Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Марина А сказал(а):

Светлана, Сергей @Хаторбольшое спасибо за закупку, всё отлично, размеры действительно хорошие, больше брать не надо, тоже сомневалась, всё подошло даже свободно, спасибо :hat::08thanks:

Больше брать не надо значит Лори Найт больше не надо в закупке?

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Больше брать не надо значит Лори Найт больше не надо в закупке?

Сергей, мне для дачи надо повторить несколько нарядов:lipsrsealed:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Больше брать не надо значит Лори Найт больше не надо в закупке?

Как это, как это?:1203: Я только присматриваться начала. Изучаю сайт.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Больше брать не надо значит Лори Найт больше не надо в закупке?

:mosking: Брать то надо, несомниваясь в размерах, лекало хорошие, а то берёшь на слона, а еле мышку оденешь:)). Закупку не только надо, а необходимо повторять :kiss:

Изменено пользователем Марина А
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

К размерам одежды  надо осторожно подходить. Все модели к сожалению по размерам не так и похожи.

В прошлый выкуп брала B0485-S59.2F02 Брюки размер 50, по факту это брюки на размер 52, такой добротный 52.

в этот раз брюки др.модели( писала выше какие) так там размер в размер, т. е. 50 на 50. и 48 на 48.

Спасибо всем,  когда здесь четко описывают модель и соответствие размеров. Это очень помогает при выборе.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Любаша сказал(а):

К размерам одежды  надо осторожно подходить. Все модели к сожалению по размерам не так и похожи.

В прошлый выкуп брала B0485-S59.2F02 Брюки размер 50, по факту это брюки на размер 52, такой добротный 52.

в этот раз брюки др.модели( писала выше какие) так там размер в размер, т. е. 50 на 50. и 48 на 48.

Спасибо всем,  когда здесь четко описывают модель и соответствие размеров. Это очень помогает при выборе.

Да, с размерами надо угадывать. Я взяла 4 футболки, из них одна 56 р. и три 58 р. Футболка 56-го размера точно такого же размера, как и две 58-го. А третья футболка 58р. в ширину на 16 см больше остальных. В-принципе, носить можно, ткань очень приятная, мягкая, будет посвободнее.

Брючки все брала на размер меньше, т.е. на мой 58 р. брала 56р. Думаю, можно было взять даже 54 р. И брюки из футера с начесом, как советовали, взяла размер в размер, но тоже можно было взять поменьше.

Зато теперь буду знать, какие размеры мне надо брать у Лори.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Любаша сказал(а):

Светлана, при случае узнайте пожалуйста, есть ли для таких комплектов специальные поддоны?

 

Люба, эти кашпо - так и называются "с переливом". Пользуются спросом из за того, что не нужно блюдца приспосабливать.

Наталья выше уже правильно ответила. Блюдец нет, так как у этих горшков в другом месте дырки просверлены. Попробуешь, тебе понравится. Конечно воду нужно лить в пределах разумного- не ведро.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Да, с размерами надо угадывать. Я взяла 4 футболки, из них одна 56 р. и три 58 р. Футболка 56-го размера точно такого же размера, как и две 58-го. А третья футболка 58р. в ширину на 16 см больше остальных. В-принципе, носить можно, ткань очень приятная, мягкая, будет посвободнее.

Брючки все брала на размер меньше, т.е. на мой 58 р. брала 56р. Думаю, можно было взять даже 54 р. И брюки из футера с начесом, как советовали, взяла размер в размер, но тоже можно было взять поменьше.

Зато теперь буду знать, какие размеры мне надо брать у Лори.

Согласна , что с размерами у них есть несоответствие на разных артикулах. Я пробовала вычислить, как это работает, но у них очень запутанная маркировка . И они на ходу могут немного изменить лекало, добавить цифру в артикул - типа " изменение было", какое именно не узнать или узнать если повезет - будет рядом технолог и можно спросить.

Единственное, что нужно обращать внимание на первые три цифры модели - B0485-S59.2F02 - это будет номер лекала. Значит если вам подошли эти брюки, то следующие модно выбрать -B0481-C81.2F00 -здесь изменение : отвороты внизу.

Буква и цифры после тире B0481-C81.2F00 - это цвет изделия.  Остальные цифры нам не нужны - это серия выпуск по партиям ткани.

Брюк у них много разных лекал, тут только самим определять, рассматривать картинку подробно и читать описание.

Здесь я вам ничем не могу помочь. Единственное , что если мы сами будем писать: у меня обхват бедер 125 - взяла размер 54  артикул .......... - подошло.  Так же и с футболками.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Света, добрый вечер. А ст 180 когда планируете отправить? Спасибо.

Людмила, и оставшиеся неотправленные. Основную массу  запаковала, осталось штучек 6. Допакую и всех

В воскресенье отвезем на СДЕК.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

И брюки из футера с начесом, как советовали, взяла размер в размер, но тоже можно было взять поменьше.

