Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

есть

 

нет

 

только Salmon Party

 

вообще не чудо.очень страшненькая.Свои посадила под забор,а надо бы выкинуть,рука не поднялась.Не советую категорически.

А можно тогда Вива ла вида и Салмон пати поставить в таблицу?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Чуть позже уберу то,что совсем не набирается и поставлю чего-нибудь свеженькое.Планирую Старгейзер,сноуборд,ну и что еще попросите.

4 минуты назад, Lois сказал(а):

Салмон пати

она горшечная.Низенькая.Это в моем прайсе.Но на всех сайтах она 90-160 см.Прям не знаю, кому верить.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, а как вы делаете выбор между похожими лилиями, например, между Marriott и Frontera.

image.thumb.png.e69de8f314b7584c486ce15f7bc9f909.png

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем,привет. @ГуЛЕНА, Лена. Прошу столбик

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Леночка, ничего не могу поставить в столб? Отправила контакты еще раз. Сорри, все заработало! Ура!

Изменено пользователем Аеро
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

контакты!

Лена, вечером она заполнит Контакты. Можешь пока на меня открыть второй столбик. Она у тебя в Планмаркете участвует. Галя у Насти в закупках участвовала несколько раз и у Светы. На даче нет инета. 

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Владимир Ильич сказал(а):

Леночка @ГуЛЕНА, спасибо за столбик, но циферки не ставятся... Что-то не так?  Контакты прежние... Помоги плиз :help:

Обновите таблицу.Я попробовала поставить цифры в ваш столбик -ставится и удаляется без проблем :hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленчик сказал(а):

Девочки, а как вы делаете выбор между похожими лилиями, например, между Marriott и Frontera.

 

Лена,я тоже не увидела разницы...поставила себе  Gracefull :)

Ссылка на сообщение
9 минут назад, БолТушка сказал(а):

Лена,я тоже не увидела разницы...поставила себе  Gracefull :)

А я Frontera :cheesy:. Похожих не хочется, места же много надо, а они еще и множатся быстро. Кроме оттенков, ведь, могут быть различия в высоте, размере цветков, их количестве на цветоносе. В инете фото и информация такие разные. Мне повыше надо, вторым рядом за розами.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Ленчик сказал(а):

В инете фото и информация такие разные. Мне повыше надо, вторым рядом за розами.

Тоже хочу в цветнике место найти . Поближе к Аленушке, пишут у Gracefull холодный розовый, с сиреневым оттенком.Там как раз все такое растет

A22079A0-CECC-46A8-B008-07B343E95F61.thumb.jpeg.dd7c1199599a150f536968b7980999b2.jpeg

3F459011-AD16-41DC-9DB2-A6721DF0C5C4.thumb.jpeg.cb53a99987aee92ae96573ac7167e69b.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА , напрягает такой пунктик :

Цены в таблице в евро. Оплачивать мы будем не по курсу ЦБ,а по курсу,который нам даст компания, которая за нас будет оплачивать заказ. И этот курс будет разительно отличаться от курса ЦБ.Кто к этому не готов,не стоит принимать участие в закупке. 

Компания может озвучить на сколько "разительно " будет отличаться курс ? Нам сейчас надо будет оплатить 30%, курс еще неизвестен? Можно ориентироваться на предыдущие наши закупки? Боюсь подвести, время сложное. Но красоту надо сажать в пику всем трудностям!

 

 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БолТушка сказал(а):

пишут у Gracefull холодный розовый, с сиреневым оттенком.Там как раз все такое растет

Gracefull тоже заказала, именно за обещанный сиреневый оттенок

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Irina сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА , напрягает такой пунктик :

Цены в таблице в евро. Оплачивать мы будем не по курсу ЦБ,а по курсу,который нам даст компания, которая за нас будет оплачивать заказ. И этот курс будет разительно отличаться от курса ЦБ.Кто к этому не готов,не стоит принимать участие в закупке. 

Компания может озвучить на сколько "разительно " будет отличаться курс ? Нам сейчас надо будет оплатить 30%, курс еще неизвестен? Можно ориентироваться на предыдущие наши закупки? Боюсь подвести, время сложное. Но красоту надо сажать в пику всех трудностей! 

 

 

кто-то берет +15р к курсу,кто-то прибавляет процент.на данный момент у поставщика на лилии стоит курс 78.Как будет через неделю или месяц я вообще без понятия.Поэтому я и написала Кто к этому не готов,не стоит принимать участие в закупке. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...