Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Хатор сказал(а):

Вторая РАЗДАЧА будет в Среду 16 ноября.  Вместе с Настей. С 13-00 ч. до 14-00ч.

Ставьте помидорки. Это заключительная раздача

Светлана, если можно 37 столбик отправить СДЭК, в среду некому забрать. Контакты в личку напишу

Изменено пользователем Elena K
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светочка, Сергей, я получила свою посылочку, довольная, как слон:02mail:. Кофе брала в третий раз, поэтому качество оценила уже давно. Ведро, как игрушечное, была бы помоложе, пошла в песочницу:lol:. Особое беспокойство вызывали наряды, боялась, что не попаду в размер. Но, к счастью, все подошло. Как- то я угадала, где надо брать 44 р, а где 46. Единственное, что одни брючки чуть великоваты, но это было ожидаемо, потому, что не было 44 р и пришлось брать 46. А так, все отлично. Спасибо огромное!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, ст. 77 посылку получила. В вашей закупке я новичок. Понравилось всё - и горшки и кофе и брючки (по размеру подошли, а то переживала). Всё супер. СПАСИБО ВАМ. Вот только СДЭК нервишки потрепал с задержкой доставки, посылка на 3 дня в Питере осела, пришлось звонить, узнавать причину. С нетерпением жду следующих закупок. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Река сказал(а):

Света, Сергей, ст.81 посылку получила, спасибо. Но ведра нет :girl_cray:

Татьяна, извиняемся! Ведро у нас :09fp:. Как желаете: вернуть деньги,  выслать сейчас  или оставить до следующей закупки?

11 часов назад, Aeris сказал(а):

Света и Сергей, ст. 77 посылку получила. В вашей закупке я новичок. Понравилось всё - и горшки и кофе и брючки (по размеру подошли, а то переживала). Всё супер. СПАСИБО ВАМ. Вот только СДЭК нервишки потрепал с задержкой доставки, посылка на 3 дня в Питере осела, пришлось звонить, узнавать причину. С нетерпением жду следующих закупок. 

Алла, и участники закупки, со СДЕКом , если какие нервы, пишите, звоните. Будем выяснять и их пинать через менеджера. 

6 часов назад, Kameya сказал(а):

Света, а рассадные горшки не будете повторять?

Нет, рассадный сервис теперь толькоив следующем году. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана и Сергей. Ст. 54 посылку получил. Все просто супер. Как всегда.:08thanks: В Лори брала ночную рубашку S9100-F59.2F01 а к ней халат D0230-F59.2F01 чтобы был комплект. Девочки сомневались, что совпадет ли  по качеству и цвету, т.к. состав халата был другой, но все совпало идеально. Можно брать комплектом, качество просто обалденное. Огромное Вам спасибо. Всех благ. Может сразу откроем новую закупку без перерыва. Очень хочется снова поучаствовать, т.к. скоро новый год и нужно накупить подарочков.:):):smile51:.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

23 часа назад, Марина Ник сказал(а):

Свет, ещё бы придумать как эту инфу систематизировать, чтобы все было в одном месте :shocked:. Каждый раз по ветке бегать, выискивать отзывы о какой-либо вещи - не реально.

 @Хатор, Светлана, а это идея - в Блог выписать все вот эти  "наработки" по Лори.

Может кто-то есть свободный из девушек и сделает выборку из тем по 2-м закупкам - согласовав со Светой, конечно.  Ваще класс бы был! Согласны?  Голосуем помидорками?

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Татьяна, извиняемся! Ведро у нас :09fp:. Как желаете: вернуть деньги,  выслать сейчас  или оставить до следующей закупки?

 

@Хатор, Светлана, давайте оставим моё ведро до следующей закупки, может ещё что подберу.  

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

 Особое беспокойство вызывали наряды, боялась, что не попаду в размер. Но, к счастью, все подошло. Как- то я угадала, где надо брать 44 р, а где 46. Единственное, что одни брючки чуть великоваты, но это было ожидаемо, потому, что не было 44 р и пришлось брать 46. А так, все отлично. Спасибо огромное!

Люба,а можно поподробнее для народа?Какие брюки брали,на какой объем бедер.А еще лучше с фоточками.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Света, Сергей! Спасибо огромное за закупку. Одежда в этот раз вся подошла. Прям всё классненько. 

Горшки с дырками такие плотные. Я думала будут тонкие. 

Спасибо ещё раз, всё очень нравится. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, столбик 144 посылку получила. Вчера только Света отправила, а сегодня в 11 она уже была готова к выдаче. Такое удовольствие распаковывать вещь за вещью и примерять её.:06yes::lol:

Всё подошло, постараюсь чуть позже написать купленные размеры и артикулы по каждой вещи.

Спасибо за закупку.

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Имбирка сказал(а):

Люба,а можно поподробнее для народа?Какие брюки брали,на какой объем бедер.А еще лучше с фоточками.

https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0042-O19&model=7303.

Вот эти брючки брала р. 46 на объём бедер 100 см, рост 164 см.

https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0481-C81.2F00&model=8051. Эти были только в размере 46, а надо бы 44, чуть велики, но может сядут при стирке. Для себя определилась, что если ткань на основе вискозы, брать 46 р, если на основе хлопка- 44р. https://lorynait.ru/catalog/search?search=K0416-M85&model=7530.  Эта футболка отличается по цвету, реально цвет какой-то облезлый, не понравилось. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Очень понравилась такая блуза. Нежная расцветка и идеально скроена по фигуре. Размер 46.

https://lorynait.ru/catalog/search?search=K2452-F10&model=7473

  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

https://lorynait.ru/catalog/search?search=L0010-O81&model=6715. Джемпер брала р. 44. Подошёл хорошо. Выглядит добротно, не дёшево. Только швы на спущенном рукаве немного мешают, надеюсь, станут мягче после стирки.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
В 12.11.2022 в 04:47, Сергей Хатор сказал(а):

https://www.tngtoys.ru/

https://nashaigrushka.ru/

С этими фирмами работаем давно. Ещё Полесье https://www.polesie-toys.com/ , нам они возят напрямую с завода.

