Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Январь + Ноябрь Грунт Гера+БИУД , посуда G-i-p-f-e-l , кофе, Лори Найт


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Света извини , у меня в итого не стоит СДЭК , хотела поставить но там только просмотр , а когда будет известна сумма за доставку? Я ещё не освоилась здесь, может где то писали и я пропустила?

Сумма за СДЕК будет известна после упаковки заказа. 

Будем проставлять в столбике номер накладной, по которой отслеживается заказ на сайте СДЕК, там (на сайте)и будет указана стоимость, которую Вы оплатите при получении заказа.

Ссылка на сообщение

Только что, Хатор сказал(а):

Сумма за СДЕК будет известна после упаковки заказа. 

Будем проставлять в столбике номер накладной, по которой отслеживается заказ на сайте СДЕК, там (на сайте)и будет указана стоимость, которую Вы оплатите при получении заказа.

:kiss::08thanks::rose:

Ссылка на сообщение

Девушки, способ получения, мы проставляем сами из ваших заполненных ФОРМ ОПЛАТЫ.

Сейчас, пожалуйста не пишите об оплате и СДЕКЕ, а то объявление об оплате будет не видно.

СЕГОДНЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ОПЛАТЫ!!!!!

ТАБЛИЦЫ  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bn4QQSPgDHBVJ4UHuCATKxGhbsiFvfc63c_kxzJtDIA/edit#gid=1477621731

Оплачиваем два дня 30 ноября и 1  дкекабря. Что бы успеть оплатить в пятницу наши заказы и отдать на сборку. Просьба в комментариях ничего не писать!!!!

Сумму оплаты смотрим во вкладке ИТОГО по ЗЕЛЕНОЙ строке. В нее включена оплата за все вкладки и ваши переплаты из предыдущей закупки. Проверяйте свои заказы, что бы не было неожиданностей.

Карты на которые можно оплачивать находятся 

в ФОРМЕ  ОПЛАТЫ  https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

После оплаты обязательно заполняем форму оплаты

Ваша оплата будет проставляться  в строке оплата. Не совсем сразу, но быстро.

Эта ФОРМА ОПЛАТЫ есть в таблице во вкладке ИТОГО в верхней левой ячейке.

Если , кто первый раз и переживает , звоните Сергею не стесняйтесь , его телефон в форме оплаты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

 указана стоимость, которую Вы оплатите при получении заказа.

Света, оплачу сегодня к вечеру. (деньги на карту внести надо)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, Сергей во время доставки, будет проезжать мимо ХОЛЗЕНДА.

Решили сделать вкладку " ПОДВЯЗКА для...."  по Шнурам для подвязки, которые всем нужны. Давайте попробуем набрать , он заедет и выкупит. Постараемся отправить их вместе с текущей таблицей.

image.png.f47e8bf8fe5552d6bf228686e3eeb553.png            вкладка открыта , ставьте сами. Будем собирать и оплачивать до 7 декабря (примерно)

@natko   

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Девушки, Сергей во время доставки, будет проезжать мимо ХОЛЗЕНДА.

Решили сделать вкладку " ПОДВЯЗКА для...."  по Шнурам для подвязки, которые всем нужны. Давайте попробуем набрать , он заедет и выкупит. Постараемся отправить их вместе с текущей таблицей.

image.png.f47e8bf8fe5552d6bf228686e3eeb553.png            вкладка открыта , ставьте сами. Будем собирать и оплачивать до 7 декабря (примерно)

Светлана, на этой вкладке Собрано не верно считается - нужно со столбца E, а стоит с G :smile427:

Изменено пользователем anbelo
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Свет, а теста от крыс всё-таки не будет? Жаль ...

17 минут назад, Хатор сказал(а):

Девушки, Сергей во время доставки, будет проезжать мимо ХОЛЗЕНДА.

Решили сделать вкладку " ПОДВЯЗКА для...."  по Шнурам для подвязки, которые всем нужны. Давайте попробуем набрать , он заедет и выкупит. Постараемся отправить их вместе с текущей таблицей.

image.png.f47e8bf8fe5552d6bf228686e3eeb553.png            вкладка открыта , ставьте сами. Будем собирать и оплачивать до 7 декабря (примерно)

@natko   

 

 

Барышни, @natko Наташ, кто пользовался этими подвязками, подскажите СК примерно метров в бабине? Или на ск растюх хватает (ориентировочно, конечно)? 

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, anbelo сказал(а):

Светлана, на этой вкладке Итого не верно считается - нужно со столбца E, а стоит с G :smile427:

Аня, я исправляла уже, сама увидела. Спасибо! ПЕрезагрузи, посмотри , правильно теперь?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Аня, я исправляла уже, сама увидела. Спасибо! ПЕрезагрузи, посмотри , правильно теперь?

