Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Costoluto Fiorentino sel. Canestrino di Lucca (Мясистый из Лукки)


Рекомендуемые сообщения

ВАЛЕНТИНА/Абакан
У меня Мясистый из Лукки от Галины  (Esme) благодарна буду всю жизнь..Сажу каждый год . Индет, лист разреженный, пасынком не много...Сладенький.Вес 100 грамм и больше .Среднеспелый. Покажу своих красавцев...







:dnt: не могу понять...несколько раз фото грузила....и может сейчас получится  :o













Ссылка на сообщение

  • 9 months later...
  • 1 month later...
Нашла только фото не спелого томата.
Сорт понравился, у меня был очень урожайным, не сбрасывал завязи, вязал до самого верха теплицы и потом ещё в наклоне под потолком. Рос на средней грядке в три ствола. Плоды мясистые, вкусные от 100 до 300 гр. Хорошо хранится и дозаривается снятый совсем зелёным. Последний плод съели в середине ноября.да, он спеть начинает позднее чем другие. но зато дольше плодоносит.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 6 years later...
В 30.12.2015 в 18:01, nimoff сказал(а):

Семена от Гали (Esme).
Выращивал в 14 году.

thumb_258-301215115649.jpeg

У меня из твоих семян такие красавцы вырастают! Много и вкусные. Спасибо, Виталий! IMG_20221101_150507.thumb.jpg.c673597ccbb7627f2fe9f6f3fedd523e.jpg

Ссылка на сообщение

Вначале тоже были помельче. А сейчас поразжирели на сибирских харчах. В основном, грамм по 300, 400. Но и такие встречаются. У нас перепады температур дневных и ночных большие. Вот такие удачные фасциации. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...