Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

@Галина П., прорекламируйте, пожалуйста, сорт Callas! У вас так хорошо получается, что ящики прям влёт собираются! 🙃

Изменено пользователем AVS
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Галина П. сказал(а):

Вот-вот, а меня жаба душит, как подумаю, что надо что-то отдать.:cheesy: И места нет, и ... похоже, с умом не скоро встретимся.:crazy:

У меня ум стабильно возвращается во время посадки фриго. С карателями...:angry:

Ссылка на сообщение

ЗАступила утренняя смена.Молдинг Айс пока нет :cheesy:.Ждемс.Настя пока Западная часть спит ВЫСТАВЛЯЙ ,Сибирь и Восток нахапает.:lol:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Александр75 сказал(а):

Когда то я это слышал:cheesy:чем ближе конец закупки, тем больше начинаешь хапать ускользающие сорта:))может в подвал заглянем еще разок, одним глазком?:04laugh:

Только сегодня и только для Вас! Открыла подвал и пошла спать, вернусь, чтоб Эльсанта была набрана, а то закрою подвал на 2 замка:girl_cool:

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ДОГ сказал(а):

ЗАступила утренняя смена.Молдинг Айс пока нет :cheesy:.Ждемс.Настя пока Западная часть спит ВЫСТАВЛЯЙ ,Сибирь и Восток нахапает.:lol:

Я спать хочу:girl_cray:у нас 5.30 , мне наверное уже пора все таки. 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Алена 8 сказал(а):

Так и не поняла когда Моллинг Эйс караулить в таблице.

Когда подтвердят, что сорт действительно будет, пока все на стадии переговоров.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!   К сожалению не смогу сегодня караулить таблицу. Очень прошу в столбик 52 поставить 2 десяточка на сорт Моллинг Айс!!!!!    ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Галина П. сказал(а):

Это Настя предложила Моллинг Айс. И спросила, надо нам или не надо. И попросила найти инфу. Вот Николай Васильевич и выложил.

Конечно надо.Помню Моллинг- чемпион был Шикарный нейтрал Но тогда по неумению усов не взяла .Этот похоже будет не хуже

Ссылка на сообщение
35 минут назад, sv650 сказал(а):

Доброе утро Анастасия оплатила на карту мужа SV650

Заполните форму оплаты. Настя по форме ищет деньги, не в теме.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И зачем нам этот подвал, когда в таблице есть недособранные классные сорта???:smile51:

Плодить эти НЕДО-?

Гарригуетта так и висит с набранной половиной ящика. :embarrassed:

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

И зачем нам этот подвал, когда в таблице есть недособранные классные сорта???:smile51:

Плодить эти НЕДО-?

Гарригуетта так и висит с набранной половиной ящика. :embarrassed:

 

А вроде как просили-нахваливали...)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галя, добрый день. Вы можете посмотреть мой столбик 199, строчку 40 Twist? Это я столько поставила его : 120 шт (последний раз я была в таблице в среду)?

Ссылка на сообщение

Гаригуетта - сорт не новый. Является мамой многих французских сортов! Самый известный из них -Марригет.

Наверное Гаригуетта обладает какими-то выдающимися качествами, раз ее берут для выведения новых сортов.

Кто желает попробовать прародительницу известных французских сортов клубники? И цена у нее замечательная - около 30 рублей за саженец!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Не могу понять почему многие садоводы регулярно покупают фриго, причём понравившиеся сорта, и выкапывают на выброс эти же сорта. Разве нельзя размножить нужное количество усов хорошего сорта и регулярно обновлять посадки, как это делается с обычной клубникой. Ведь это же затратно и нервительно каждый год покупать фриго, волноваться как дойдёт, потом переживать как прирастёт, снова переживать какой будет урожай. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЖаннаК сказал(а):

Галя, добрый день. Вы можете посмотреть мой столбик 199, строчку 40 Twist? Это я столько поставила его : 120 шт (последний раз я была в таблице в среду)?

Это я!!!:shocked:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Жанна, извините, пожалуйста. Не понимаю, как это произошло!!! Сейчас переставлю себе. Буду пристраивать.:05hid:

Но сначала проверю, у кого я могла эти 70 шт. умыкнуть.:cheesy:

Изменено пользователем Галина П.
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Жанна, извините, пожалуйста. Не понимаю, как это произошло!!! Сейчас переставлю себе. Буду пристраивать.:05hid:

Галина, можно мне сразу 10?)307ст

Изменено пользователем Koxbox
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 06.02.2023 в 02:52, asy сказал(а):

Повторю для всех, предоплату в феврале, я собираю и сразу конвертирую, на случай, если как в прошлом году курс пойдет вверх. Если Вы не хотите конвертировать, то Вы переводите предоплату и в желтой строке пишете "Нет" , если написано "Да" или ничего не написано, конвертирую автоматом. Если Вы сейчас не соглашаетесь конвертировать и вдруг курс поползет вверх, то у меня будут Ваши деньги, которые я оперативно смогу отправить поставщику для конвертации, а не как в прошлом году, мы пока собирали, курс взлетел. 

Настя, здравствуйте. Я видимо в форме пропустила вопрос про конвертацию. Поставьте мне, пожалуйста, ДА. Разницу курсов могу доплатить сразу, он же с момента перевода, скорее всего, изменился.

Ссылка на сообщение

Галина, если что, то можно штук 20 мне Twist обратно закинуть. Возьму его вместо Александры.(не досталось)

Изменено пользователем ЖаннаК
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Галина П. сказал(а):

Жанна, извините, пожалуйста. Не понимаю, как это произошло!!! Сейчас переставлю себе. Буду пристраивать.:05hid:

Но сначала проверю, у кого я могла эти 70 шт. умыкнуть.:cheesy:

Галя, это скорей всего, в том числе и моя 10-ка))) Мне в прошлый раз не хватило, я уже решила, что стало быть судьба, а судьба оказывается вот она, не заставила себя ждать, можно мне 10 в столбик 229? Предвосхищая возможный вопрос, не могу сама ставить, у меня таблица только для чтения. 

Изменено пользователем Miranda
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...