С футером есть секрет.  Он садится при температуре 60 градусов.

В августовскую закупку я говорила, что их можно брать меньше. Но тогда , еще не стирала свои, которые мне показались великоваты. Потом - постирала :smile390:  погорячее, они сели и стали как раз. Поэтому, в эту закупку - не напоминала об этом. Постираете - подсядут. Менеджер сказала, что футер дает усадку.

Стираем - не выше 40 градусов.

И , да, трудно по интернету покупать вещи. И цветопередача меняется и фигуры у нас разные.

Но мы не привыкли сдаваться - МИР идет в ЦЫФРУ и нам нужно учиться. :lipsrsealed:  Хорошо , что цены радуют:grin:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
В 10.11.2022 в 12:32, Хатор сказал(а):

В следующей закупке, сделаем вкладку удобнее, чтобы проставлять " молотое"  и не было путаницы. Сори.

Света, а еще закупка кофе будет ? Когда? Я очень люблю кофе. Но сейчас очень редко могу себе позволить из- за проблем со здоровьем. А тут не удержалась сварила, побалдела :03niam: Особенно цена декофеинизированного   понравилась. Пачка небольшая. Надолго не хватит))) 

Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за отзывы , нам с Сергеем ооочень с вами весело , приятно и добродушно работать.

Вы МОЛОДЦЫ !!! Активно участвуете, подсказываете, приглядываете и выручаете . Вовремя деньги собираем и на раздачу приезжаем!! :dance:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

Света, а еще закупка кофе будет ? Когда? Я очень люблю кофе. Но сейчас очень редко могу себе позволить из- за проблем со здоровьем. А тут не удержалась сварила, побалдела :03niam: Особенно цена декофеинизированного   понравилась. Пачка небольшая. Надолго не хватит))) 

Каждую закупку будет вкладка КОФЕ.

По плану ТТТ- одна закупка в месяц укладывается от открытия до отправки заключительных СДЕК. До мая, а там посмотрим.

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lenka сказал(а):

Сергей, мне для дачи надо повторить несколько нарядов:lipsrsealed:

Ох, Елена, на даче да обволакивающее. :girl_cool: 

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

что если мы сами будем писать: у меня обхват бедер 125 - взяла размер 54  артикул .......... - подошло.  Так же и с футболками.

 

Доброе утро.

 Эээээээ......?

Свет, ещё бы придумать как эту инфу систематизировать, чтобы все было в одном месте :shocked:. Каждый раз по ветке бегать, выискивать отзывы о какой-либо вещи - не реально.

За закупку огромное спасибо:08thanks:. Сестра довольна как слон, но уже ждёт следующую (штанов много не бывает)...:cheesy:

 

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

если мы сами будем писать: у меня обхват бедер 125 - взяла размер 54  артикул .......... - подошло.  Так же и с футболками.

Это надо отдельную тему. 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ОльгаТал сказал(а):

 Особенно цена декофеинизированного   понравилась. Пачка небольшая. Надолго не хватит))) 

О-о-о!! А что , был кофе без кофеина?:huh: Не увидела… металась между кофточками , горшками и удобрениемДа,Света, мы с вами навеки, пока все таблицы  ( наименования, артикулы)вдоль и поперёк изучим :grin:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, БолТушка сказал(а):

О-о-о!! А что , был кофе без кофеина?:huh: Не увидела… металась между кофточками , горшками и удобрениемДа,Света, мы с вами навеки, пока все таблицы  ( наименования, артикулы)вдоль и поперёк изучим :grin:

Да, купила себе. Сейчас сварила. Чудесно:03niam::06yes:  А то травяные чаи изрядно поднадоели.  Хотя… вчера заварила, не удержалась травяной из Светиной закупки с гибискусом. Понравился. Столовая ложка чая на пол- литровый чайник. Цвет насыщенный. Для меня это важно. Вкус хороший. Аромат средний. Буду ещё свою мяту добавлять.  Думаю на подарки подружкам и приятельницам и кофе и чаи отлично подойдут. 
 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Жаночка сказал(а):

Привет всем!

Друзья не могу посмотреть трек номер ст 120. Подскажите, пожалуйста. Благодарю!:08thanks:

1377514538

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Посылка получена, всё такое добротное!!! Сергей, Светлана благодарю вас за вашу работу, за ответственность! Спасибо что вы есть!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета , ст. 57 получен.  Пока в Москве находится. Как  доберусь до коробки, отпишусь ещё. Спасибо большое.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вторая РАЗДАЧА будет в Среду 16 ноября.  Вместе с Настей. С 13-00 ч. до 14-00ч.

Ставьте помидорки. Это заключительная раздача

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...