Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, asy сказал(а):

НЕ НУЖНО ПИСАТЬ В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТАХ, ДОСТАТОЧНО ФОРМЫ ОПЛАТ!!

Да уж, если сейчас в теме отпишутся по оплате все 400 участников, а еще и в других Настиных закупках. То Настя, наверное к раздаче их только прочитает.:cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста а если немного не добрали, Перчинкью, например, 80 шт. не хватает, значит я его не получу? Или ещё он может быть набран? Или́ как это происходит? Простите за глупые вопросы :09fp:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фффф сказал(а):

Подскажите, пожалуйста а если немного не добрали, Перчинкью, например, 80 шт. не хватает, значит я его не получу? Или ещё он может быть набран? Или́ как это происходит? Простите за глупые вопросы :09fp:

Считайте, что уже набрали. ттт Если немного не хватает, Настя отправляет в бронь. До конца закупки точно разберут. Главное, чтобы поставщик дал.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, osa сказал(а):

Добрый день, скажите, а можно сразу оплатить 100% ? Предоплату внесла одной суммойв размере 2200 руб. -

ст.343 по фриго 1400 руб.

ст. 124 по Кусибаб 800 руб. 

К сожалению нет, уже писали много раз Курс евро  не будет известен по итогу 😎

Изменено пользователем ДОГ
Ссылка на сообщение

Коллеги, осталось набрать 7 пучков замечательного сорта Румба ! Галочка, сколько раз уже берёте этот сорт? :06yes: 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Анаис, полка, Лия, мара де буа вкуснющие и проверенные временем сорта тоже все никак до конца не доберём. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
15 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Румба ! Галочка, сколько раз уже берёте этот сорт? :06yes:

Три года она меня радовала. Сейчас снова беру.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анаис, полка, Лия, мара де буа вкуснющие и проверенные временем сорта тоже все никак до конца не доберём. 

Катюш, не паникуй, эти-то точно наберутся. Еще три месяца впереди.

Ссылка на сообщение

Настя, я в среду буду пристраивать Талию, Сопрано и Вивару. На все есть желающие. Потому я их убрала из суммы предоплаты. Остаток из прошлогодней закупки я тоже взяла во внимание и оплатила то, что получилось в итоге. Так нормально?

 

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а нельзя меня переставить в 81 пустой столбик? Понимаю, что просьба на грани наглости, но мне очень долго из дома на тормозящем ноутбуке с маленьким экраном пролистывать до 340-го столбика. А на работе увлекаться не работой вредно...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ирена сказал(а):

Скажите пожалуйста, а нельзя меня переставить в 81 пустой столбик? Понимаю, что просьба на грани наглости, но мне очень долго из дома на тормозящем ноутбуке с маленьким экраном пролистывать до 340-го столбика. А на работе увлекаться не работой вредно...

Ирина, до Вас уже кто-то просился в этот столбик. И уверяю Вас, что все, кто стоит после этого столбика, хотели бы перебраться поближе.

Поэтому все остаются на своих местах. А в освободившиеся столбики попадут новые участники. Там еще много нулевых столбиков, и многие так же захотят в них переехать.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Так вы установите приложение таблицы. Зафиксируйте изображение на своём номере столбика и вам нужно будет двигать только по названиям

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ирина, до Вас уже кто-то просился в этот столбик. И уверяю Вас, что все, кто стоит после этого столбика, хотели бы перебраться поближе.

Поэтому все остаются на своих местах. А в освободившиеся столбики попадут новые участники. Там еще много нулевых столбиков, и многие так же захотят в них переехать.

Понятно, ничего не поделаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, кура сказал(а):

Так вы установите приложение таблицы. Зафиксируйте изображение на своём номере столбика и вам нужно будет двигать только по названиям

Вы наверное про приложение Гугл таблицы в Андроиде, у меня телефон не тянет его по весу, я в ноуте с виндой чаще всего сижу. 

Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Ирена сказал(а):

Понятно, ничего не поделаешь...

Не волнуйтесь,если сорта дадут,то и первым и 380 хватит,я в прошлом году была кажется 447

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Веро4ка сказал(а):

 

Не волнуйтесь,если сорта дадут,то и первым и 380 хватит,я в прошлом году была кажется 447

специально посмотрела ,сходила 422.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Николай Васильевич сказал(а):

9 декабря откопал из под снега усы- воздушку. И вот они ожили и дали новые корешки.  Что с ними делать непонятно. Но эксперимент оказался удачным.

 

IMG_20221215_134152_112.jpg

Посадите пусть живут) представляете сколько рожков к маю нарастят?)) ого го урожай соберете)) сорт какой знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

Подскажите, а без столбика может быть доступ к таблице?

У меня был, но я что-то в компе почистила и теперь пишет, что доступа нет.

Форму заполнила на всякий случай.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга mgn сказал(а):

Посадите пусть живут) представляете сколько рожков к маю нарастят?)) ого го урожай соберете)) сорт какой знаете?

Куда сажать .Сейчас условия создать практически невозможно.Не нужно было до весны трогать .Сейчас их сохранить сложнее будет .Они проснулись

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга mgn сказал(а):

Посадите пусть живут) представляете сколько рожков к маю нарастят?)) ого го урожай соберете)) сорт какой знаете?

Как-то плохо у меня получается с наростанием рожков... Сидит с октября штук сто и им все хуже и хуже.

А усы это я просто так попробовал, для проверки , как датчик вымерзания. Растут усы, значит и кусты клубники живы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Николай Васильевич сказал(а):

Как-то плохо у меня получается с наростанием рожков... Сидит с октября штук сто и им все хуже и хуже.

А усы это я просто так попробовал, для проверки , как датчик вымерзания. Растут усы, значит и кусты клубники живы.

А где эти кусты у Вас находятся .В Какой то оранжерее 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Конста сказал(а):

 

Подскажите, а без столбика может быть доступ к таблице?

У меня был, но я что-то в компе почистила и теперь пишет, что доступа нет.

Форму заполнила на всякий случай.

Таблицу периодически закрываю и она становится доступна только участникам закупки у которых есть заказ в столбике, столбики без заказов я убираю и доступ закрываю. Ваш столбик 400, если почту указали верно, доступ должен появится

38 минут назад, Лючия сказал(а):

Доброго времени суток. Прошу закрепить за мной столбик,пожалуйста.

Ваш 399, но доступ дать не могу, так как почта указанная в контактах не привязана к гугл аккаунту

2 часа назад, Сергей Сторожук сказал(а):

Добрый день .Форму заполнил .отправил . Прошу выдать мне столбик

Ваш 398

5 минут назад, Х0Р0Ш0 сказал(а):

Добрый вечер. Дайте пожалуйста доступ к таблице

Ваш 361

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...