Заходите на сайт, выбираете понравившееся, записывайте артикулы, присылайте мне, я говорю вам цены. Это не так сложно. Если озвучите мне свои хотелки, подскажу что смотреть. Игрушками занимаемся с 1998 года, опыт большой.

Отдельный разговор по LEGO. По настоящему LEGO. Сейчас практически не поставляется, но у меня большой запас в наличии. На него скидка будет небольшая из-за дефицита, но всё-равно дешевле вряд ли где найдете. 

Сергей, а можно узнать цену вот на этот конструктор, ТМ Наша игрушка код 801505

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, amarant сказал(а):

Сергей, а можно узнать цену вот на этот конструктор, ТМ Наша игрушка код 801505

2352 + 15% = 2704

Ссылка на сообщение

Огромная просьба проверять, всё ли вам положили. Собрал все заказы и неожиданно обнаружилась пара неотправленных брюк, хорошо хозяйка быстро нашлась. Ещё кое-какая мелочь осталась, если никто не спросит, придётся сдавать в Бюро находок. 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Девушки, кто брал вот этот халат, напишите пожалуйста несколько слов. Как вам ткать, крой и вообще какое впечатление?

Screenshot_2022-11-14-15-55-09-369_com.mi.globalbrowser.jpg

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Только швы на спущенном рукаве немного мешают, надеюсь, станут мягче после стирки.

я тоже в этот раз швы чувствовала. Может нитки другие?

 

Света, Сергей, я получила свой вагон богачества. Огромное спасибо!!!!:kiss:  Все перемерила, все отлично. Влезла бы и в размер меньше, но я люблю свободное, тем более там треники и штаны домашние. 

Штаны зеленые с начесом отличаются немного по цвету от джемпера ( там зеленые вставки без начеса другого качества). если вдруг кому принципиально. 

Вот эти футболки и платье скроены по одному лекалу, очень похоже.  Их можно и на размер меньше брать, будут лаже свободно. 

Футболка K0070-F32

Туника T0072-E75

Платье N0161-O31

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Несколько слов о вот этой пижаме. Ткань хорошая, приятная к телу. Расцветка какая то тусклая, зелено- бирюзовая.  Крой очень интересный.  Верх- очень узкий в груди ,и также рукав чуть ниже плеча узковат. Верх крой треугольника , если можно так выразиться. Надо точно на размер больше брать .

У штанишек почему-то абсолютно одинаково скроены две части,  очень не уютно спать. Может быть была ошибка при раскрое и  мне досталась эта партия.

Screenshot_2022-11-14-15-59-01-960_com.mi.globalbrowser.jpg

Изменено пользователем Любаша
  • Нравится 2
  • Грустно... 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Света и Серёжа, ст55 получил свои наряды и оченно довольный:dance:В этой закупке всё  подошло и по фигуре 54 разм. и по росту 170. Понравился и хочу обратить ваше внимание на 

15-38-07-NFqcQFIYtwjmPukQ.thumb.jpeg.6c3160c049721876352c2540bb872b84.jpeg

Комплект с брюками G0310-P50.2F03 , лёгкий, приятный к телу, интересный, для дома зимой классный. Брала синий, 54 разм. Обязательно куплю ещё один,  промониторила :girl_cool:,появилась другая расцветка:cheesy:
15-34-02-Zb6ELNhoW242OhlU.thumb.jpeg.92d71724574cbf454ba1d0b33220c53e.jpeg
 Длина брюк по боковому шву- 106см, кофты- 77см.

На лето обзавелась 

17-59-12-R6Lq6o6o1ecnVoNB.thumb.jpeg.3c50d5f0b2650fabba8644929a5eade2.jpeg

Комплект с бриджами G0040-E75. Разм 54, отлично подошёл, футболка внизу чуть-чуть свободна, но меньше размер был бы в облипку и не стирала пока. 

Джемпер F 0065-M69, разм 52, взяла на размер меньше, сел хорошо, длина по спинке- 64см,  до середины бедра

18-17-10-V3fBVmnr8v5IQ6l8.thumb.jpeg.b1536850de5a8af321ca1c6b7167af04.jpeg

 

и к нему брючки, разм. 54, арт. B0101-M69 , цвет немного светлее и ткань другая, но вполне для дома подойдет. Длина по боковому шву- 97 см, мне по щиколотку

18-16-38-zIj3CST5k1bnICkJ.thumb.jpeg.c2f05ee223188f6109c4655083c6ad3b.jpeg

Тёплые B0103-073 с размером промахнулась, 54- большие, но мужу в самый раз

18-15-48-c1Ec3SQctUmeS0LM.thumb.jpeg.a9392f5feb396245473367c2cd4b76a2.jpeg

Спасибо за закупку и приятное общение:08thanks:. Сижу дома, коплю денюжку:crazy:

 
 
 

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Светлана, Сергей. Огромное спасибо за проделанную работу! Всем довольна, всему рада.

Ни проблем, ни претензий  - НЕТ. Жду следующую закупку. Всем добра! Забыла, ст.93

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девушки, у меня сомнения: какую землю нам лучше закупить?

Планировала ГЕРУ, а может лучше БИУД?  Давайте проголосуем!

Вспоминайте , что У Геры и Биуд есть разные разности еще для огорода. Что нам большеинужно?

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...