Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kuzia сказал(а):

Света,добрый день!!! Я не поняла,в таблице ст.133  вверху,  в клеточке написано ручка и закрашено красным цветом 

Это с августовской закупки. Ручка -пистолет от опрыскивателя. Это для нас , что бы не забыть положить.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, kuzia сказал(а):

у  меня полный комплект,все ,что заказала получила

Ок,перепроверю. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Можно напишу здесь?

@Хатор, @ГуЛЕНА, @asy, добрый день!

А вы не занимаетесь закупками в 7 Цветов?  Там сейчас коллекционные гладиолусы, пионы по очень приемлемым ценам. 

Да и Колорлайн опять же с их бесконечным ассортиментом.

 

Ссылка на сообщение

Света, Сергей здравствуйте. В моем 34 стобике появился трек он направлен в Саранск, а у меня Нижний новгород. Проверьте пожалуйста! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yarinushka сказал(а):

Света, Сергей здравствуйте. В моем 34 стобике появился трек он направлен в Саранск, а у меня Нижний новгород. Проверьте пожалуйста! 

 

Screenshot_20221105-131311.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация:

Отправили несколько посылок.  Ваши НИКи зеленого цвета.

Получили  и привезли КОФЕ ТЕСТИ.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 15
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Информация:

Отправили несколько посылок.  Ваши НИКи зеленого цвета.

У кого 2 места, под НИКом написала. Ждите пока придут оба места, потом получайте.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
В 03.11.2022 в 13:27, Хатор сказал(а):

ИНФОРМАЦИЯ:

В Августовской закупке, мы так ине дождались Ведер 5 литровых из Техоснастки. Деньги вам мы за них вернули. А в середине сентября , нам позвони и сказали забирайте. Мы же за них заплатили в общем заказе.

Поэтому их забрали. И если кто хочет такие ведра , ставьте помидорки под этим сообщением. Есть 19 шт. Вставлю в таблицу и доплатите 248 руб.- это с оргсбором получается.

Ведро овальное 5л с крышкой для горячих и холодных пищевых продуктов, мерное (270х230х210мм) ЕПП-16ТХ image.png.054d96fede2d7d794858fa86ac8b8e06.png Ведро овальное 5л с крышкой 216,0 19 19

 

 

Сегодня поставила помидорку, но когда дочитала все стр, то поняла, что поздно. Ничего, след закупку подожду

Изменено пользователем Людасик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, посылку из  ст.65 получила, все подошло по размеру! Большое спасибо!🤗

Изменено пользователем Елена Шаба
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Информация:

Раздача будет в субботу 12 ноября с 10-00 до 12-00ч.   Ставьте помидорки.

метро Пролетарская. Волгоградский проспект д.1

маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.669861%2C55.733469&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

Свет, раздача одна будет на Пролетарке?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Plena сказал(а):

Свет, раздача одна будет на Пролетарке?

Раздача  будет не одна. Заказы очень объёмные, возможно в субботу не все желающие уместятся в машину. Про сроки второй раздачи решим после первой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер Светлана и Сергей @Хатор! Хотела записаться на раздачу в субботу, получить ведро 8 литров (2 в 1) из техоснастки ст 72 , а так как проблема с местом , может есть возможность подержать его до следующей закупки ?

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Про сроки второй раздачи решим после первой

Если не все влезут, запишусь на вторую раздачу на следующую неделю. 

Сергей, "отжать" мне свою помидорину с информации на субботнюю выдачу? Столб 82.

Ссылка на сообщение

Света и Сергей, мне обязательно надо в эту субботу. На следующую наконец-то дети обещают  поехать помочь укрыть всё.

И мне передавали   гостинчик   в виде пакетика маленького- прихватите, пожалуйста, не забудьте.:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей!

Спасибо за закупку!

Божечки, какие прекрасные фиолетовые горшочки мелкие. Они великолепны просто. Красивые, толстенькие, материал не хрупкий. Я в восторге.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, natko сказал(а):

Света, Сергей!

Спасибо за закупку!

Божечки, какие прекрасные фиолетовые горшочки мелкие. Они великолепны просто. Красивые, толстенькие, материал не хрупкий. Я в восторге.

А показать такое великолепие :1203:теперь твоя очередь дразнить :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tacha сказал(а):

А показать такое великолепие :1203:теперь твоя очередь дразнить :mosking:

 

IMG_20221108_105149.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...