Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Аня Эм сказал(а):

 

подскажите по каким реквизитам вносить предоплату, по старым или вы выставите счет?

Куда переводить по какому курсу?

Ссылка на сообщение
  •  
    •  
    • Заслуженный Пользователь
    • 153
    • 1 428 сообщений
    • татьяна
    • внуково

    Настя- asy ,а москвичам тоже переводить вам на карту или при встрече отдать?

    Вопрос отменяется,увидела ответ в таблице.

    Вопрос
Ссылка на сообщение
10 минут назад, kamo сказал(а):

Настя- asy ,а москвичам тоже переводить вам на карту или при встрече отдать?

На встрече у Светы 29го я буду

9 минут назад, Lord129 сказал(а):

Куда переводить по какому курсу?

Ожидайте рассылку, курса не будет до оплаты счета, предоплату вносим по примерному

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Irina_Zg сказал(а):

А Фернандо и Федерику кто-нить вместе сажал, можно сравнение?

В моих условиях Фернандо показал себя лучше. Но снова беру и тот и другой сорт.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

На встрече у Светы 29го я буду

Ожидайте рассылку, курса не будет до оплаты счета, предоплату вносим по примерному

Можно в евро сразу на встрече передать?и тогда за курс можно не волноваться? 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Е- L-E-N-A сказал(а):

Здравствуйте! Столбик откройте пожалуйста

Здравствуйте, Ваш ст.411

Ознакомьтесь с условиями закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Ссылка на сообщение

32 минуты назад, kamo сказал(а):

Настя- asy ,а москвичам тоже переводить вам на карту или при встрече отдать?

Желательно на встрече, тем более, что многие поедут на раздачу к Свете Хатор.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Koxbox сказал(а):

Можно в евро сразу на встрече передать?и тогда за курс можно не волноваться? 

В евро не берут в этом году, так как переводы по безналу, если разрешат взять в евро, я укажу об этом в рассылке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Е- L-E-N-A сказал(а):

Здравствуйте! Столбик откройте пожалуйста

В форме с контактами нет контактов с ником Е- L-E-N-A , возможно в графе ник Вы указали просто Елена или еще как то, но я не могу угадать, что это именно Вы. Перезаполните контакты с привязанной к гугл аккаунту почтой и с указанием в графк ник "Е- L-E-N-A"

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

Участники из Москвы и Подмосковья  приносят  деньги в подписанном конверте на встречу 4-5 февраля, записаться нужно в вкладке "встречи". 

Предоплата посчитана только за те позиции у которых стоит цена в рублях, они отправлены в бронь!

Можно принести в евро, но есть большое НО, за передачу наличных денег в евро ТК берет 7% , т.е если Вы приносите 100 евро, в таблице я ставлю оплату 93,46 евро, посчитайте , что Вам выгоднее, оплатить в евро, возможно у кого то они давно куплены по 40 , или по курсу ЦБ + 20%.

Участники из регионов не забываем округлять до 50-100 руб и заполнять форму оплат. 

Кто уже внес предоплату в счет оплаты за строку "ПРЕДОПЛАТА ФЕВРАЛЬ" или будет вносить, обязательно нужно выразить свое согласие на конвертацию поставщиком Вашей предоплаты в евро , в желтой строке в самом низу таблице поставьте "Да" или "Нет" , если не появится надпись, деньги будут автоматом конвертированы. Если Вы не хотите конвертировать в евро сейчас, то Ваша сумма будет посчитана по финальному курсу, по которому будем оплачивать остаток счета в конце февраля- марте. 

Столбики по которым не будет внесена предоплата совсем, расформирую 6 февраля , ждать и обзванивать никого не буду!

Кому что то непонятно, пожалуйста, лучше лишний раз спросите-уточните, чем возникнуть сомнения или недопонимание.

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Нинел сказал(а):

Если не поздно,дайте столбик

Ваш ст.412.

Ознакомьтесь с условиями закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Галя , я не понимаю с евро, как думаешь лучше в евро поставить ДА , смотрю ты дакнула?

А что у нас с Лималексией, почему зарозовела, ящик меньше будет?

Изменено пользователем swetlanna
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

С рассылкой на предоплату решила подождать , так как в этот раз много новинок, чтобы в случае отказа не получилось больших переплат. Подождем хотя бы частичное подтверждение.

Участники из Москвы и Подмосковья  могут принести деньги в подписанном конверте на встречу 29 января в 11.30, записаться нужно в вкладке "встречи". Следующая встреча будет в феврале. 

Можно принести в евро, но есть большое НО, за передачу наличных денег в евро ТК берет 7% , т.е если Вы приносите 100 евро, в таблице я ставлю оплату 93,46 евро, посчитайте , что Вам выгоднее, оплатить в евро, возможно у кого то они давно куплены по 40 , или по курсу ЦБ + 20%.

Участники из регионов, кому удобнее оплачивать частями и есть реквизиты (кроме тех у кого реквизиты на Валерию) могут переводить, суммы предоплаты 70% по курсу 90 в таблице проставила. Не забываем округлять до 50-100 руб и заполнять форму оплат. 

Кто уже внес предоплату в счет оплаты за строку "ПРЕДОПЛАТА ФЕВРАЛЬ" или будет вносить, обязательно нужно выразить свое согласие на конвертацию поставщиком Вашей предоплаты в евро , в желтой строке в самом низу таблице поставьте "Да" или "Нет" , если не появится надпись, деньги будут автоматом конвертированы. Если Вы не хотите конвертировать в евро сейчас, то Ваша сумма будет посчитана по финальному курсу, по которому будем оплачивать остаток счета в конце февраля- марте. 

