Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, artem_pereslavtsev сказал(а):

Если что, я готов забрать ваши 10 шт. Ania

Если что, пристрой будет завтра.:grin:

Ссылка на сообщение

20 минут назад, Ирина С. сказал(а):

Совсем не помню... Извините! 

Бывает. Вы не первая, кто забывает.:cheesy: В нашей закупке ручки длиннее памяти.:05hid:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Цветок 115 сказал(а):

Завтра будет???  Очень надо)))

На этой странице Настя сделала объявление. Чуть-чуть выше.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Александр75 сказал(а):

надо не глядеть, а брать в оборот:cheesy:, что б бесполезно не стояло, ни крыша ни забор, пусть пользу приносят:cheesy:

 

ntO6rKzcM3k.jpg

В прошлом году насмотрелась картинок всяких и решила посадить фриго в белые 5-литровые ведра из-под джема. Сказано-сделано. В донышке дырок наделала, 2-3 см дренажки, компост и высадила все НСД. Поставила с южной стороны теплицы. Пока было прохладно дела шли прекрасно, а когда солнышко стало жарить, а ягодки наливаться пришлось поливать по 2 раза не день.:smile468:

Единственный положительный момент это то, что в конце августа эти ведра переехали в теплицу и ягода была практически до конца октября.:04laugh: И это прошу учесть Северо-Запад.

13835366876.2fe946893e294f47a9279525f00b

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже в горшках клубника не впечатлила. Земля пересыхала быстро. И мне кажется корням в них было жарковато.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Аеро сказал(а):

@asy Настя, 267 столбик, перенесите, пожалуйста, мою последнюю ( или вообще всю, если возможно)  оплату в ягодно-плодовые из российского питомника ( ст186 ) или в розы (191 ст), или в многолетники из Европы(128). Мне удобнее платить в евро. Привезти сразу всю сумму на Таганку в вс (если останутся, можно рассчиться на радаче)?

Переставила всю сумму, если что остаток от роз верну тогда

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Переставила всю сумму, если что остаток от роз верну тогда

:09fp:боже мой,еще же розы

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Малиновая Вера сказал(а):

:09fp:боже мой,еще же розы

Ой там только Польские и Тантау остались, особо не разгуляешься) 

2 минуты назад, Татуня сказал(а):

Настя, @asy пожалуйста, в личку посмотрите...

Посмотрела, если вдруг нужно будет срочно, я Вам сообщу

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Канкун сказал(а):

В прошлом году насмотрелась картинок всяких и решила посадить фриго в белые 5-литровые ведра из-под джема. Сказано-сделано. В донышке дырок наделала, 2-3 см дренажки, компост и высадила все НСД. Поставила с южной стороны теплицы. Пока было прохладно дела шли прекрасно, а когда солнышко стало жарить, а ягодки наливаться пришлось поливать по 2 раза не день.:smile468:

Единственный положительный момент это то, что в конце августа эти ведра переехали в теплицу и ягода была практически до конца октября.:04laugh: И это прошу учесть Северо-Запад.

13835366876.2fe946893e294f47a9279525f00b

А почему на каплю не пустили с автоматом . Бегать не надо для  полива. Возможно так и сделаю.На али заказал капельницы и трубку.

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Канкун сказал(а):

В прошлом году насмотрелась картинок всяких и решила посадить фриго в белые 5-литровые ведра из-под джема. Сказано-сделано. В донышке дырок наделала, 2-3 см дренажки, компост и высадила все НСД. Поставила с южной стороны теплицы. Пока было прохладно дела шли прекрасно, а когда солнышко стало жарить, а ягодки наливаться пришлось поливать по 2 раза не день.:smile468:

Единственный положительный момент это то, что в конце августа эти ведра переехали в теплицу и ягода была практически до конца октября.:04laugh: И это прошу учесть Северо-Запад.

13835366876.2fe946893e294f47a9279525f00b

Я сажала в горшки 6 л. Добавляла гидрогель. Не знаю, но мне кажется все дело в нем. Я поливала даже не каждый день. А уж если пасмурно, так чуть ли не раз в неделю. Эустому и петунию даже в самую жару тоже поливаю через 2-3 дня. 

Так что для горшков запасайтесь гидрогелем. Тем более, как обещают, он и удобрения хорошо в себе удерживает, а потом отдает. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, wilena сказал(а):

Я сажала в горшки 6 л. Добавляла гидрогель. Не знаю, но мне кажется все дело в нем. Я поливала даже не каждый день. А уж если пасмурно, так чуть ли не раз в неделю. Эустому и петунию даже в самую жару тоже поливаю через 2-3 дня. 

Так что для горшков запасайтесь гидрогелем. Тем более, как обещают, он и удобрения хорошо в себе удерживает, а потом отдает. 

Сколько гидрогеля и на какой объем добавляли?

Ссылка на сообщение

У кого мох сфагнум мешками, можно его слоем на дно горшка. Я этот мох везде пихаю, и в комнатные, и в рассаду. Иначе у меня высохнет всё.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Хочу уточнить, Крапо 10 уже совсем ФСЁ? Не будет от слова "совсем"? Очень хотелось попробовать...

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Надежда 70 сказал(а):

Всем доброго дня! Хочу уточнить, Крапо 10 уже совсем ФСЁ? Не будет от слова "совсем"? Очень хотелось попробовать...

От этого поставщика точно не будет.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли1 сказал(а):

Здравствуйте! Из ст. 131 пристраиваю Мурано 10 шт.

Переставила единственному записавшемуся.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...