Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Александр75 сказал(а):

U031508 осталось 4 пучка, еще 4 человека и все, в том году ее не дали, может в этом дадут.

Да, добрать надо бы. Настя его уже отправила в бронь, а то и в этом году не достанется. Если конечно вообще дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

Да, добрать надо бы. Настя его уже отправила в бронь, а то и в этом году не достанется. Если конечно вообще дадут.

Ну я как то не переживаю за это, знаю где если, что взять:):rose:

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

Сбор предоплаты будет с 23 по 29 января, собираю 50-70%, чтобы на момент выставления счета у меня была максимальная сумма для перевода, так как в прошлом году, пока мы собирали деньги, курс рос не по дням, а по часам. По возможности постараюсь, чтобы нам еще какую то часть конвертировали, чтобы было спокойнее .

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

Сбор предоплаты будет с 23 по 29 января, собираю 50-70%, чтобы на момент выставления счета у меня была максимальная сумма для перевода, так как в прошлом году, пока мы собирали деньги, курс рос не по дням, а по часам. По возможности постараюсь, чтобы нам еще какую то часть конвертировали, чтобы было спокойнее .

Может не надо конвертации, а то упадет курс:cheesy:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Александр75 сказал(а):

Может не надо конвертации, а то упадет курс:cheesy:

Я могу Вашу сумму не конвертировать до выставления счета.  Просто пока с момента последней конвертации курс что то не падает. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Райса сказал(а):

Доброе утро! Скиньте пожалуйста в личку реквизиты Насти для оплаты ! Не могу найти в прошлогодней переписке 

Райса, Вы не платите, пока сама Настя @asy не пришлет реквизиты! Мошенников очень много.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, кура сказал(а):

Так хотели элли, Настя его нашла. А набрали всего половину ящика

как в таблице значится?

Только что, lborodach сказал(а):

как в таблице значится?

Elly?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Первый раз когда брала, то не размножила- не было места. Сейчас беру на размножение однозначно. Многие сорта этому сорту и в подмётки не годятся

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Ургалочка сказал(а):

Здравствуйте! Есть остатки?

Закупка еще не закончилась.:) Впереди еще 3 месяца.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, lborodach сказал(а):

Поставила)) куда я это все дену?? :dash1:

Элли очень хороший сорт. Много хороших отзывов было в нашей закупке от участников.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, кура сказал(а):

Первый раз когда брала, то не размножила- не было места. Сейчас беру на размножение однозначно

У меня Элли и не спрашивала, есть место или нет:), гнал усы, которые сами укоренялись в большом количестве, пришлось рассаживать. Несколько кустов еще и  процвели повторно осенью и ягоды дать успели. Из всех сортов фриго у меня только Злли и Магнус очень хорошо размножаются, без усилий с моей стороны:)

Изменено пользователем Drosera
Ссылка на сообщение

Помню, что в позапрошлой закупке Элли была одним из фаворитов у наших оргов - Насти и Гулены. По секрету.:lipsrsealed::)

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Закупка еще не закончилась.:) Впереди еще 3 месяца.

Можно мне столбик, пжлста

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Регина2 сказал(а):

@asyАнастасия, поправьте пожалуйста в таблице в столбике 284 объединены 4 ячейки 272-275

Настя как-то это исправила. Я не смогла.:smile51:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ургалочка сказал(а):

Можно мне столбик, пжлста

Ваш ст.278. Если гугл-почта не изменилась, чуть позже Настя даст доступ к редактированию таблицы.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.278. Если гугл-почта не изменилась, чуть позже Настя даст доступ к редактированию таблицы.

Спасибо! Да, я вошла в таблицу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Анастасия, подскажите пожалуйста, можно оплатить аванс сейчас по реквизитам, которые Вы рассылали нам письмом 15 декабря? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ургалочка сказал(а):

Спасибо! Да, я вошла в таблицу.

Войти мало, надо, чтобы Настя дала доступ для редактирования. Настя сейчас в Москве. Доступ даст позже.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Войти мало, надо, чтобы Настя дала доступ для редактирования. Настя сейчас в Москве. Доступ даст позже.

Это понятно) Жду! Пока смотрю, слюни пускаю)

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...