Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, kusbet сказал(а):

Добрый вечер. Столбик 331 поделюсь Александра А+ 20шт стр 112 и Априка А - 20 шт стр. 313

Априка в 385 ст пожалуйста 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, kusbet сказал(а):

Добрый вечер. Столбик 331 поделюсь Александра А+ 20шт стр 112 и Априка А - 20 шт стр. 313

Можно Александру в 381, 10 шт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Люсе4ка сказал(а):

Не вижу ничего криминального здесь. Насколько я поняла 77 столбик предлагает Дульсинею во 2 строке, а моя строка-4. Синица в руках лучше, чем журавль в небе. 

Я не переставляю из закрытых строк в закрытые. Это уже не пристрой, а переставлялки. В переставлялки не играю.

А криминально то, что если кто-то наставит в чужие столбики сотни саженцев, а Настя отправит в бронь, кто будет расплачиваться?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kameya сказал(а):

Пристрою из ст.147

Auge  10шт. (10 остается)
Dulcinea  10шт. (10 остается)
Soprano  10шт. (10 остается)
 
Federica  10шт. (10 остается)
Crapo10  10шт. (10 остается) 

У Вас пристроились только Auge и Federica. На остальные никто не записан.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Друзья. Повторяю в последний раз. Пристрой это личная инициатива организаторов, а не обязательное мероприятие и проводится он для того, чтобы участники, которые не рассчитали свои силы или у них изменились обстоятельства могли избавиться от излишек, а те кому не достались желаемые сорта, смогли их получить. Пристрой он не для того, чтобы Галя могла весело провести время в компании участников, ломая глаза и переставляя туда сюда ваши хотелки. 

В дальнейшем все сообщения о перестановке из закрытой строчки в закрытую, будут игнорироваться и восприниматься, как неуважение, к организаторам. Мы стараемся максимально сделать комфортным участие в закупке и уважительно относимся ко всем участникам, в свою очередь просим от участников того же. Напоминаю, что у нас СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА и все мы в ней, включая организаторов, совместно участвуем.

Пристрой позиций на которые не стоят желающие в белой строке игнорируется, предлагаем в пристрой только те сорта, на которые есть желающие!

Изменено пользователем asy
  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kameya сказал(а):

Галина, в Crapo10 нет строчки белой для записи. Можно добавить?

Крапо, скорее всего не будет. Есть небольшая вероятность, что у Насти получится найти поставщика, но эта вероятность ооочень маленькая.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Фффффсёёё! На сегодня пристрой закончился.

Могу еще в течение 15 минут переставить желающим не пристроенные сорта. Если никто не захочет, тогда переставлю сама кому-нибудь.:cheesy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

В связи с просьбами участников, я договорилась с поставщиком о внесении предоплаты 30%, с фиксацией курса на внесенную сумму, суммы смотрим в в оранжевой строке "Предоплата 30%" и округляем их до 50-100 руб, т.е если у Вас сумма 1430 руб, Вы переводите 1400 или 1450 или 1500.

Можно внести сумму меньшую, чем указано в этой строчке, если не уверены, что хотите конвертировать именно 30% или большую, но тогда конвертированы будут только 30%, а остаток останется на окончательную оплату и будет конвертирован по курсу на день окончательной оплаты .

Кому фиксация курса на 30% суммы не критична, могут вообще не вносить предоплату до середины января и внести ее после 15го января уже без фиксации курса, а в качестве обеспечительного платежа.

Москвичей и жители Подмосковья прошу принести предоплату на встречу наличными. Ближайшая 18 декабря на общей раздаче семян от Золушки и посуды от Светы Хатор, кто не участвует и сможет просто привезти предоплату, запишитесь в таблице в вкладке "Встречи" и я 17го пришлю подробности.

Новичкам разошлю реквизиты в личные сообщения сегодня-завтра, у кого есть реквизиты только по прошлогодней закупке Фриго, то проверьте , чтобы у Вас были реквизиты с получателем Анастасия Михайловна или Алексей Алексеевич, на другие карты без моего подтверждения не переводим.

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Друзья. Повторяю в последний раз. Пристрой это личная инициатива организаторов, а не обязательное мероприятие и проводится он для того, чтобы участники, которые не рассчитали свои силы или у них изменились обстоятельства могли избавиться от излишек, а те кому не достались желаемые сорта, смогли их получить. Пристрой он не для того, чтобы Галя могла весело провести время в компании участников, ломая глаза и переставляя туда сюда ваши хотелки. 

В дальнейшем все сообщения о перестановке из закрытой строчки в закрытую, будут игнорироваться и восприниматься, как неуважение, к организаторам. Мы стараемся максимально сделать комфортным участие в закупке и уважительно относимся ко всем участникам, в свою очередь просим от участников того же. Напоминаю, что у нас СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА и все мы в ней, включая организаторов, совместно участвуем.

Пока утром пристрой шел седела, что строки из зеленого поменялись в красный, теперь волосы крашу и думаю: раньше хоть молоко на работе за вредность давали, Вам за нервомотство чем компенсировать должны?))) У Галины по средам глаз вечером наверное поддергивается:smile390:Вопрос только один- почему люди не вдумываются в прочитаную информацию на первой странице...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

И еще раз напоминаю стареньким участникам и новеньким, что закупка у нас Совместная и риски у нас совместные, что произойдет весной никто не знает, до этого года ни одна оплаченная поставка не сорвалась, но в случае если в этом году , что то будет критичное, то ответственность у нас тоже совместная, если Вы не готовы к тому, что можете остаться и без денег и без саженцев, то лучше выйти из закупки сейчас, так как у меня нет финансовой возможности нести риски за форс мажор с не поставкой саженцев.

Если деньги уйдут в питомник и границы захлопнут, то вернуть их будет сложно и это будет общей проблемой во всех закупках саженцев из Европы на всех площадках.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

Кто участвует в Фриго, Кусибаб и Ягоде малинке, оплачивайте пожалуйста одной суммой, чтобы уменьшить количество платежей!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Grenih сказал(а):

Настя, добрый вечер. Можно ли передать при встрече в евро? 

Нет поставщик в евро не берет

8 минут назад, Oleg Nekrasov сказал(а):

а где посмотреть описание новинок 

 

 

 

В интернете

Ссылка на сообщение

Пристрой закончился в 22-00. Уже ничего не переставляю.

26 минут назад, ГринМен сказал(а):

Таблица только у меня для чтения? Хотел ещё пару сортов добрать, а не получаеться

Попробуйте перезагрузить таблицу.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...