Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елена Колодяжная сказал(а):

Добрый день. Больше заказывать уже нельзя? Пытаюсь сделать заказ. но как занять столбик - не пойму, не получается

Попробуйте занять столбик во вкладке Остаток в таблице

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 09.01.2023 в 22:07, Золушка сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

ВЫДАЧА семян столбики 600 и до последних состоится 15 января 11-30---12-00 в кафе МУ-МУ по адресу: Ⓜ Пролетарская (последний вагон из центра, первый выход направо. И сразу вход в ТЦ), адрес -3-й Крутицкий пер., 18.

Семена принесём прямо в МУ-МУ.

ЗАПИСЬ НА ВЫДАЧУ -ЗДЕСЬ

НАПОМИНАЮ: оплату за семена и остаток за агрохимию приносим наличными в подписанном любом конверте (№столбика, ник, сумма).

Буду очень рада всех вас видеть!!!

Здравствуйте, изначально записывалась на почту, еще не поздно приехать на встречу, а на остаток средств семян добрать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Ст 232 получен. Оля @Золушка спасибо тебе за твой очень нелёгкий труд. Как всегда все в полном порядке. Девочки Снегурочки вам огромное спасибо, вы большие молодцы. Подарок всегда приятно, вы все замечательные. :08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Ст.644 посылка с семенами получена, все точно. Большое спасибо за радость приобретения семян! Снегурочкам Спасибо за подарок. С Праздниками, хорошей погоды, здоровья, благополучия!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Naka сказал(а):

Оля, @Золушка, подскажите, пожалуйста, у меня оплачена первая часть Химии, на встречу 15-го привозить остаток суммы по химии?

Пока не надо, тк  не выставлен счёт по астрам.

Хотя, если в заказе нет астр - можно доплачивать. Химию мы всю выкупили. Приступаем к фасовке.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ольга @Золушка :08thanks: Зашла в таблицу посмотреть очередь, а мой столбик красным цветом обозначен? Что то не так? Я еще напросилась на подарок, семечки абрикосов, наверное почтовые добавить придется? 

Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, у меня ст 952, там только арбуз 090, не поняла пришел ли он? Если поишел, то его бы с химией ст 29, а оплату за него приплюсовать в химию, или отдельно эту сумму оплатить? И надо ли за химию остаток оплачивать, не нашла информацию об этом?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Вишня сказал(а):

Ольга @Золушка :08thanks: Зашла в таблицу посмотреть очередь, а мой столбик красным цветом обозначен? Что то не так? Я еще напросилась на подарок, семечки абрикосов, наверное почтовые добавить придется? 

цвет обычный у вас. Почтовые доплатите, если после отправки их добавлю. Если уложусь в уже оплаченную сумму, то ничего не изменится.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Золушка сказал(а):

 

цвет обычный у вас. Почтовые доплатите, если после отправки их добавлю. Если уложусь в уже оплаченную сумму, то ничего не изменится.

Ольга, мои извинения! :embarrassed: Не хочу кого то напрягать, отказалась от подарков. 

1 час назад, Светлана 1973 сказал(а):

 Оля.@Золушка. подскажи пожалуйста, у меня столик 803. Как скоро будет отправка почтой.жду не дождусь 

Светлана, так ваша посылка уже уехала! Посмотрите в таблице трек. У вас там отправка не почтой, а СДЕК. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Вишня сказал(а):

Ольга, мои извинения! :embarrassed: Не хочу кого то напрягать, отказалась от подарков. 

Светлана, так ваша посылка уже уехала! Посмотрите в таблице трек. У вас там отправка не почтой, а СДЕК. 

Вот я ...лопух

Ссылка на сообщение
В 06.01.2023 в 04:48, Золушка сказал(а):

Инна, какой у вас столбик? Поиском не нахожу. Как я так пропустила, не знаю. Хорошо проверили? У нас всякое бывало - прошу вас внимательно посмотреть, открыть все непрозрачные конверты и пакеты.

Столбик 231, все пересмотрела, семена по 2 вкладкам есть (овощи и цветы), а по 3 вкладке нет

Ссылка на сообщение
1 час назад, innahab сказал(а):

Столбик 231, все пересмотрела, семена по 2 вкладкам есть (овощи и цветы), а по 3 вкладке нет

Помидоры вам уже ушли вдогонку простым письмом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня получен Ругантино. Все, кто его ждёт - помечено так:

Vortex
почта ругантино 2
589

будут отправлены в понедельник. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ольга, добрый вечер. Во вкладке ИТОГО в моем столбике 613 внизу коричневая клетка с записью: возьму 1 шт. СТ.612+ желт. гогошар. Гогошар я не просила, скорее всего ошиблись столбиком. Проверь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
В 10.01.2023 в 20:34, Золушка сказал(а):

Обещают к концу месяца. По возможности переношу в химию, можно отказаться, если не хотите ждать.

а Квирк как-то отдельно потом получить можно? Не хочется отказываться, очень ждала его...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля в ст. 940 образовалась переплата 250 руб. Если это действительно переплата, можно перенести в химию

Ссылка на сообщение

Ст 97  семена получила, огромное спасибо!!! У меня не хватает укроп алигатор1 пачки, свекла Таунас , томат Ругантино вместо 3 семечек, в пакетике одна семечка.

Ссылка на сообщение

Оля,  15 января  на Пролеьарскую приедет мой муж.  Мой столбик  695

Можно  поменять  в  таблице  Сдэк  на встречу? 

 

Изменено пользователем Kameya
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...