large.E6D9FD0E-23C2-421A-9504-0F0649172FDC.jpeg.15277a72753b728678dc2c9842ee84a2.jpeg 

large.IMG_5798.jpg.29e59f887e42b31a7a5ff562a291b5f6.jpg 

large.IMG_5313.jpg.326a51db9402c9881235ee93dc87fd8c.jpg 

large.IMG_4976.jpg.b465a0266d313e3a77c6163c3d2b335a.jpg8

  • Нравится 26
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

а можно мне сюрприз с любым перцем. я записалась в пристрое, но указала только желтый гогошарчик. но тут столько разных перцев мелькает, я на все согласная

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Если можно, то в ст.21 в подарок фицефолию. В этом году сажала из семян «сады России» и не случилось урожая. Впервые у меня нет ни одной тыквы. И поставьте мне ещё огурец Лютояр. С планшета не получается.

Изменено пользователем Selena
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, axleto сказал(а):

Барсика прилично получается - по 2 семечки  пакетиков 40 будет. 

Пишите кто особо хочет. 

Галина, если остались еще семена Барсика, то прошу пару семечек в ст.368...

Ссылка на сообщение

Ольга, исправьте, пожалуйста, коэф.  1,3 на 1,4 ст.850. Я сначала набрала кучу всего, потом сильно убавила и переправила коэф.на 1,3. Думала, что больше ничего не возьму. В общем, опять набрала... Хотела вчера сама исправить, а строка защищена.

И если можно, то можно мне пару семечек фицефолии. Взяла перец и тыкву.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Nataly сказал(а):

ам в таблице еще почти 30 (!!!) порций томата Поззано. Кто еще не запасся? Отличный гибрид на переработку, и в салаты тоже очень достойный - ровные довольно плотненькие сосиски с очень тонкой кожицей, очень обильный. Не болеет, помидоры не осыпаются, долго висят на кусту без размягчения, в теплице собираю остатки в конце октября-ноябре. Берите в запас, такие хорошие гибриды заводчики имеют нехорошую тенденцию снимать с производства :( 

large.E6D9FD0E-23C2-421A-9504-0F0649172FDC.jpeg.15277a72753b728678dc2c9842ee84a2.jpeg 

Ну вот, а я уже оплатила остаток:dash1:

Ссылка на сообщение

Растила в этом году 20 сортов и гибридов перцев. В тройку лидеров вошли Самандер ф1, Колобок, Каптур ф1. В закупке ещё раз взяла Каптур, вдруг он пропадёт из продаж как Самандер. Поняла, что неровно дышу к капиям. IMG_20220907_143331_copy_2312x1736.thumb.jpg.d081348e8e82c17ec397a45ea8cfa33c.jpg

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninulia сказал(а):

У меня уже третий год хранится!  Но такие легкие стали, есть ли в них кроме семян что-то? Наташа, подскажи, ты что-то делаешь из таких полежавших прилично

 

IMG_20221111_114956.jpg

Нинулечка, я еще не делала, но уже одна партия 8 штук полностью одревеснела за 4 года в подвале, вторая трехлетняя партия на даче досушивается, а хочу делать светильники и прочий декор, уже несколько лет назад специально дремель купила, но руки не доходят до вот такой красоты

https://www.artfido.com/stunning-lamps-crafted-from-gourds-display-dazzling-rays-of-light/

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Оля @Золушкапосмотри в ст 232. Там стоит переплата, не может этого быть. Там все по нулям должно. Платила остатки сегодня утром. На Романа. Проверь, пожалуйста.

Все, вижу, исправила. 

Изменено пользователем olgia65
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оплаты расставила, проверяйте.

Есть 2 неопознанные суммы

2700 от 9 ноября

4176 от 10 ноября

Отзовитесь, чьи.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Наталья1952 сказал(а):

Здравствуйте, Надежда, а можно мне фицефалию, хочется попробовать,  Спасибо

Пожалуйста, пишите такие просьбы в личку! Я читать не успеваю, тема очень засорена.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Поставьте мне пожалуйста в пристрой, Оля просила здесь не писать, ст 289 огурчики. Сама не могу войти в таблицу, к сожалению.

Огурец ЛЮТОЯР33

Огурец Миамара F1

Огурец ПРАДО F1

Фицефалию как-то сажала, больше не хочу, мест для тыкв в притык :lipsrsealed:

:rose:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, tarasovna57 сказал(а):

В тройку лидеров вошли Самандер ф1, Колобок, Каптур ф1. В закупке ещё раз взяла Каптур, вдруг он пропадёт из продаж как Самандер. Поняла, что неровно дышу к капиям. IMG_20220907_143331_copy_2312x1736.thumb.jpg.d081348e8e82c17ec397a45ea8cfa33c.jpg

я вообще 2 порции Каптур в закупке взяла. Это чудо перец. И очень рада

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Золушка сказал(а):

Оплаты расставила, проверяйте.

Есть 2 неопознанные суммы

2700 от 9 ноября

Отзовитесь, чьи.

2700 моя...Форму заполняла как же...адрес СДЭКа и ФИО получателя. Продублирую на всякий случай:girl_cool:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, БолТушка сказал(а):

2700 моя...Форму заполняла как же...адрес СДЭКа и ФИО получателя. Продублирую на всякий случай:girl_cool:

Не надо, адрес посмотрела - есть в первой оплате.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tata-57 сказал(а):

Девочки! может я что-то пропустила и Оля уже  писала об окончательной оплате? мой ст. 312

Наталья @Tata-57 добрый день!

Окончательная оплата идёт для тех, кто не будет получать семена на встрече.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Masia2 сказал(а):

Наталья @Tata-57 добрый день!

Окончательная оплата идёт для тех, кто не будет получать семена на встрече.

Встреча в Москве, я в Питере

Ссылка на сообщение

Девочки, на днях выкопала морковь и хочу выразить Оле в очередной раз благодарность за семена. 

Вся взошла очень хорошо! Копала поздно, потому как и сажала 30 мая)) Самая красивая, ровная по размеру и обалденная, как и всегда, - Сильвано. Кто с ней не знаком, обязательно берите! Уже который год она у меня удается ровнее и красивее всех. Запас семян есть, но все равно выкопала, порадовалась и побежала в пристрой))) Если что, поделюсь с подружками. Чудо сорт! 

Очень порадовала морковь Еллоустоун. Она просто огромная! С одного 6-метрового ряда накопала 2,5 20-литровых ведра! Той же Сильвано с ряда вышло 1 ведро 20 л. Поистине морковь для плова - взял одну и на весь плов хватит))) Сладкая, очень хрустящая! Супер! С удовольствием схомячила одну и хотелось еще))) Кстати, муха ее почти не трогала. 

Еще садила Маэстро, Канада, Найроби, Каскад. Тоже очень хороши. Но вот эти две, Сильвано и Еллоустоун, прямо мастхэв. 

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...