Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, asy said:

Пытаюсь понять хотят ли участники еще одну закупку от этого поставщика, при условии таких дробных поставок, все пишут спасибо, но никто не написал, что ждет новую закупку))

Мне понравилась закупка, только я немного не могу понять, чтобы дали побольше растюх, это надо лучше в первой закупке (поставке) участвовать?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Galeri сказал(а):

Настя,на следующую весну или на  осень24?

На осень не знаю, вдруг до конца октября будут грузить, наверное на весну, но если захотите на осень, можно и на осень попробовать.

1 минуту назад, valentina.iv сказал(а):

Мне понравилась закупка, только я немного не могу понять, чтобы дали побольше растюх, это надо лучше в первой закупке (поставке) участвовать?

Чтобы побольше это надо участвовать в первой брони, мы набирали заказ в ноябре, отправляли в бронь и ждали до весны получение.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

На осень не знаю, вдруг до конца октября будут грузить, наверное на весну, но если захотите на осень, можно и на осень попробовать.

Чтобы побольше это надо участвовать в первой брони, мы набирали заказ в ноябре, отправляли в бронь и ждали до весны получение.

Лучше на весну. И конечно многое ещё хочется приобрести. Качество саженцев в этом году отличное.

Изменено пользователем Galeri
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, asy сказал(а):

Пытаюсь понять хотят ли участники еще одну закупку от этого поставщика, при условии таких дробных поставок, все пишут спасибо, но никто не написал, что ждет новую закупку))

Как не пишем?!! Я уже и столбик заняла :smile51::cheesy:

В 02.05.2024 в 14:39, Irina4469 сказал(а):

Всем самый добрый день!!! privetik.gif
Настя, и я получила свою красотищу!!! Довольная как слон. milo.gif Всё по списку, всё хорошенькое. Жду вишенку Снёвит. 
Занимаю столбик на следующую такую закупку clean-glasses.gif

По мне лучше на весну. Столько хапнула, до осени сажать буду :mosking:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

при условии таких дробных поставок,

Да, дробные поставки - это большой минус. Но меня больше другое беспокоит - уж очень у Колорайна нехорошая репутация среди садоводов. 

Однако цены - это большой плюс. И качество саженцев в этой поставке - отличнейшее. 

31 минуту назад, Galeri сказал(а):

Лучше на весну.

Мне тоже лучше на весну. Осенние посадки у меня плохо приживаются. Хотя можно и в прикопе зиму передержать, это хороший вариант.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

уж очень у Колорайна нехорошая репутация среди садоводов. 

Как я поняла в основном пересорт среди многолетних и луковичных, но это увидим после цветения, а вот хвойные выше всяких похвал, такие прям игрушечки, по крайней мере в этом году, что было раньше я не видела. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Пытаюсь понять хотят ли участники еще одну закупку от этого поставщика, при условии таких дробных поставок, все пишут спасибо, но никто не написал, что ждет новую закупку))

На весну хотим-хотим. Про пересорт: примула Блу Зибра - все 10 оказались синей зеброй. Давно искала, а тут такая удача и по сходной цене.  Ирисы-тюльпаны из 1 дозаказа были не охлаждёнными, поэтому не цвели в кашпо. Но попробую их выгнать след. весной

Изменено пользователем hel_p
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

Пытаюсь понять хотят ли участники еще одну закупку от этого поставщика, при условии таких дробных поставок, все пишут спасибо, но никто не написал, что ждет новую закупку))

Мне закупка очень понравилась, но уж очень много хапнула - это бы посадить. Поживём увидим, может к осени всё рассажу и ещё чего-то захочется, но конечно если только на весну. Хвойные - просто очаровашки! Настя, спасибо за предоставленное удовольствие! К Колорайну претензий нет.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, добрый вечер! Мне очень понравилась закупка: большой ассортимент качественных растений, возможность выбора возраста растения, демократичные цены на молодые саженцы, отсутствие минималки. Удобно то, что есть дозаказ. Всегда хочется что-то добавить, и выбор большой. А дробная пересылка при таком ассортименте неизбежна, мне кажется, да и тариф на доставку у Вас щадящий. Я не думала, что закупка от Колорлайна на следующий год под вопросом! Хочется, чтобы она была постоянной и ежегодной. Весенняя  закупка предпочтительнее. Спасибо, жду продолжения! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я тоже за то,чтобы весной сажать,а не осенью.а растения из этой закупки обалденные!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, asy сказал(а):

Пытаюсь понять хотят ли участники еще одну закупку от этого поставщика, при условии таких дробных поставок, все пишут спасибо, но никто не написал, что ждет новую закупку))

Закупка шикарная,  было бы очень хорошо повторить ее  весной след. года. Про многолетники ничего сказать не могу, не  брала, а вот хвойники  и гортензии  особенно из первой поставки  просто чудо. Я думаю многое не ожидали таких саженцев. Спасибо  тебе добрая фея.:girl_curtsey:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Канкун сказал(а):

Я думаю многое не ожидали таких саженцев.

Я не просто не ожидала, а даже офигела чуток, увидев такие саженцы. Еще и в полном составе свой заказ получила. Мне кажется, ни в одной СЗ у меня такого не было.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

 Еще и в полном составе свой заказ получила...

А я заказывала из расчета, что дадут  +- 70%  и дозаказать нельзя будет, а дали  практически все, вот только про дозаказы я не сразу поняла, что там новые сорта появляются.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь поделится можжевельником Вилтони или Панкейк, а может и двум сразу. Возьму с большим удовольствием.

А то когда все пристраивали я была без интернета, поэтому ..... :cray2:

Ссылка на сообщение
В 02.05.2024 в 11:56, Марина Ник сказал(а):

Ст.97 пристраивает из 5 поставки Кипарисовик Нана Грацилис. Вкладка хвойники, стр.138. фото вставить не получается.

Отбой, передумала. Почему-то не смогла изменить свое сообщение.

Ссылка на сообщение

У меня лиственница наверное не выживет. Так что я точно буду заказывать повторно. Идея фикс. Так что участвую на весну.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ex-chudo сказал(а):

У меня лиственница наверное не выживет. Так что я точно буду заказывать повторно. Идея фикс. Так что участвую на весну.

 

Ирина,какая лиственница.Я в прошлом году тоже стала обладателем штамбовых лиственниц и теперь волнуюсь за них.

Ссылка на сообщение

Я за покупку на постоянной основе, саженцы чудесные!!! 

Это сейчас нахапали и кажется, что ничего не надо, возможно что-то не приживется. Но ВСЕГДА появляются новые хотелки которые жизненно необходимы!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irino4ka сказал(а):

Добрый день. Пристраиваю из 74 столбика можжевельник Минт Джулеп (остался 1 в 5-й поставке, только поэтому пристраиваю).

Здравствуйте,  заберу в ст. 142 Дивна. 

У кого ещё что лишнее есть?)))

Ссылка на сообщение
15 часов назад, ex-chudo сказал(а):

У меня лиственница наверное не выживет. Так что я точно буду заказывать повторно. Идея фикс. Так что участвую на весну.

 

У Вас еще из 4 поставки горшок стоит Вас ждет

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...