Нет, всё как было

И раз пошло такое дело:cheesy: можно мне столбик - заберу кастрюльку Гипфел и возьму подвязки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, anbelo сказал(а):

Нет, всё как было

И раз пошло такое дело:cheesy: можно мне столбик - заберу кастрюльку Гипфел и возьму подвязки.

столбик 40.

У Сергея на компе , то же с Е показывает.

Сейчас кастрюлю переставлю.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

столбик 40.

У сергея на компе , то же с Е показывает.

Сейчас кастрюлю переставлю.

Ну главное, чтобы итого было верно:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,денежку за шнур можно же сразу перечислять?Или ждать какой-нить команды ? Как бы мы еще Хозленд не обрушили ...:grin:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Хатор сказал(а):

столбик 40.

У Сергея на компе , то же с Е показывает.

Сейчас кастрюлю переставлю.

Светлана @Хатор, а к Новому году реально получить заказ?

Я из Казани

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Ник сказал(а):

 ...

Барышни, @natko Наташ, кто пользовался этими подвязками, подскажите СК примерно метров в бабине? Или на ск растюх хватает (ориентировочно, конечно)? 

В 400 граммовом мотке 100 метров, ну а сколько пойдет на 1 растение зависит от высоты и способа подвязки.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света,  так понимаю, что до Нового года вы больше ничего не замутите нам? - тут рыдающий смайлик... 

Час назад опубликовали инфо по шнурам  - 30 маленьних и 85 больших бобин в заказе! Беру в ПОДАРКИ на Новый год! А так хотелось ещё перчаток и всякой мутоты)))... от которой сердце радуется. :kiss:

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, кто-то мне в ст. 118 поставил подвязку. Я удалила. Проверяйте, кто промахнулся? А то останетесь без веревочек. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,можно мне столбик для подвязки?И 5 шт в него по 400 гр.

Если  будем ещё выкупать до лета этот шнур,то я подожду.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, axleto сказал(а):

Света,  так понимаю, что до Нового года вы больше ничего не замутите нам? - тут рыдающий смайлик... 

Час назад опубликовали инфо по шнурам  - 30 маленьних и 85 больших бобин в заказе! Беру в ПОДАРКИ на Новый год! А так хотелось ещё перчаток и всякой мутоты)))... от которой сердце радуется. :kiss:

 

Галя,терпим до января :goody:,а там ... В январе: Инструмент + Перчатки + кофе+ Лори + Крышки Москвичка +..... укрывной 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ариша сказал(а):

В 400 граммовом мотке 100 метров, ну а сколько пойдет на 1 растение зависит от высоты и способа подвязки.

Я не помню точно, но помнится , что 400 гр(большая) на одну сторону в теплицу  30 шт - хватало и осталось немногоНо это не совсем точно. Наташу надо дождаться.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БолТушка сказал(а):

Галя,терпим до января :goody:,

Так.... шляться по гостям я буду в праздники новогодние - не перенесем же мы их на январь=февраль? Хотя?.... а почему бы и нет... :connie_25::hat::girl_curtsey:

Спасибо, Елена за идею)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, БолТушка сказал(а):

Света,денежку за шнур можно же сразу перечислять?Или ждать какой-нить команды ? Как бы мы еще Хозленд не обрушили ...:grin:

Если кол-во ТОЧНО , больше изменять не будете, то оплачивайте. И повторно заполняйте ,ПОЖАЛУЙСТА , Форму оплаты. А то трудно платежи будет определить где чей.

В ХозЛенде - только эти подвязки. Приехал взял и уехал - без сборки и проверки всякой мелочи(зимой на улице)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, GalinaD сказал(а):

Света,можно мне столбик для подвязки?И 5 шт в него по 400 гр.

Если  будем ещё выкупать до лета этот шнур,то я подожду.

Столбик 116. Галин , честно не знаю. Сергей в этот раз будет ехать мимо них и заедет. Будет ли проезжать до лета еще раз - не известно. Специально туда не поедем. Решай сама. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, можно мне столбик - подвязки-шнуры очень хочется. Еще бы и чая взяла -- очень понравился.

 

P.S. Я выше уже просила, но Вы видимо моего сообщения не заметили...

Изменено пользователем Stefania_Ekb
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Девушки, Сергей во время доставки, будет проезжать мимо ХОЛЗЕНДА.

Решили сделать вкладку " ПОДВЯЗКА для...."  по Шнурам для подвязки, которые всем нужны. Давайте попробуем набрать , он заедет и выкупит. Постараемся отправить их вместе с текущей таблицей.

image.png.f47e8bf8fe5552d6bf228686e3eeb553.png            вкладка открыта , ставьте сами. Будем собирать и оплачивать до 7 декабря (примерно)

@natko   

 

 

Что-то неактивно берём!очень нужная вещь, беру уже третью закупку  подвязываю, томаты,огурцы, всё то,что требует подвязки. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...