Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Галяяяяя,вот зачем про пирожки с потрошками написала?:03niam: Ну хоть беги тесто ставить. А у меня еще тортик недоеденный в холодильнике стоит. Ну что ж мне обожраться теперь до леопардовых лосин?:dash1: 

извини, так получилось :embarrassed:

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Только что, brilliant сказал(а):

уже наворовалзарабатывал впрок?:crazy:

Та не, просто живет легко. Как результат спросят, сразу работу меняет 😎 

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Марат сказал(а):

Это то с чем на Розу Хутор?))))):smile51:

Детям на большее не стоит рассчитывать... Вот, когда станешь взрослым дяденькой на своей авке, тогда и поговорим! :05hid:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Вот чё ты всем карты мои раскрываешь :04laugh:

ЭЭэээ, Женя! Мы такую логистику в Беларусь налаживали....Так, что твой Новороссийск, так, разминка)))) А мы ещё весь табор по России собирали....Бедная каняшка, как она нас везла((((:embarrassed::04laugh:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

я тоже сейчас хлеб на рассойку в холодильник поставила. Утром испеку. Вот мы с тобой молодцы, да Саша :cheesy:

Галя, ты наверное, не дочитала... Про рулет то меренговый... :09fp:а так бы была молодцом. 

 

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Детям на большее не стоит рассчитывать...

Ну понятно. Я пока ......грудью питаюсь))))

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Таки суббота тоже выходной не выходной у меня в этот раз.

унесет! как пить дать, унесет тебя ветром! Ешь хлеб с маслом, сверху сальца брось! Стока работаешь! От стока работы точно Маратов конь бы сдох! :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Марат сказал(а):

ЭЭэээ, Женя! Мы такую логистику в Беларусь налаживали....Так, что твой Новороссийск, так, разминка)))) А мы ещё весь табор по России собирали....Бедная каняшка, как она нас везла((((:embarrassed::04laugh:

Марат, запрягай кибитку. Едем снова! :smile180: 💃💃💃

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

унесет! как пить дать, унесет тебя ветром! Ешь хлеб с маслом, сверху сальца брось! Стока работаешь! От стока работы точно Маратов конь бы сдох! :cheesy:

Вот ем я много. Честно-честно больше мужа. Просто я больше по белкам и правильным жирам, нежели углеводам. Да и стотысяч дел в минуту у меня. Пока муж одно дело сделает, я уже десять организовала. Так что калорий больше трачу. Просто у мужа 1 более важное, но и мои 10 нельзя отменять.

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

Галя, ты наверное, не дочитала... Про рулет то меренговый... :09fp:а так бы была молодцом. 

 

рулетик меренговый Женечка бы ща заточила, она безе любит  вкууусно :03niam:Че прям так и ела сама? да? вечером прям? аль утром? Утром та можно, ну а если вечером... ты про это просто забудь! :04laugh:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Полосатик сказал(а):

Саша, а детали хлебушка тыквенного на закваске :01mail:

Женя, всё на глаз у меня, без граммов... Самое главное граммов 350 тыквенного пюре. Туда закваску, воду, семена тыквенные , грецкие орешки, семена льна все понемногу, 1 яйцо, немного масла растительного, соль, немного сахара, муку. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Марат сказал(а):

Эхххх! Душа развернулась. Как в том мультике....Щасссс спою))) И почему тут спеть низзя?:smile51:

А почему низзя, если душа просит :shocked:? Да и табору повеселее будет.

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

Женя, всё на глаз у меня, без граммов... Самое главное граммов 350 тыквенного пюре. Туда закваску, воду, семена тыквенные , грецкие орешки, семена льна все понемногу, 1 яйцо, немного масла растительного, соль, немного сахара, муку. 

А, поняла, пюре в закваску и муку. Саша, я с семками не делала хлеб на закваске. Туда муки поменьше? Или на расстойке подольше?

А яйцо ты в хлеб всегда добавляешь?

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Просто я больше по белкам и правильным жирам, нежели углеводам.

Вот молодец ты! Вот молодец! Не то что некоторые мы я  

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Полосатик сказал(а):

А почему низзя, если душа просит :shocked:? Да и табору повеселее будет.

Та я спою.....жаль табор не услышит....А может оно и к лучшему...

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

Надя @nagya, поздравляю с днём рождения! Пускай каждый твой день будет таким же сладким, как твои кондитерские шедевры! Желаю безграничной любви, искренних улыбок, увлекательных путешествий и отличных доходов! Пусть счастье льется, словно горячий шоколад, и наполняет твою жизнь райским наслаждением!

 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Марат сказал(а):

Та я спою.....жаль табор не услышит....А может оно и к лучшему...

Имея такой табор в кибитке, грусть тоска тебя берет, Барон. :dnt:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Полосатик сказал(а):

А, поняла, пюре в закваску и муку. Саша, я с семками не делала хлеб на закваске. Туда муки поменьше? Или на расстойке подольше?

А яйцо ты в хлеб всегда добавляешь?

Нет, яйцо в хлеб не добавляю, это в тыквенный добавила только, подумала, что пусть будет. Семечки добавляю в хлеб на закваске, но немного, муки обычно. Тесто жидковатое получается. Постоянно растягиваю тесто при расстойке. Раза 4 или 5.

Но тебе Галя расскажет, она специалист по домашнему хлебу. Я от случая к случаю только пеку, когда вдохновение спустится на меня

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Ты через Новороссийск путь держишь:cheesy:, там вкусняхи каждый день:03niam:

 

16 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 

81FBC344-1525-439F-960E-8903C32FAF47.jpeg

Что я говорила, у  Людмилки маленький кондитерский заводик:grin:

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

 

Что я говорила, у  Людмилки маленький кондитерский заводик:grin:

Печь люблю и могу. Но есть…. Максимум, кусочек торта съем..

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, у вас на wb платный отказ есть ?

У нас сегодня в новостях посмотрела, что это незаконно, жаловались люди в антимонопольный комитет,вроде это запретили.  И  людям вернули деньги. Мне нет. У меня 1 раз списали,потом написали,что вернут ,но нет.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Милаюг сказал(а):

Это для положительного настроя, внучке на работе подарили, теперь думают, что делать, столько им не с,есть .

IMG-20230123-WA0000.jpg

 

2 часа назад, brilliant сказал(а):

я бы съела :04laugh:

Вот Галя, очень всё неоднозначно :05hid: Если вкусные - да, ещё и маловато будет. А если просто красивые - ваще не стала бы такое есть:lipsrsealed:

Сейчас так много красивых обёрток.:09fp:

Изменено пользователем OLLYO
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...