Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Ой, кто б переживал. Сама писала 40 кг, размер  XS.   И это после Новогодних праздников. 

Так я переживаю, что некому печь на неделе, жду выходных. А так бы сейчас булочку с маком навернула, а утром с кофейком :03niam:

А в реале только дуля с маком от Галочки 🥺

  • Грустно... 1
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение

10 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Иди в сторону Ногинска:cheesy:

Таки вышла, к 18-му марта дойду 😅 булочки там сохрани мне :grin:

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 4
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Полосатик сказал(а):

Так я переживаю, что некому печь на неделе, жду выходных. А так бы сейчас булочку с маком навернула, а утром с кофейком :03niam:

А в реале только дуля с маком от Галочки 🥺

не плачь! пустяки, дело житейское, неделя-раз и все! пролетит и не заметишь.:goody:

Зато как в выхи напечешь пирогов всяко разно: и ягодами, и с грибами, и с картохой, с патрашками не забудь, с капусткой, с маком, а как же с маком обязательно, и прочее-прочее... :03niam:

  • Нравится 17
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Да и свой могу отдать)) Я спокойна к выпечке!!!

Эх, я вроде как тоже спокойна к плюшкам-ватрушкам. Но мимо булочек с маком, безешек и птичьего молока не пройду никогда и ни за что :03niam:

  • Нравится 11
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

не плачь! пустяки, дело житейское, неделя-раз и все! пролетит и не заметишь.:goody:

Зато как в выхи напечешь пирогов всяко разно: и ягодами, и с грибами, и с картохой, с патрашками не забудь, с капусткой, с маком, а как же с маком обязательно, и прочее-прочее... :03niam:

обещать не буду, что напеку :lipsrsealed:

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

А если серьезно, то работаю в выходные. Иду на форум к коучу из Сколково, собственник оплатил обучение.

  • Нравится 12
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Полосатик сказал(а):

🤷‍♀️

F193ED15-1C07-4B95-B0D7-73D51937C369.jpeg

выборочное участи- безучастный! так и запишем - кто не работает, тот не есть булочки с маком, безешки и птичье молоко :01mail:

  • Нравится 2
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, brilliant сказал(а):

а у меня сегодня опять тыква запеченная, только в этот раз добавила картофель неочищенный. И для семейства сделала котлетки, а себе с таком )

правда признаюсь утром сожрала колечко с творогом:lipsrsealed:

 

И у меня тыква запечённая, но с яблоками. Я пюре готовлю из них, вкусно.... Но это на завтрак. А ещё сегодня такой полезный тыквенный хлебушек поставила на закваске подниматься... Читаю себя и удивляюсь, какая я вся на правильном питании... Если не учитывать тот меренговый рулет с капучино в кафешке.... 

  • Нравится 9
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Полосатик сказал(а):

Таки вышла, к 18-му марта дойду 😅 булочки там сохрани мне :grin:

Ты через Новороссийск путь держишь:cheesy:, там вкусняхи каждый день:03niam:

  • Нравится 7
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

выборочное участи- безучастный! так и запишем - кто не работает, тот не есть булочки с маком, безешки и птичье молоко :01mail:

Вот был у меня коллега на работе, который говорил: «Кто не работает - тот ест.» И видя его, можно поверить :) он и сейчас с таким девизом живет.

  • Нравится 5
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Полосатик сказал(а):

работаю в выходные

не теряй надежду - суббота же еще есть :)

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, brilliant сказал(а):

 

Зато как в выхи напечешь пирогов всяко разно: и ягодами, и с грибами, и с картохой, с патрашками не забудь, с капусткой, с маком, а как же с маком обязательно, и прочее-прочее... :03niam:

Галяяяяя,вот зачем про пирожки с потрошками написала?:03niam: Ну хоть беги тесто ставить. А у меня еще тортик недоеденный в холодильнике стоит. Ну что ж мне обожраться теперь до леопардовых лосин?:dash1: 

  • Нравится 3
  • Смешно! 29
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

И у меня тыква запечённая, но с яблоками. Я пюре готовлю из них, вкусно.... Но это на завтрак. А ещё сегодня такой полезный тыквенный хлебушек поставила на закваске подниматься... Читаю себя и удивляюсь, какая я вся на правильном питании... Если не учитывать тот меренговый рулет с капучино в кафешке.... 

Саша, а детали хлебушка тыквенного на закваске :01mail:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Только что, Полосатик сказал(а):

«Кто не работает - тот ест.»

....учись студент. Как вспомню обед "пятнадцатисуточника" Феди)))))   И финишную порку:cheesy:

  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Ты через Новороссийск путь держишь:cheesy:, там вкусняхи каждый день:03niam:

Вот чё ты всем карты мои раскрываешь :04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

И у меня тыква запечённая, но с яблоками. Я пюре готовлю из них, вкусно.... Но это на завтрак. А ещё сегодня такой полезный тыквенный хлебушек поставила на закваске подниматься... Читаю себя и удивляюсь, какая я вся на правильном питании... Если не учитывать тот меренговый рулет с капучино в кафешке.... 

я тоже сейчас хлеб на рассойку в холодильник поставила. Утром испеку. Вот мы с тобой молодцы, да Саша :cheesy:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

не теряй надежду - суббота же еще есть :)

Таки суббота тоже выходной не выходной у меня в этот раз.

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Вот был у меня коллега на работе, который говорил: «Кто не работает - тот ест.» И видя его, можно поверить :) он и сейчас с таким девизом живет.

Он?1-image126.thumb.jpg.e1f5d378c5c0657e8712ed39ae0e5f77.jpg

  • Нравится 8
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Вот был у меня коллега на работе, который говорил: «Кто не работает - тот ест.» И видя его, можно поверить :) он и сейчас с таким девизом живет.

уже наворовалзарабатывал впрок?:crazy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Марат сказал(а):

Это то с чем на Розу Хутор?))))):smile51:

Нееее, там только скипассы дорогие предлагаются. Мне такое не подходит :girl_cool:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...