Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, HIDROX сказал(а):

Если будет лишний инжир можно будет взять. Только мне надо дома быть, дабы легализовать его:cheesy:

Если я его @Nifler Азату не пообещала и он жив, то ок, а то я девушка ветренная могла наобещать и забыть)) Или я ему что то другое обещала)) 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Если я его @Nifler Азату не пообещала и он жив, то ок, а то я девушка ветренная могла наобещать и забыть)) Или я ему что то другое обещала)) 

Ничего сьрашного, мне он точно не к спеху. Я приеду в первых числах мая, надо с отцовскими красавцами разбираться будет, с осени еще у самого прикоп и три грядки нужно собрать. Ну думаю в этом году помотаюсь между Москвой и Ельцом😄

Ссылка на сообщение

Девушки, что с рододендронами/азалиями решаем? Как всегда начали за здравие)

Только что, HIDROX сказал(а):

Ничего сьрашного, мне он точно не к спеху. Я приеду в первых числах мая, надо с отцовскими красавцами разбираться будет, с осени еще у самого прикоп и три грядки нужно собрать. Ну думаю в этом году помотаюсь между Москвой и Ельцом😄

Он у меня в деревне, так что раньше мая наверное и не увижусь с ним) 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Девушки, что с рододендронами/азалиями решаем? Как всегда начали за здравие)

Он у меня в деревне, так что раньше мая наверное и не увижусь с ним) 

Ну думаю это не последний год с закупками, чувствую и инжир у меня будет и еще чего нибудь. Может селекция шагнет и ананасы выращивать будем)))

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, asy сказал(а):

Девушки, что с рододендронами/азалиями решаем? Как всегда начали за здравие)

там реально на 2 полные кассеты,если напрячься,то на 3

надо всех в 2 или 3 сорта скучковать

Ссылка на сообщение
59 минут назад, HIDROX сказал(а):

Я думал над инжиром, но на балконе, можно просто большой в магазине купить и прикопать на лето...типа так и было:mosking:

Растёт быстро в квартирных условиях, ничем не болеет, плодоносит... На лето на зло соседке на дачу вывозить можно, а также и лимон😄

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

52 минуты назад, Сергей Сторожук сказал(а):

Ну да .Поэтому такие в сады только на шашлыки ездят

Да я про финансовые вложения. Не все готовы тратить огромные суммы на сады , но при этом горбатятся вокруг своих питомцев с утра до ночи. :smile468:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ирина 81 сказал(а):

Растёт быстро в квартирных условиях, ничем не болеет, плодоносит... На лето на зло соседке на дачу вывозить можно, а также и лимон😄

Ночью потихому возле сарая прикопать :Инжир, лимон, хурму...манго , кофе и папаю, что бы уже окончательно добить :mosking: Тогда точно выход один у соседей..спалить меня, дабы сберечь честь садовода.

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HIDROX сказал(а):

Ночью потихому возле сарая прикопать :Инжир, лимон, хурму...манго , кофе и папаю, что бы уже окончательно добить :mosking: Тогда точно выход один у соседей..спалить меня, дабы сберечь честь садовода.

Ну если они поверять, что это за ночь наросло, то казни на костре тебе не избежать это точно)) А еще ты ешь конфеты и не толстеешь, ты "ведьма")) 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, asy сказал(а):

Если я его @Nifler Азату не пообещала

Обещали)

6 минут назад, HIDROX сказал(а):

Инжир, лимон, хурму...манго , кофе и папаю

Банан заабыли

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Ну если они поверять, что это за ночь наросло, то казни на костре тебе не избежать это точно)) А еще ты ешь конфеты и не толстеешь, ты "ведьма")) 

причем за последнее с факелами придут не только соседи :04laugh:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Nifler сказал(а):

Обещали)

Банан заабыли

Вот я же говорю ветренная я, то одному молодому человеку наобещала , то другому) но все таки честь не совсем растеряла и вовремя вспомнила)

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HIDROX сказал(а):

Ночью потихому возле сарая прикопать :Инжир, лимон, хурму...манго , кофе и папаю, что бы уже окончательно добить :mosking: Тогда точно выход один у соседей..спалить меня, дабы сберечь честь садовода.

