Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Многолетних саженцев ОКС из Европы Весна 2023 !!


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Зелёный стебель. 

Я не специалист, и возможно саженец просто совсем молодой, и в следующем году он покажет сортовые признаки, но есть вероятность, что у нас не Старфайр 😟

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 30.07.2023 в 03:15, Аеро сказал(а):

Еще у меня Оранж Парфэкшн и Стар Файе совершенно одинаковые.

Вот вот, у меня так же. Ещё в ряду рядом посажены. Вообще одинаковые.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Янчик сказал(а):

Вот вот, у меня так же. Ещё в ряду рядом посажены. Вообще одинаковые.

И у меня вместе:)  Красивые! Интересно, что же у нас?:))

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

@Растишка внесла в таблицу сумму за почту

 

Изменено пользователем Растишка
Ссылка на сообщение

В 26.08.2023 в 09:17, Янчик сказал(а):

Настя, @asy а на весну будет ещё закупка? Котовников ещё сорта хочу и шалфеев :embarrassed:

Ну что то не очень активно участники среагировали на предложение(( Да и я опасаюсь опять пересорта и что придет не в то время, в раздумьях пока. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
В 03.09.2023 в 04:48, asy сказал(а):

Ну что то не очень активно участники среагировали на предложение(( Да и я опасаюсь опять пересорта и что придет не в то время, в раздумьях пока. 

Настя, а поставщик только этот возможен? Пересорт очень действительно разочаровывает. Мне такое приходится выкидывать за забор. Мест просто так вакантных нет. Может есть, кто понадежнее в этом плане? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Янчик сказал(а):

Настя, а поставщик только этот возможен? Пересорт очень действительно разочаровывает. Мне такое приходится выкидывать за забор. Мест просто так вакантных нет. Может есть, кто понадежнее в этом плане? 

Есть Полицвет, но там упаковки по 50 шт, есть Подворье, там цены в этом году космические. 

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
13 часов назад, Аеро сказал(а):

Табличка есть, названия нет:) Радостный такой!16957988811613932563975487388197.thumb.jpg.9d119ad61d3831073e6f672faedf5e5b.jpg

Это гелениум

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...