Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Хатор сказал(а):

Сегодня были посылки с несколькими местами

Света, а у меня сколько мест?  а то в Деталях мне аж 4 разных размера и веса выдают :cheesy:  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Хатор сказал(а):

Пожалуйста не удивляйтесь , что СДЕК насчитывает "неплиличную" цену, сами порой не довольны, но по другому никак. Тарифы подбираем самые дешевые.

 Сумма не маленькая, но вес :1203:у моей посылки 30 кг! Вот я нахапала -то, придется мужа в СДЭК тащить, а потом объяснять как-то :goody: все это....

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Алексеевна сказал(а):

 Сумма не маленькая, но вес :1203:у моей посылки 30 кг! Вот я нахапала -то, придется мужа в СДЭК тащить, а потом объяснять как-то :goody: все это....

Это расчетный вес указывает СДЕК, который соответствует габаритам коробок ( пропорционально) По факту, вес может быть меньше.

Надеюсь , уже многие помнят, что расчет стоимости зависит не только от веса, но и от размера коробки.

Посылка может весить мало, а места занимать в машине много, поэтому цену ей назначают соответствующую , что бы перевозка была не убыточная.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Утром перед работой отвезла 10 посылок ( легких) в СДЕК. Остальные собранные, Сергей отвезет сам ближе к вечеру.

Сколько мест, проставила в таблице под НИКом. Если ничего не стоит, значит одно.

Осталось примерно 27 столбиков к отправке СДЕКом. Вам друзья , немного подождать.

Сегодня и завтра Сергей собирает   РАЗДАЧУ. Как уложится в машину, он вам напишет , скорее всего завтра.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Елена Г. сказал(а):

Светлана, Сергей, спасибо за оперативность, вчера все пришло ст.114. Отлично упаковано! Вместо одного молотого кофе пришел в зернах, но ничего-перемелю.

В следующей закупке, сделаем вкладку удобнее, чтобы проставлять " молотое"  и не было путаницы. Сори.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Света, а у меня сколько мест?  а то в Деталях мне аж 4 разных размера и веса выдают :cheesy:  

Лена,в приложении Сдек пишут сколько мест. Там где Данные посылки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Лена,в приложении Сдек пишут сколько мест. Там где Данные посылки.

Галочка, вот там 4 разных коробки и написаны. Это все мое. :cheesy:  когда нахапать успела :rolleyes:

1 час назад, Алексеевна сказал(а):

но вес :1203:у моей посылки 30 кг

В СДЭКе вес от объема коробки считают. Может отличаться от настоящего. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Светик, вчера получила ведро кофе. В смысле, кофе в ведре, ведро в коробке прямо как в сказке... Все отлично, спасибо! ( А я и забыла совсем про ведро - случилась нечаянная радость!)

Изменено пользователем tatyanpak
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ст.36 свой заказ получила.

Светочка и Сергей @Хатор большое спасибо вам за организацию заказа. Упаковка как всегда безупречна. Одно удовольствие было разбирать посылку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, спасибо за заказ! Всё доехало отлично, упаковано👍. У меня было 2 места, ждала когда придёт второе сообщение о прибытии. Когда позвонила в СДЕК мне сказали что второе сообщение не посылают так как накладная одна. Забирайте свой заказ. Горшочки, ведерки классные, особенно литьё! Очень довольна! Спасибо! Где бы ещё смогла купить столько?! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Сегодня и завтра Сергей собирает   РАЗДАЧУ. Как уложится в машину, он вам напишет , скорее всего завтра.

Светлана, вот только сейчас узнал, что я, скорее всего,  эту субботу на раздачу не попадаю. Чтобы места чььего-то не занимать, помидорку снял. Надеюсь, Сергей мои вещи не положил еще - у меня только Органик микс и чай.

PS Но если уже загружено - все брошу и приду! :hat:

Главное - понять заранее...

Изменено пользователем Райтер
Ссылка на сообщение

Света и Сергей! Огромное спасибо за закупку и ваши хлопоты. Напилась вкусного кофе, сижу в обновках, довольная и радостная. Поклон вам и крепкого здоровья :smile219:.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Райтер сказал(а):

Светлана, вот только сейчас узнал, что я, скорее всего,  эту субботу на раздачу не попадаю. Чтобы места чььего-то не занимать, помидорку снял. Надеюсь, Сергей мои вещи не положил еще - у меня только Органик микс и чай.

PS Но если уже загружено - все брошу и приду! :hat:

Главное - понять заранее...

Вас собрал, но загружать машину буду завтра, когда всех соберу, так что отставлю в сторону.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, спасибо за закупку. Ст 160 получили. Дочка в восторге от дрип пакетов кофе, просто находка в универ брать с собой. И шоколадки к нему:03niam:. И это при том, что сладкое не ест совсем, а эти с удовольствием. И леггенсы понравились, а ей угодить :09fp:. Спасибо!!! Следующая закупка кофе я с вами точно. :06yes:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всех записавшихся на раздачу собрал. Похоже, что всех умещу. Огромная просьба написать или позвонить тех, кто приедет с самого начала, чтобы положить их с краю, и кто приедет поздно, чтобы их поставить подальше. Не волнуйтесь, после 10 получивших уже будет посвободней. Эта просьба не касается тех, у кого заказы небольшие.

Если не на машине, берите тележки. Не рассчитывайте на авось, коробки тяжёлые, да и многие объёмные. Ещё раз просмотрите свои заказы и прикиньте примерный вес и объём. 

Мой телефон 8 926 702 39 73.

Изменено пользователем Сергей Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Информация:

РАЗДАЧА состоится  завтра в субботу 12 ноября с 10-00 до 12-00ч.  по адресу  м. Пролетарская у магазина ПЕРЕКРЕСТОК - Волгоградский проспект д.1

маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.669861%2C55.733469&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Хатор сказал(а):

. Огромная просьба написать или позвонить тех, кто приедет с самого начала, чтобы положить их с краю, и кто приедет поздно, чтобы их поставить подальше.

Доброе утро! Буду в самом начале раздачи.

Изменено пользователем умкаплюс
уточнение
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

Всех записавшихся на раздачу собрал. Похоже, что всех умещу. Огромная просьба написать или позвонить тех, кто приедет с самого начала, чтобы положить их с краю, и кто приедет поздно, чтобы их поставить подальше. Не волнуйтесь, после 10 получивших уже будет посвободней. Эта просьба не касается тех, у кого заказы небольшие.

Если не на машине, берите тележки. Не рассчитывайте на авось, коробки тяжёлые, да и многие объёмные. Ещё раз просмотрите свои заказы и прикиньте примерный вес и объём. 

Мой телефон 8 926 702 39 73.

Буду к 10,а может и раньше,потом на дачу сразу, поэтому хочу пораньше получить.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

Всех записавшихся на раздачу собрал. Похоже, что всех умещу. Огромная просьба написать или позвонить тех, кто приедет с самого начала, чтобы положить их с краю, и кто приедет поздно,

Мой телефон 8 926 702 39 73.

Доброе утро.Приеду до  10 часов.  Живу рядом. 

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы, очень помогло. Машину уже загрузил, места свободного много, зря переживал. Приезжайте как сможете. Я приеду раньше, если ничего не изменится. Как приеду-напишу.

Напоминаю машина Фольксваген Транспортер грязно-белого цвета Р 318 НК 90, телефон 8 926 702 39 73. Водителя с рук не кормить, на политические темы разговоры не заводить.

Изменено пользователем Сергей Хатор
  • Нравится 9
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...