Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


9 часов назад, СветaР сказал(а):

Я пою в теплице, на кухне, на грядках, в дУше (вообще святое дело)...иногда ловлю себя на том, что пою и на улице себе под нос. Вот тут уж себя останавливаю, не хочу пугать прохожих.

 Я тоже пою везде   

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
6 часов назад, OLLYO сказал(а):

Наташ, а где смотришь? У меня муж начал смотреть, а дальше первой серии его не пускают. Ему интересно.

 

 Кинопоиск.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, priora сказал(а):

 Смотрю фильм..    Фишер... Сложно описать чувства свои.

 Почитала комменты к фильму   Смотреть не буду  Страшно

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Nova9 сказал(а):

А внутри он тоже такого цвета? 

Чуть светлее, но очень сладкий. Я его в прошлом апреле купила,  сеять было уже  поздно.  В этом уже взошли.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Девочки, любители психологических детективов, посмотрите «Чёрная птица». Интересный фильм и игра актеров замечательная. Мне очень понравился!!!!

  • Нравится 11
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

А я с утра озадачилась шлагбаумом,до 26 надо сдать список ,кому брелки нужны из моего подъезда ,а мне только сдали денежку и усё,а надо ещё зарегистрироваться на сайте и номер телефона собственника мне предоставить,короче такая морока,повешу обьяву у лифта,пусть пошевеливаются.И ещё не факт,что в Москве все,выходные,многие уехали.И перцы на посадку лежат,ждут,и список помидорный ещё не готов.

Да,по случаю зарегистрировалась на электронном доме,только 120 человек из нашего дома там из пятисот квартир. 

К слову,я Палермо шоколадный сажать буду и ещё жёлтый.Красного вроде нема :dnt:

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

С шоколадным мои шансы 1 к 4.

4 семечки смеси микс посеяны. Сначала надо чтобы взошло,потом чтобы выросло,да ещё не было пересорта. Вчера при замачивании обратила,что три семечки обработаны золотым напылением,а четвертая нет. В общем,потом сюрприз будет!!!

  • Нравится 22
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, доброе утро. Мальчики, привет. Я пас по перцам Рамиро и Палермо. Коричневые раньше выращивала. Да и форма этих итальяшек и испанцев перестала нравиться. Мы ж такие ветреные непредсказуемые..:cheesy:Я возвратилась к прежним нашим формах.:good2:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра! У меня сегодня Эустомы взошли! Я еле их разглядела в стаканчике. Но довольна, это первый опыт с эустомами. И первый томат проклюнулся из ранних, Июньский свой. Оказался самым скоростным. Сажала 21 февраля вечером.

Это так увлекательно, заглядывать в плошки и проверять, кто там следующий... :cheesy:многие не поймут, но тут все в теме. 

Изменено пользователем alexandra_21
  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

1 час назад, inulik.k сказал(а):

Чуть светлее, но очень сладкий. Я его в прошлом апреле купила,  сеять было уже  поздно.  В этом уже взошли.

Я сеяла один раз семена из магазинного перца 24 марта :shocked:. Съели, вытащила семечки и в горшок запихнула цаеточный. А семечка возьми да и прорасти. Даже на кусте цвет у перчин  проявляется начал до того момента как куст удалила. Кубовидные какие-то были, вроде

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tacha сказал(а):

 

К слову,я Палермо шоколадный сажать буду... 

Заносим себя в список по шоколадному Палермо:01mail:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Доброго утра и замечательного продуктивного дня всем!!!

А я в прошлом сезоне сажала шоколадный перец Данелия F1. Сладкий, очень урожайный, но у нас в семье по перцам никто не фанатеет. Я в салаты себе режу, да в консервацию пускаю. С эти перцем не знала, что делать, много его, в консервацию с коричневым цветом как-то не хотелось, пустила его в заправку универсальную. Он, конечно, и в заправке очень сильно выделялся на общем фоне. В этом году не буду никаких шоколадных сеять. 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

15 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Это так увлекательно, заглядывать в плошки и проверять, кто там следующий... :cheesy:многие не поймут, но тут все в теме. 

Саша, а я прозевала всходы петунек:dash1:Хватилась, а они все тощие и бледные повылазили:09fp:, чего то быстро они из магазинных пачек проросли, сразу под светильник засунула, немного зелёного цвета хоть набрали за ночь. 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...