Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация:

СТОП!!!!  29 ноября в 07-00 ч. Вкладки , Кофе, Гера.

Лори Найт - сегодня до объявления стопа можно добавлять безотзывно и безотказно.

 

ГИПФЕЛ - 29 ноября будем корректировать. Только, видимо не с самого утра , файл не открывается , буду выяснять. Немного терпения.

Если, можно добавить столбик 81 Футболка K0090-F69 - 50размер.  

Футболка K0071-P90.3S02 -52 разм

D0280-R18.2F08 Халат 56 раз

D0082-F59 Халат 54 раз

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

СТОП!!!!

Больше не добавляем.

Ушла отправлять ГИПФЕЛ

Гера остается , как в таблице. Красные строки уберу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

Поставила. Хорошие сковородки. Может и ту крышку на 20 см оставить? Еще не отправляла корректировку

Да хотелось бы все  одинаковые. Это в подарок

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ведьма сказал(а):

добрый вечер!  можно отказаться от Брюки B0531-O69 строка 172 размер 50, а 46 оставляем?

Этот размер еще в одном столбике, а я уже писал, что в Лори программа убирает не поштучно, а целиком размер. Значит уберет все 50 размеры этих брюк.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Коллеги, неужели те почти 40 человек, которые хотели приобрести калийфоску не хотят заменить ее аналогичным удобрением с кремнием?! Цена совсем не высокая. Вспомните сколько теперь стоит МФК и поставьте циферку в строку 339.

Я могу взять 1 кг, но ситуацию это не спасает - там еще 13 кг надо будет добрать. И обратите внимание, это не чистый МФК, а с азотом (сколько там его, не ясно).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Apple сказал(а):

Я могу взять 1 кг, но ситуацию это не спасает - там еще 13 кг надо будет добрать. И обратите внимание, это не чистый МФК, а с азотом (сколько там его, не ясно).

Калийфос N состав - 

  • Состав : %: азот (N)- 10±1; фосфор (Р ,05)- 12±1; калий (К,0)- 12±1; сера (S)-5±0,3; магний (MgO)- 0,3±0,02; кремний (Si02)- 8±1; железо (Fe,03)- 0,5±0,04
Изменено пользователем Aeris
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Apple сказал(а):

Я могу взять 1 кг, но ситуацию это не спасает - там еще 13 кг надо будет добрать. И обратите внимание, это не чистый МФК, а с азотом (сколько там его, не ясно).

10:12:12

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, у меня во вкладке Гипфел сумка (арт.9703) попала в красную строку, но итоговая сумма осталась та же, включая эту сумку.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Света, у меня во вкладке Гипфел сумка (арт.9703) попала в красную строку, но итоговая сумма осталась та же, включая эту сумку.

Единички еще не убраны. Она сейчас едет с работы. Позже все сделает.

Кстати вчера спрашивали, почему не удаляю Клин Скин с красной строки - потому что он все таки появился и попал в наш заказ. Я поймал его сегодня утром.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

СТОП !!! БЫЛ!!!!      Геру уже счет подтвердила.   Осеннее удобрение еще где-нибудь купим, в других закупках.

Ночью сделаю таблицу к оплате, завтра начнем платить. Проверяйте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, 123 сказал(а):

Добрый вечер! А где взять реквизиты на оплату, я в Вашей закупке впервые. Спасибо

 Как доделают таблицу и дадут "Добро" на оплату - станет активной "Форма Оплаты" на вкладке Итого.

Там и  номера карт  и форма для заполнения ваших реквизитов. Оплатите и обязательно заполнить  эту форму  надо будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

Начинаем оплату ТАБЛИЦЫ  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bn4QQSPgDHBVJ4UHuCATKxGhbsiFvfc63c_kxzJtDIA/edit#gid=1477621731

Оплачиваем два дня 30 ноября и 1  дкекабря. Что бы успеть оплатить в пятницу наши заказы и отдать на сборку. Просьба в комментариях ничего не писать!!!!

Сумму оплаты смотрим во вкладке ИТОГО по ЗЕЛЕНОЙ строке. В нее включена оплата за все вкладки и ваши переплаты из предыдущей закупки. Проверяйте свои заказы, что бы не было неожиданностей.

Карты на которые можно оплачивать находятся 

в ФОРМЕ  ОПЛАТЫ  https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

После оплаты обязательно заполняем форму оплаты

Ваша оплата будет проставляться  в строке оплата. Не совсем сразу, но быстро.

Эта ФОРМА ОПЛАТЫ есть в таблице во вкладке ИТОГО в верхней левой ячейке.

Если , кто первый раз и переживает , звоните Сергею не стесняйтесь , его телефон в форме оплаты.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Хатор сказал(а):

 

Начинаем оплату ТАБЛИЦЫ  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bn4QQSPgDHBVJ4UHuCATKxGhbsiFvfc63c_kxzJtDIA/edit#gid=1477621731

Оплачиваем два дня 30 ноября и 1  дкекабря. Что бы успеть оплатить в пятницу наши заказы и отдать на сборку. Просьба в комментариях ничего не писать!!!!

Сумму оплаты смотрим во вкладке ИТОГО по ЗЕЛЕНОЙ строке. В нее включена оплата за все вкладки и ваши переплаты из предыдущей закупки. Проверяйте свои заказы, что бы не было неожиданностей.

Карты на которые можно оплачивать находятся 

в ФОРМЕ  ОПЛАТЫ  https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

После оплаты обязательно заполняем форму оплаты

Ваша оплата будет проставляться  в строке оплата. Не совсем сразу, но быстро.

Эта ФОРМА ОПЛАТЫ есть в таблице во вкладке ИТОГО в верхней левой ячейке.

Если , кто первый раз и переживает , звоните Сергею не стесняйтесь , его телефон в форме оплаты.

 

Юннань Империал (Китай),чай не достался ,а таблица его считает на оплату.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, ulihab сказал(а):

Юннань Империал (Китай),чай не достался ,а таблица его считает на оплату.

Извините, забыл убрать. Сейчас исправил.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlgaVS сказал(а):

Света, строка 87 в гипфел спец желающих больше чем дали, посмотри, пожалуйста

Эту сковородочку дозаказали. Кто дозаказал в строке отмечен желтым. У Вас - подтверждена она

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гипфел, стр. 37 - щипцы , явно мои (ст. 135) последние в очереди. Окрашено жёлтым. Оплачивать или ещё ждём подтверждения?

Ссылка на сообщение
28 минут назад, EESOM сказал(а):

Гипфел, стр. 37 - щипцы , явно мои (ст. 135) последние в очереди. Окрашено жёлтым. Оплачивать или ещё ждём подтверждения?

Да. Ваши еще ждем, давайте после подтверждения. Я напишу , как подтвердят.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...