Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения


18 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Раздача будет в субботу 12 ноября с 10-00 до 12-00ч.   Ставьте помидорки.

метро Пролетарская. Волгоградский проспект д.1

маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.669861%2C55.733469&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

Света,помидорку поставила,но у меня два столбика: YULIA ст39 и YULIA2 ст.40 забирать буду вместе.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

@Хатор@Сергей Хатор Ойёёёй, ребятушки Сереж, Свет, и у меня ж 2 столбика 58 и 61, а помидора одна. А то сестра приедет, чтоб не напрасно прокаталась.

Она ужО мечтает в понедельник в теплых брючках на арбайтан дефелировать:cheesy:

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ольха сказал(а):

Света, Сергей, объедините получение ст. 125 со столбиком 137 Щур

В одну авоську собирать или в разные?

Ссылка на сообщение

Сергей, подскажите пожалуйста, если в машину все заказы не войдут, вы сообщите кому получать? Или будете смотреть в порядке кто когда и во сколько записался? Спрашиваю, чтобы правильно организовать субботу.

Изменено пользователем Любаша
Ссылка на сообщение

Только что приехал, привез выкуп 2 с ЛориНайт. Задержали они нас. Теперь всё получили. Сегодня-завтра собираем-упаковываем СДЭК. Четверг-пятница собираю на раздачу. 

Раздачу буду собирать по очереди записи и также грузить в машину. Если у вас небольшой заказ - точно найду куда положить. Если всё не войдёт - обязательно сообщу, кого загрузил, кого нет. Постараюсь пораньше. Сейчас это невозможно предугадать.

У нас только один раз в прошлом году была такая ситуация, не уместилось всего несколько заказов. Может ещё все уместятся и место останется. Я на всякий случай предупреждаю.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, natko сказал(а):

Они не тонкие хлябалки-хрустелки. Плотные. С такими и литья не надо.

Вот почему, мы закупаемся у этого производителя. У них формовка не хрупкая, эластичная , не ломается сразу. Года два точно служит.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

А мне ведерко синенькое понравилось, такое аккуратненькое, прямо кукольное, буду теперь ходить воображать.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Хатор сказал(а):

Только что приехал, привез выкуп 2 с ЛориНайт. Задержали они нас. Теперь всё получили. Сегодня-завтра собираем-упаковываем СДЭК. Четверг-пятница собираю на раздачу. 

Раздачу буду собирать по очереди записи и также грузить в машину. Если у вас небольшой заказ - точно найду куда положить. Если всё не войдёт - обязательно сообщу, кого загрузил, кого нет. Постараюсь пораньше. Сейчас это невозможно предугадать.

У нас только один раз в прошлом году была такая ситуация, не уместилось всего несколько заказов. Может ещё все уместятся и место останется. Я на всякий случай предупреждаю.

А кофе  когда планируете отправлять? Увидел трек .Вопросов нет .СПАСИБО:hat:

Изменено пользователем ulihab
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

 

Вот почему, мы закупаемся у этого производителя. У них формовка не хрупкая, эластичная , не ломается сразу. Года два точно служит.

Света, Сергей, получила сегодня своё добрище 🤩 спасибо, как всегда упаковано👍 Теперь я с кофе и с горшочками, они супер❤️❤️❤️

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, посылку получила ст181! Спасибо вам с Сергеем! Все по списку! Ведерко, как игрушка! Рубашка за 300руб  50разм на мой 52 очень хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

СПАСИБО за спасибо!!!! Носите и пользуйтесь на радость!

Девушки и юноши, некоторые посылки получаются габаритные, как не крути, укладываются с трудом. 

Пожалуйста не удивляйтесь , что СДЕК насчитывает "неплиличную" цену, сами порой не довольны, но по другому никак. Тарифы подбираем самые дешевые.

Сегодня были посылки с несколькими местами, поэтому получилось отправить не очень много.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Света, Сергей ст. 22 посылку получила. Все по списку, спасибо большое за закупку. 

Ст. 104 посылку тоже получила, спасибо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, спасибо за оперативность, вчера все пришло ст.114. Отлично упаковано! Вместо одного молотого кофе пришел в зернах, но ничего-перемелю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...