А потом по всем новостям... "Садовод убил соседку, померла от зависти" Тьфу тьфу тьфу конечно, пусть ещё сто лет завидует))) 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Ну если они поверять, что это за ночь наросло, то казни на костре тебе не избежать это точно)) А еще ты ешь конфеты и не толстеешь, ты "ведьма")) 

А пусть ширмочку поставит на пол года от соседей, дабы сохранить интригу... А потом она якобы упадёт от лёгкого дуновения ветерка 💨

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Василий_74 сказал(а):

Соседка у Максима уже вся изыкалась :mosking:

А нечего нашим людям не верить и сомневаться в их успехах. Это я еще умолчала, что львиную долю своих покупок, Максим дарит своим соседям без-воз-мез-дно, т.е даром . Он добрейшей души человек, а она ишь ты ходит и в его сторону недобро смотрит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

а она ишь ты ходит и в его сторону недобро смотрит. 

Видать, этой соседке недодарил чего-нито...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, HIDROX сказал(а):

Ну думаю это не последний год с закупками, чувствую и инжир у меня будет и еще чего нибудь. Может селекция шагнет и ананасы выращивать будем)))

Сто пудов! И ветра в парус. Катерина Вторая растила ж в Питире триста лет тому назад ананасы - так от чего и щас не вырастить? Вот этот весь шум-гам про 21 век, который шагнул, перешагнул, и всех и вся переимел ввиду - это ж  разводилово стопроцентное -  если никто при этом , у кого есть средства, не шевелится оранжереи в Выборге и Можайске строить, а строит особняки в Майами... Тогда 21 век в Майями и наступает. А Выборге и Можайске - нет. 

node_1327671_1653646521.thumb.jpg.ac4cab39d887674f43e110b4c251e1ea.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, СветaР сказал(а):

Видать, этой соседке недодарил чего-нито...

Не знаю, может почтенный возраст и садовый стаж давят на плечи, может просто зависть, но ей я действительно ничего ей не подарил. Мне не жалко было, просто пару лет назад я набрал очень много всего и не знал куда сажать, спросил всех соседей не нужно ли им это, те кто сказал да им и раздал ( некоторые потом насилно деньги давали), но конкретно от нее я получил отрицательный ответ. С тех пор с ее слов  у меня и земля плохая, и саженцы никудышные,и в целом я человек безрукий:grin: Ну вот теперь работаю над улучшением моих аграрных навыков))

Изменено пользователем HIDROX
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HIDROX сказал(а):

Не знаю, может почтенный возраст и садовый стаж давят на плечи, может просто зависть, но ей я действительно ничего ей не подарил. Мне не жалко было, просто пару лет назад я набрал очень много всего и не знал куда сажать, спросил всех соседей не нужно ли им это, те кто сказал да им и раздал ( некоторые потом насилно деньги давали), но конкретно от нее я получил отрицательный ответ. С тех пор у меня и земля плохая и саженцы никудышные и в целом я человек безрукий:grin: Ну вот теперь работаю над улучшением моих аграрных навыков))

У меня такие же соседи, с одной стороны прям следят, чем это мы на участке занимаемся🤣🤣🤣и все у них лучше, и трава зеленее🤦‍♀️когда уезжаем сосед может сидеть и ждать когда приедем, что б спросить куда это мы ездили🤣🤣🤣стараюсь не обращать внимание, тоже списываю на возраст🤷‍♀️

Изменено пользователем Koxbox
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HIDROX сказал(а):

Не знаю, может почтенный возраст и садовый стаж давят на плечи, может просто зависть, но ей я действительно ничего ей не подарил. Мне не жалко было, просто пару лет назад я набрал очень много всего и не знал куда сажать, спросил всех соседей не нужно ли им это, те кто сказал да им и раздал ( некоторые потом насилно деньги давали), но конкретно от нее я получил отрицательный ответ. С тех пор с ее слов  у меня и земля плохая, и саженцы никудышные,и в целом я человек безрукий:grin: Ну вот теперь работаю над улучшением моих аграрных навыков))

Так ей оказывается спасибо надо сказать, она тебя стимулирует на подвиги, а мы тут ее ругаем)) 

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...