Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Люся Буслова сказал(а):

Галина, у меня телефон Хуавей (конфликт с Гуглом), не смогу поставить в белую строку сорт Ания. Если не очень сложно, поставьте, пожалуйста. У нас пол второго ночи, сына будить не хочу(ставлю в белые строки через его телефон). За ранее благодарна! 

Здравствуйте скачайте гугл таблицы через apk я тоже мучалась

 

Screenshot_20230209_213910.jpg

Screenshot_20230209_214130.jpg

Изменено пользователем Koxbox
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Люся Буслова сказал(а):

Галина, у меня телефон Хуавей (конфликт с Гуглом), не смогу поставить в белую строку сорт Ания. Если не очень сложно, поставьте, пожалуйста. У нас пол второго ночи, сына будить не хочу(ставлю в белые строки через его телефон). За ранее благодарна! 

Я ее Вам поставила в закрытую строку сразу. Сегодня многие забывают поставить в белую строку.

Ссылка на сообщение

Друзья! Всем огромное СПАСИБО за то, что помогли разобрать пристрой!:08thanks:

Сорта очень хорошие, надеюсь, порадуют Вас летом!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

Я ее Вам поставила в закрытую строку сразу. Сегодня многие забывают поставить в белую строку.

Благодарю, Земляничная Фея! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Koxbox сказал(а):

Здравствуйте скачайте гугл таблицы через apk я тоже мучалась

 

Screenshot_20230209_213910.jpg

Screenshot_20230209_214130.jpg

Спасибо, добрый человек, скачала, скачала таблицы Гугл, теперь вообще не могу зайти в таблицу закупки (раньше хотя бы видела строки) 

P. S. Телефон перезагрузила... :(

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Люся Буслова сказал(а):

Спасибо, добрый человек, скачала, скачала таблицы Гугл, теперь вообще не могу зайти в таблицу закупки (раньше хотя бы видела строки) 

P. S. Телефон перезагрузила... :(

Да не за что, сама мучалась, только не поняла у вас и так не работает? У меня именно таблицы гугл не работают которые скачанны через app galery, а вот с этими что скинула все нормально🤷‍♀️

Изменено пользователем Koxbox
Ссылка на сообщение

Нет у меня не помогло, я даже не могу зайти в таблицу, пишет что Гугл аккаунт не найден. Я удалила программу, но и после этого не могу зайти в таблицу, пишет то же самое. Возможно нужен новый доступ, я не знаю, такая беспомощность.... 

Ссылка на сообщение

Галина, Вы можете поставить Александру 20. Я знаю что этот сорт дадут не известно сколько, но все таки... 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Люся Буслова сказал(а):

Нет у меня не помогло, я даже не могу зайти в таблицу, пишет что Гугл аккаунт не найден. Я удалила программу, но и после этого не могу зайти в таблицу, пишет то же самое. Возможно нужен новый доступ, я не знаю, такая беспомощность.... 

Мне не нужно было новый доступ, странно🤔у меня просто все зарабртало когда сксчала через apk, а когда через хуавейаппгалери, там чего только не выдавало... Сейчас у сына с телефона попробую, даже интерессно стало🤔🤦‍♀️🤷‍♀️

Изменено пользователем Koxbox
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Люся Буслова сказал(а):

Скачала по новой с инэта (не из Ап), разбираюсь 

там сначала прогу апк надо скачать через aпп, а потом через апк гугл таблицы. Да я почти все качаю через апк🙄и игры обновляю которых нет в апп.. 

Изменено пользователем Koxbox
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Люся Буслова сказал(а):

Галина, Вы можете поставить Александру 20. Я знаю что этот сорт дадут не известно сколько, но все таки... 

Нет, Александру я пока не буду предлагать и ставить. Смысл? Тем более, Вы уже не первая с такой просьбой.:)

А если случится чудо, и ее дадут, тогда я заранее напишу объявление, чтобы участники, которые остались без Александры, смогли вместе собраться. И после этого в объявленное время устроим "аукцион":cheesy: Бесплатный!

Я напишу ПОЕХАЛИ, и кто первый напишет, тому и счастье.

Но пока это только фантазии.:sad:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется, Люсе надо посмотреть, какая почта прикреплена к аккаунту на телефоне. И если эта почта не совпадает с той, которая указана в контактах, тогда надо заново отправить Насте эту новую почту.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Нет, Александру я пока не буду предлагать и ставить. Смысл? Тем более, Вы уже не первая с такой просьбой.:)

А если случится чудо, и ее дадут, тогда я заранее напишу объявление, чтобы участники, которые остались без Александры, смогли вместе собраться. И после этого в объявленное время устроим "аукцион":cheesy: Бесплатный!

Я напишу ПОЕХАЛИ, и кто первый напишет, тому и счастье.

Но пока это только фантазии.:sad:

Ну это не совсем справедливо по отношению к участникам, которые вначале записались на класс А+. На сорт мы изначально записывались , а вот с классом пролетели, а теперь будем ловить сообщения, чтобы снова получить НАДЕЖДУ............. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Люся Буслова сказал(а):

Ну это не совсем справедливо по отношению к участникам, которые вначале записались на класс А+. На сорт мы изначально записывались , а вот с классом пролетели, а теперь будем ловить сообщения, чтобы снова получить НАДЕЖДУ............. 

