Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

1 марта после пристроя уберутся все белые строки во всех сортах. Набор будет закончен.

А розовые? Тоже уберутся? 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Татьяна17 сказал(а):

А розовые? Тоже уберутся? 

Розовые возможно останутся. Но сможем ли мы сделать дозаказ - это вопрос. Саженцы раскупаются со скоростью света у поставщика. Мы - мелкий опт, а там и крупно-оптовые клиенты.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, lborodach сказал(а):

Добавила себе Флоренс, а то у меня мало..:dash1:, ну очень соблазнительное видео

 

Флоренс вкусная ягода. Крупная. И очень урожайная.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Добрать выше перечисленные сорта необходимо до завтра!

Поддержала Флоренс. Это судьба, наверное. Никуда мне от неё, от Флоренс, не деться. Лучше взять, чем не взять, а потом жалеть об этом:)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ulysha сказал(а):

А Перчик всё никак не собирается:girl_cray:

Сейчас необходимо срочно собирать сорта, у которых изменения в ящиках. Галя выше их перечислила. Это надо сделать до завтра. Перчик может пару дней подождать

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с изменениями количества саженцев в ящиках, нам необходимо набрать до завтрашнего дня:

CORY кл.А - 17 пучков (170 шт.)

DESTINY кл.А - 5 пучков (50 шт.)

FERNANDO кл. А - 7 пучков (80 шт.)

FLORENCE кл.А+ - 4 пучка (50 шт.)

В случае, если не наберем, с этими сортами придется полностью или частично расстаться.

Особенно это касается Кори. Второй ящик - претендент на вылет, т.к. количество в ящиках поменялось с 500 до 600. 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В прошлом году многие плакали, что нам не дали Фернандо. А сейчас не можем второй ящик добрать.:05hid:

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

В прошлом году многие плакали, что нам не дали Фернандо. А сейчас не можем второй ящик добрать.:05hid:

 

Очень вкусный сорт! Ягода крупная, не твёрдая, но и не течёт. Кусты здоровые, усы толстые, их достаточное количество, но не наглеют. Я бы взяла, но у меня есть

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Очень вкусный сорт! Ягода крупная, не твёрдая, но и не течёт. Кусты здоровые, усы толстые, их достаточное количество, но не наглеют. Я бы взяла, но у меня есть

У меня есть, но я еще взяла. Пусть будет. Если не влезет никуда, все-равно впихну. Вдруг в следующем году снова не дадут.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

У меня есть, но я еще взяла. Пусть будет. Если не влезет никуда, все-равно впихну. Вдруг в следующем году снова не дадут.

У тебя шляпа есть. Рядом с Эверестом будет

У подножия:05hid:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

5 минут назад, egor03 сказал(а):

Очень вкусный сорт! Ягода крупная, не твёрдая, но и не течёт. Кусты здоровые, усы толстые, их достаточное количество, но не наглеют. Я бы взяла, но у меня есть

 

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

У меня есть, но я еще взяла. Пусть будет. Если не влезет никуда, все-равно впихну. Вдруг в следующем году снова не дадут.

Я тоже обФернандилась :cheesy: Люблю много вкусной и крупной ягоды :03niam:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, egor03 сказал(а):

У тебя шляпа есть. Рядом с Эверестом будет

У подножия:05hid:

Я уже подумала про шляпу.:cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

 

Я тоже обФернандилась :cheesy: Люблю много вкусной и крупной ягоды :03niam:

Да ещё с мужским жгучим испанским именем:crazy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Флоренс вкусная ягода. Крупная. И очень урожайная.

У меня ещё и совершенно беспроблемная - не болеет, в жару стоит солдатиком, усов достаточно.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Галина П. сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с изменениями количества саженцев в ящиках, нам необходимо набрать до завтрашнего дня:

CORY кл.А - 17 пучков (170 шт.)

DESTINY кл.А - 5 пучков (50 шт.)

FERNANDO кл. А - 7 пучков (80 шт.)

FLORENCE кл.А+ - 4 пучка (50 шт.)

В случае, если не наберем, с этими сортами придется полностью или частично расстаться.

Особенно это касается Кори. Второй ящик - претендент на вылет, т.к. количество в ящиках поменялось с 500 до 600. 

CORY кл.А - 16 пучков (160 шт.)

DESTINY кл.А - 4 пучка (40 шт.)

FERNANDO кл. А - 6 пучков (60 шт.)

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Галина П. сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с изменениями количества саженцев в ящиках, нам необходимо набрать до завтрашнего дня:

CORY кл.А - 17 пучков (170 шт.)

DESTINY кл.А - 5 пучков (50 шт.)

FERNANDO кл. А - 7 пучков (80 шт.)

FLORENCE кл.А+ - 4 пучка (50 шт.)

В случае, если не наберем, с этими сортами придется полностью или частично расстаться.

Особенно это касается Кори. Второй ящик - претендент на вылет, т.к. количество в ящиках поменялось с 500 до 600. 

А ящики Кори смотрю стоят по пятьсот и где-то там моя несчастная десяточка внизу бултыхается... Это вот двести внизу добор, я правильно поняла?

Кори - потрясающий сорт, Сорт  БОМБА который покорит не одно сердце любителя  большой клубники с красивой ягодой! :thumb:

Цветы и плоды крупные (до 50-60 г.), выровненные (идеальная коническая форма), ярко-красные. Усов немного,  очень высокий процент ягод первого класса, плоды не мельчают к концу плодоношения. Отзывы в инете отличные!

И недорого, и без пересорта, и кто знает, что там будет в 2024 году... Жалеть будем, если не возьмем... :girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лана_Садовница сказал(а):

А ящики Кори смотрю стоят по пятьсот и где-то там моя несчастная десяточка внизу бултыхается... Это вот двести внизу добор, я правильно поняла?

Ящики Кори стали по 600, поэтому и добираем 200 штук. Если не доберем, от второго набранного ящика придется отказаться.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Ящики Кори стали по 600, поэтому и добираем 200 штук. Если не доберем, от второго набранного ящика придется отказаться.

Это не честно, её в прошлом году не дали и сейчас упустить  :girl_cray:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
40 минут назад, ulysha сказал(а):

А Перчик всё никак не собирается:girl_cray:

Перчик можем до среды добирать. А эти сорта необходимо сегодня, т.к. они уже в заказе. и если не доберем, то Настя откажется от них. Себе остатки она не будет забирать.

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Это не честно, её в прошлом году не дали и сейчас упустить  :girl_cray:

Надо добирать.

Ищем больше инфы по Коре, чтобы у всех слюнки до пола потекли.:05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

Михаил, не уверена, что Вы сможете набрать все Ваши хотелки, но попробуйте.

Ваш ст.327

Ознакомьтесь с условиями закупки в первом сообщении темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Позже Настя даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Галина, подскажите, когда Настя сможет дать доступ к редактированию таблицы? Сегодня ж надо успеть проставить заказ?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...