Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить...., а что не так с Lauretta и Франческа?:) Смотрю совсем не набираются в таблице. Вроде новинки прошлого года.... или их не давали в прошлом году или фигня сорта? Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто владеет. В обще стоит или нет их хотеть?

PS: Франческу в Качалкине нам не дали, возможно не хватило.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Восьмая Марта сказал(а):

Хочу спросить...., а что не так с Lauretta и Франческа?:) Смотрю совсем не набираются в таблице. Вроде новинки прошлого года.... или их не давали в прошлом году или фигня сорта? Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто владеет. В обще стоит или нет их хотеть?

PS: Франческу в Качалкине нам не дали, возможно не хватило.

Это новинки 2021г. Лауретту не поняла. Франческа вкусная, но неудачно у меня росла, поэтому про урожайность ничего не могу сказать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Dims сказал(а):

(( ну а там от ящика 30 шт Royal Royce  тогда  кому?

Там целая очередь на него. Я переставила.

Ссылка на сообщение

А вообще, много чего не набирается. Все уже нахватали всего выше крыши. И у многих уже все есть, пришли за новинками.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy, скажите, пожалуйста, а за заказанный отдельно ящик сейчас можно 30% оплатить? Если да, то можно одним переводом? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AVS сказал(а):

@asy, скажите, пожалуйста, а за заказанный отдельно ящик сейчас можно 30% оплатить? Если да, то можно одним переводом? 

Да лучше одним, примерно 30% прикиньте

26 минут назад, Vital Kalin сказал(а):

Оплачивать по какому курсу?

Сообщение мое не стали читать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Grenih сказал(а):

Ок. Будет в рублях, жду место встречи. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K3vluMmmMDDYuzv-slvv3qg7EQKuYpE7HEck9HbKNnU/edit#gid=1543691702  в вкладке встречи запишитесь, чтобы мне понимать, кому подробности встречи нужны

Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

Да лучше одним, примерно 30% прикиньте

Сообщение мое не стали читать? 

Прочитал, про курс там ни слова и внизу таблицы нет суммы в рублях.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vital Kalin сказал(а):

Прочитал, про курс там ни слова и внизу таблицы нет суммы в рублях.

В 456 строчке точно нет суммы в рублях??? А про курс и не будет слов, пока мы деньги не отдадим и нам их не конвертируют и не скажут по какому курсу приняли.

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
Только что, Vital Kalin сказал(а):

там евро

т.е у Вас стоит 7000 и Вы считаете, что это евро? 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Vital Kalin сказал(а):

там евро

Я посчитала по курсу 80. Остаток просто будет у вас в копилке

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

т.е у Вас стоит 7000 и Вы считаете, что это евро? 

Все, надо было перезагрузить таблицу, спасибо

Ссылка на сообщение
Только что, AVS сказал(а):

Я посчитала по курсу 80. Остаток просто будет у вас в копилке

Суммы и посчитаны по 80 и никому считать ничего не нужно , в 456 строчке стоят суммы в рублях, мне кажется сегодня что то в природе случилось и с людьми что то не то)) 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AVS сказал(а):

 Остаток просто будет у вас в копилке

Не факт что будет остаток, сегодня цб 67,45+20% = 80,94 , одна надежда, что до понедельника сильно не скаканет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Суммы и посчитаны по 80 и никому считать ничего не нужно , в 456 строчке стоят суммы в рублях, мне кажется сегодня что то в природе случилось и с людьми что то не то)) 

Я сумму за отдельный ящик считала, а в таблице да, ничего считать не надо))) 

Всём жителям западной части страны спокойной ночи, а нам, дальнеаосточникам, доброе утро! 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

в вкладке встречи запишитесь, чтобы мне понимать, кому подробности встречи нужны

Пока что я там один. Но что-то мне подсказывает, что встречи с Настей тет-а-тет не будет... :embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Райтер сказал(а):

Пока что я там один. Но что-то мне подсказывает, что встречи с Настей тет-а-тет не будет... :embarrassed:

:cheesy:точно нет,у меня встреча по закупкам, плюс те кто семена забирают у Оли, им нет смысла записываться, они и так на встрече будут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, asy сказал(а):

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K3vluMmmMDDYuzv-slvv3qg7EQKuYpE7HEck9HbKNnU/edit#gid=1543691702  в вкладке встречи запишитесь, чтобы мне понимать, кому подробности встречи нужны

У меня в таблице уже указана встреча, жду подробности. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grenih сказал(а):

У меня в таблице уже указана встреча, жду подробности. 

В таблице есть отдельная вкладка "встречи" в ней запишитесь пожалуйста, так как не все у кого написано внизу столбика "встреча" смогут приехать 18го, кто то возможно будет вносить предоплату в январе

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

В таблице есть отдельная вкладка "встречи" в ней запишитесь пожалуйста, так как не все у кого написано внизу столбика "встреча" смогут приехать 18го, кто то возможно будет вносить предоплату в январе

Ура, разобрался. Тяжко быть динозавром. Спокойной ночи! 

Ссылка на сообщение
Только что, Grenih сказал(а):

Ура, разобрался. Тяжко быть динозавром. Спокойной ночи! 

Действительно ура)) Сегодня выдался сложный день, доброй ночи.

Ссылка на сообщение

Настя, оплатила предоплату Фриго и Кусибаб одним платежом, а формы оплаты две заполнила , не получилась одна

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...