 

Кому что то непонятно, пожалуйста, лучше лишний раз спросите-уточните, чем возникнуть сомнения или недопонимание.

 

Предоплата выставлена только на позиции, которые отправлены в бронь, у остальных убрала цену в рублях и в сумм предоплаты они не входят!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Галя , я не понимаю с евро, как думаешь лучше в евро поставить ДА , смотрю ты дакнула?

Как с евро решать только Вам , если не хотите переживать вырастет-не вырастет, то ставите Да, но в случае, если курс упадет обещаете не расстраиваться или можете рискнуть и поставить Нет, но тогда не расстраиваться, если курс , как в прошлом году полезет наверх.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, swetlanna сказал(а):

Галя , я не понимаю с евро, как думаешь лучше в евро поставить ДА , смотрю ты дакнула?

Я за то, чтобы ту предоплату, которую я внесла, Настя конвертировала по текущему курсу. Неизвестно, какой курс будет на момент выставления счета, поэтому не хочу рисковать. И не думаю, что курс будет намного меньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Я за то, чтобы ту предоплату, которую я внесла, Настя конвертировала по текущему курсу. Неизвестно, какой курс будет на момент выставления счета, поэтому не хочу рисковать. И не думаю, что курс будет намного меньше. 

 

2 минуты назад, asy сказал(а):

Как с евро решать только Вам , если не хотите переживать вырастет-не вырастет, то ставите Да, но в случае, если курс упадет обещаете не расстраиваться или можете рискнуть и поставить Нет, но тогда не расстраиваться, если курс , как в прошлом году полезет наверх.

Настя я тебя умоляю, естесссно я готова рискнуть, впереди ещё СДЭК тоже риск , если я не готова рискнуть то в такие вещи я не лезу а уж если залезла то иду зная о риске.

А всё почему :dnt:да патамушто я бывший челнок, уж мне то в 90 не так приходилось рисковать, бррр как я это прошла, ну да ладно вернемся к нашим.. Настя поставь мне буковки ДА, спасибо.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yarinushka сказал(а):

Настя, хотела поставить Да в желтой строке, но она не пускает, пишет только просмотр

Поправила, можно ставить

9 минут назад, swetlanna сказал(а):

 

Настя я тебя умоляю, естесссно я готова рискнуть, впереди ещё СДЭК тоже риск , если я не готова рискнуть то в такие вещи я не лезу а уж если залезла то иду зная о риске.

А всё почему :dnt:да патамушто я бывший челнок, уж мне то в 90 не так приходилось рисковать, бррр как я это прошла, ну да ладно вернемся к нашим.. Настя поставь мне буковки ДА, спасибо.

Нет уж, давайте подпись своей рукой)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

TEA кл.А осталось набрать всего 2 пучка (20 шт).

Настя уже отправила его в бронь.

Видеоотзыв от Светланы Татур.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
11 минут назад, swetlanna сказал(а):

Настя я тебя умоляю, естесссно я готова рискнуть, впереди ещё СДЭК тоже риск , если я не готова рискнуть то в такие вещи я не лезу а уж если залезла то иду зная о риске.

А всё почему :dnt:да патамушто я бывший челнок, уж мне то в 90 не так приходилось рисковать, бррр как я это прошла, ну да ладно вернемся к нашим.. Настя поставь мне буковки ДА, спасибо.

Риск-то небольшой. Во всяком случае с текущим курсом мы видим, какие цены выходят в рублях. Меня, например, устраивают. А какой курс будет потом - неизвестно. Вдруг, как в прошлом году, скаканет за 100?

Ну, а если немного упадет, то тоже не беда. Получится не такая уж большая разница. Если, конечно, курс не упадет до 50.:mosking: Думаю, это вряд ли.:)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

С рассылкой на предоплату решила подождать , так как в этот раз много новинок, чтобы в случае отказа не получилось больших переплат. Подождем хотя бы частичное подтверждение.

Участники из Москвы и Подмосковья  могут принести деньги в подписанном конверте на встречу 29 января в 11.30, записаться нужно в вкладке "встречи". Следующая встреча будет в феврале. 

Можно принести в евро, но есть большое НО, за передачу наличных денег в евро ТК берет 7% , т.е если Вы приносите 100 евро, в таблице я ставлю оплату 93,46 евро, посчитайте , что Вам выгоднее, оплатить в евро, возможно у кого то они давно куплены по 40 , или по курсу ЦБ + 20%.

Участники из регионов, кому удобнее оплачивать частями и есть реквизиты (кроме тех у кого реквизиты на Валерию) могут переводить, суммы предоплаты 70% по курсу 90 в таблице проставила. Не забываем округлять до 50-100 руб и заполнять форму оплат. 

Кто уже внес предоплату в счет оплаты за строку "ПРЕДОПЛАТА ФЕВРАЛЬ" или будет вносить, обязательно нужно выразить свое согласие на конвертацию поставщиком Вашей предоплаты в евро , в желтой строке в самом низу таблице поставьте "Да" или "Нет" , если не появится надпись, деньги будут автоматом конвертированы. Если Вы не хотите конвертировать в евро сейчас, то Ваша сумма будет посчитана по финальному курсу, по которому будем оплачивать остаток счета в конце февраля- марте. 

 

Кому что то непонятно, пожалуйста, лучше лишний раз спросите-уточните, чем возникнуть сомнения или недопонимание.

 

В случае отказа большие переплаты это что?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...