Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Дождь два дня шел, кусты мокрые, мороз дело сделает, они покроются льдом, а лёд самая лучшая защита. Зачем Вам снег то, баб снежных лепить, их и так живых дофига.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Хорошо. Когда Настя вернется домой (она сейчас не дома), даст Вам доступ.

спасибо)

Ссылка на сообщение

Всем здравствовать. Прошу поставить сорт Лючия класс А 100 штук в столбец 315 (Надежда 70). Сама с телефона, не получается. Пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Belabonna сказал(а):

Здравствуйте, можно мне столбик. 

Здравствуйте, Ваш ст.358

Прочитайте первое сообщение темы с условиями закупки и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Ссылка на сообщение

В 23.11.2022 в 23:45, ZEN сказал(а):

Так, а как ставить , если доступ уже пропал и в начале закупки его долго не давали. А когда он появился, движения по набору ящиков не было и какой смысл ставить, если перспектив набора ящика минимум.

Только увидела не убирайте мой столбик завтра определюсь

 

Ссылка на сообщение

Пишу с телефона. Почему то не могу поставить в таблицу Сандру 10 шт, таблица пишет только просмотр. Мой столбик 40. я опять что-то нахулиганила? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yarinushka сказал(а):

Пишу с телефона. Почему то не могу поставить в таблицу Сандру 10 шт, таблица пишет только просмотр. Мой столбик 40. я опять что-то нахулиганила? 

Проверьте вошли ли Вы в аккаунт и если вошли, то в тот ли, я точно ничего не делала

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Галина П. сказал(а):

Здравствуйте, Ваш ст.358

Прочитайте первое сообщение темы с условиями закупки и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Спасибо 

Ссылка на сообщение

13 часов назад, ulihab сказал(а):

Сейчас в местных интернет новостях сообщили ,что сегодня ночью по Кузбассу будет до -40:girl_cray::hat:https://www.kem.kp.ru/online/news/5029533/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

в Томске 35 было. А снега что то мало совсем. Сантиметров 10-15.А в поле и того меньше.Чую много места под посадку освободится

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
17 часов назад, ulihab сказал(а):

Тут писали про укрывной,в начале месяца снега было достаточно,но он растаял и укрывной был бы мокрый (мокрый он не защитит).Простая арифметика 34(мороз)-10(слой снега)=24 ,ПРИЕХАЛИ :hat:

Не переживайте, защитит, проверено. У нас многие накрывают всё в октябре, закрывают дачи и приезжают только весной. Всё живое. А дожди у нас и в октябре и в ноябре и даже в декабре могут идти. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, ulihab сказал(а):

Сейчас в местных интернет новостях сообщили ,что сегодня ночью по Кузбассу будет до -40

Сегодня утром - 38. Новосибирская обл. Снега 5 см. Даже негде взять то, чтобы закидать. Вот я в шоке:girl_cray:. Землянику никогда не укрывала. Да и не было такого, чтобы без снега такой мороз. Розы 280 кустов укрыты конечно, но укрытия то тоже без снега. :dash1:

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Я свою рассаду в стаканчиках на следующий год ,кустов 500 ,накрыл двумя слоями агроспана 60,сверху пленкой 150. ну снежком прикрыло сколько Бог дал. От оттепели в +3 агроспан спас,сухой.От мороза -35 надеюсь тоже. Теперь главное весной пленку снять вовремя,чтоб не выпрело.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Северянка сказал(а):

Здравствуйте.Прошу столбик.

Здравствуйте, Ваш ст.359

Если гугл-почта не изменилась, позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, natash.sobole2011 сказал(а):

Можно столбик иу?

Здравствуйте, Ваш ст.360

Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение этой темы с условиями закупки и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию. Без гугл-почты невозможно будет дать доступ.

Ссылка на сообщение

Не знаю, какие у нас будут морозы, вроде сильных пока не обещают, но рассчитывать на долговременный прогноз нет смысла. На всякий случай продублировала те сорта, которые у меня весной были высажены в горшки (не прикопанные) и которые будет жалко потерять. Остальное в грунте, я думаю, не должно сильно пострадать, если еще хоть см 5 снега выпадет.

Ссылка на сообщение
В 23.11.2022 в 20:49, asy сказал(а):

Сорта в которых добавились другие классы : Argentera в А+ , Fragola Bianka N5 (белая) в А+ , Cantus в А+ , Delizia Del Bosco только А- , Dulcinea в А  , Florence в А , Fragolaurea (Aura) в А+ , Korona в А+ , Lambada в А+ , Mieze Schindler в А+ , Karima минитрей и А++ , Munira в А+ и А++ , Olympia в А+, Ostara в А+ , Ricas в А+ , Roxana в А+ , Rubis Des Jardins в А , Talia в А+ , Verity А+ и мини трей

Как думаете, Настя, можно ли перенести многих из нас (наверное), и меня в класс А  Dulcinea? Раньше не было того класса. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татуня сказал(а):

Как думаете, Настя, можно ли перенести многих из нас (наверное), и меня в класс А  Dulcinea? Раньше не было того класса. 

В первую среду декабря можно будет выписаться из строк. И записаться в другие. Пока Настя не отправляет заказ на подтверждение, это можно будет делать без пристроя.

Закрываю набранные строки, чтобы не было переборов.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

В первую среду декабря можно будет выписаться из строк. И записаться в другие. Пока Настя не отправляет заказ на подтверждение, это можно будет делать без пристроя.

Закрываю набранные строки, чтобы не было переборов.

Спасибо. Заранее записала себя на А. :rolleyes: И выпишусь из +А, как будут открыты строки. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Пока Настя не отправляет заказ на подтверждение, это можно будет делать без пристроя.

И вообще отказаться? или только переписаться?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...