Я в прошлый раз так же пролетел с алесандрой, в этот раз я поумнел и поставил в обоих классах и спокойно сплю.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Люся Буслова сказал(а):

Ну это не совсем справедливо по отношению к участникам, которые вначале записались на класс А+. На сорт мы изначально записывались , а вот с классом пролетели, а теперь будем ловить сообщения, чтобы снова получить НАДЕЖДУ............. 

Вы могли ставить себе в двух классах, как это многие сделали, кому важно получить сорт, а уже после подтверждения пристроить. Что справедливо в закупке, а что нет каждый решает для себя сам, на эту тему я дискутировать не буду и Вам не советую. 

В случае с Александрой никто ничего ловить не будет, если будет пристрой из подтвержденных ящиков, то переставлять будем строго по дате заказа. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Люся Буслова сказал(а):

Ну это не совсем справедливо по отношению к участникам, которые вначале записались на класс А+. На сорт мы изначально записывались , а вот с классом пролетели, а теперь будем ловить сообщения, чтобы снова получить НАДЕЖДУ............. 

Почему не справедливо? А те, кто изначально записывался на класс А, и тоже не получат сорт - это справедливо?

И мне кажется, что в этом случае слово "справедливость" вообще не подходит. Просто не повезло, что поздно пришли в закупку, и записались не на тот класс или поздно записались на ТОТ класс.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

В случае с Александрой никто ничего ловить не будет, если будет пристрой из подтвержденных ящиков, то переставлять будем строго по дате заказа. 

Об этом варианте я как-то не подумала.:smile51: А он - лучший! И справедливый!

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Я в прошлый раз так же пролетел с алесандрой, в этот раз я поумнел и поставил в обоих классах и спокойно сплю.

Я вообще уже не сплю. У меня сын Александр, в прошлом году могла взять этот сорт, но что то с финансами не сложилось и не взяла. Теперь я хочу Александру в десять раз сильнее :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Вы могли ставить себе в двух классах, как это многие сделали, кому важно получить сорт, а уже после подтверждения пристроить. Что справедливо в закупке, а что нет каждый решает для себя сам, на эту тему я дискутировать не буду и Вам не советую. 

Я ставлю только то что могу оплатить. А ставить просто на бум, а не нужное потом пристроить - это не честно. Но в следующем году  я воспользуюсь Вашей подсказкой (если возьмёте в СП) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Люся Буслова сказал(а):

Я вообще уже не сплю. У меня сын Александр, в прошлом году могла взять этот сорт, но что то с финансами не сложилось и не взяла. Теперь я хочу Александру в десять раз сильнее :)

Тогда Вам в прошлом году надо было взять Александру в первую очередь, а от чего-то другого отказаться.

Но Александра была новинкой, и мало кто знал, что она вырастет такой красавицей. Наверное, это сыграло основную роль в том, что Вы не взяли ее?:grin:

Но все-равно, спать надо. Никакая Александра не стоит того, чтобы так переживать. Не в этом, так в следующем году Вам повезет больше. 

Вот Александр же дождался в этом году свою тезку женского рода.:cheesy: тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Тогда Вам в прошлом году надо было взять Александру в первую очередь, а от чего-то другого отказаться.

Но Александра была новинкой, и мало кто знал, что она вырастет такой красавицей. Наверное, это сыграло основную роль в том, что Вы не взяли ее?:grin:

Но все-равно, спать надо. Никакая Александра не стоит того, чтобы так переживать. Не в этом, так в следующем году Вам повезет больше. 

Вот Александр же дождался в этом году свою тезку женского рода.:cheesy: тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Александра ладно, лижбы с номерной снова не побрили.:)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Тогда Вам в прошлом году надо было взять Александру в первую очередь, а от чего-то другого отказаться.

Но Александра была новинкой, и мало кто знал, что она вырастет такой красавицей. Наверное, это сыграло основную роль в том, что Вы не взяли ее?:grin:

Но все-равно, спать надо. Никакая Александра не стоит того, чтобы так переживать. Не в этом, так в следующем году Вам повезет больше. 

Вот Александр же дождался в этом году свою тезку женского рода.:cheesy: тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Я могу ошибаться, но в прошлой закупке даже агитировали за Александру, чтобы набрать ещё ящик. Я так за агитацию взяла в прошлом году сорт Теа, и ни сколько не пожалела, шикарная земляника! Вообще будем ждать, может все сложится благополучно

А Галине я благодарна за сорт Москова. В прошлой закупке я поздно присоедилась, была новичок, и очень хотела этот сорт. С помощью Галины получила то что хотела. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Люся Буслова сказал(а):

Я могу ошибаться, но в прошлой закупке даже агитировали за Александру, чтобы набрать ещё ящик

Конечно агитировали, Вы не ошибаетесь.:cheesy: Сама лично это делала.:05hid:И единственным моим помощником был, как всегда, видеоотзыв Светланы Витальевны. :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я понимаю, что не туда написала. Но в предверии нового сезона очень волнует вопрос, где купить машину плодородного грунта в Подмосковье с доставкой. Объявлений полно, но кота в мешке покупать не хочу, дорогое удовольствие. Нужно 3-7 кубов. В прошлом году разорилась на грунте в пакетах, а земля истощилась очень сильно. Может кто-нибудь посоветует в личке куда обратиться можно. Где проверенные места, откуда уже заказывали. Земля у меня суглинок. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...