Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Эххх, я бы ещё Сандру взяла, но боюсь, уже не наберётся. Говорят вкус просто божественный! Сладкая с ароматом толи яблока, толи банана. :03niam:

Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Фффф сказал(а):

Эххх, я бы ещё Сандру взяла, но боюсь, уже не наберётся. Говорят вкус просто божественный! Сладкая с ароматом толи яблока, толи банана. :03niam:

Про вкус не скажу, а плодится замечательно и очень быстро. Усы от фриго даже ягодки дали, в год высадки фриго.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Сторожук сказал(а):

да .похоже Ваш фернандо у меня .заберите

Мне саомй не переместить. Галину подождем.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Не успел сделать заказ, а мой столбик удалили. Можно вернуть? Форму повторно нужно заполнять? artem_pereslavtsev

Ссылка на сообщение
1 час назад, artem_pereslavtsev сказал(а):

Добрый день! Не успел сделать заказ, а мой столбик удалили. Можно вернуть? Форму повторно нужно заполнять? artem_pereslavtsev

Ну за 1,5 месяца можно было успеть) Ваш 389 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

image.thumb.png.fb90ced628831eb2e2a94eaab85bbb03.png

 Вот этот человек, (Малиновая Вера), удалил у вас 21 января. Галя разберется. Возможно случайно получилось, и ваша десятка сейчас в 398 ст.

Это я случайно, я решила,что поставила не себе,а в чужую ячейку и убрала. Я приношу извинения. Я могу отдать свои 10 штук. Там же уже набрался ящик.

Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Раушания сказал(а):

 

Федерика красавец, если будет лучше по болявости чем Сенсация, тогда вообще супер сорт. 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Inna85 сказал(а):

Федерика красавец, если будет лучше по болявости чем Сенсация, тогда вообще супер сорт. 

У меня Sonsation заметно устойчивее Федерики, и гораздо меньше усов, что облегчает уход. Посмотрю на Федерику ещё 3-й год, и может удалю из-за бешеного усообразования.

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Ольга (Н-ск) сказал(а):

У меня Sonsation заметно устойчивее Федерики, и гораздо меньше усов, что облегчает уход. Посмотрю на Федерику ещё 3-й год, и может удалю из-за бешеного усообразования.

А если еще посмотреть и на Фейт, то....

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Конста сказал(а):

Нужна помощь! У меня Фернандо убрали почему-то.

Столбик 400. Ставила 10 шт. когда было набрано 250 штук.

Теперь строка 378 закрыта, а меня в ней нет...

Я Вам пока поставила 10 шт, если кто то будет пристраивать,  то из пристроя Вам пойдет, если нет, то придется у @Малиновая Вера забрать

8 часов назад, Сергей Сторожук сказал(а):

да .похоже Ваш фернандо у меня .заберите

Вам не нужен?  Точно Вера Вам его поставила, убрала . переставила @Конста

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
47 минут назад, asy сказал(а):

Вам не нужен?  Точно Вера Вам его поставила, убрала . переставила @Конста

видимо да нечаянно :(

Изменено пользователем Малиновая Вера
Ссылка на сообщение

Интересно .Почему сравниваются совершенно разные сорта . Сенсация и Федерика . Сроки созревания .Вкус цвет форма ягод . Вегитативное  развитие самих кустов .Я бы не смог выбрать один из двух .Оба сорта хорошие

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники давайте доберём сорт сирафин нейтрал

Вот отзыв Татьяны Миненковой о данном сорте

 

Изменено пользователем Катеринка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Сурчанка сказал(а):

То что?

А Вы попробуйте)) и это будет личный опыт.

А мой говорит, что нужно обязательно пробовать .

Ссылка на сообщение
В 19.01.2023 в 04:35, Александр75 сказал(а):

Может не надо конвертации, а то упадет курс:cheesy:

 

В 19.01.2023 в 04:31, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

Сбор предоплаты будет с 23 по 29 января, собираю 50-70%, чтобы на момент выставления счета у меня была максимальная сумма для перевода, так как в прошлом году, пока мы собирали деньги, курс рос не по дням, а по часам. По возможности постараюсь, чтобы нам еще какую то часть конвертировали, чтобы было спокойнее .

подскажите по каким реквизитам вносить предоплату, по старым или вы выставите счет?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сосед сказал(а):

А Вы попробуйте)) и это будет личный опыт.

А мой говорит, что нужно обязательно пробовать .

Он есть у меня, просто не поняла, что вы хотели сказать. Не совсем понятно, загадочно и расплывчато).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...