Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Лилия @Гаврик и Лена @Анела, с Днём рождения вас, девочки! :08thanks:Здоровья, благополучия, пусть исполняются мечты!:08thanks:

IMG_20230214_103526.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка @Анела,Лиля @Гаврик, с праздником вас с Днём рождения! Здоровье и счастья, удачи и везения во всём, тепла в душе и мирного неба.

images_27199.gif

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня все в хлопотах, столы накрываете!  Молодцы, я ленюсь, гости приедут в субботу, у нас мороз ночью 10 гр, днём 6 гр. Обещают резкое потепление, прямо не верится аж  до 17 тепла.  Сегодня взошла Дихондра  на 2й день.  Острые перцы молчат.  Пошла сеять петунью.

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня !

Всех с Днем защитников Отечества!

Именинниц Лену и Лилю с Днем Рождения !

Всем здоровья  и мирного неба !

images (1).jpeg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Лена и Лиля с Днем рождения! Здоровья и исполнения всех желаний! Какой подарок ваши мамы папам сделали на 23 февраля)

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Natushkad сказал(а):

Юля так хорошо написала про этот праздник, присоединяюсь к каждому слову.

И я присоединяюсь всей душой. Прям мои мысли озвучила. Юля,  :08thanks::kiss:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение

Хорошего всем дня! Здравствуйте!

С праздником, дорогие наши защитники! Подписываюсь под каждым Юлиным словом!

adcf2c2bad872ee457570dcbc834a252.jpeg

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Милаюг сказал(а):

Сегодня все в хлопотах, столы накрываете!  Молодцы, я ленюсь, гости приедут в субботу, у нас мороз ночью 10 гр, днём 6 гр. Обещают резкое потепление, прямо не верится аж  до 17 тепла.  Сегодня взошла Дихондра  на 2й день.  Острые перцы молчат.  Пошла сеять петунью.

я с тобой сегодня ленюсь. Муж уехал с сослуживцами в Москву пиво пить (традиция у них 23 Февраля... только не в баню, а повспоминать за чашкой чего-нибудь))) 

У нас морозец. Обещают к завтрому отпустит. Чет зябко. Но радует, что солнышко вспонило о своих обязанностях и нет-нет да выйдет с приветом от весны :girl_cool:

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение

Поздравляю наших мужчин с днем защитников Отечества! 

Желаю им быть здоровыми, счастливыми, добрыми, мудрыми и храбрыми! 

Мирного неба над головой! 

2023-02-23-09-07-54.jpg

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Суолг сказал(а):

Screenshot_20230223_141110_com.yandex.browser.thumb.jpg.5fd6cf01e1f8b785187fce78d6afe926.jpg Хочется поздравить с 23 февраля как раньше "Поздравляю с днем Советской Армии и Военно-морского Флота!" В моей семье все военные. Папа - участник ВОВ, в 19 лет был призван на фронт в 1943г.,брат и муж тоже военные, давно в отставке. Помню, как раньше родители, поздравляя друзей открытками, желали крепкого здоровья, успехов в работе, мирного неба над головой. И казались мне тогда эти пожелания чем-то обыденным, не интересным. А вот сейчас, поздравляя своих близких, друзей, хочется пожелать именно так КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В РАБОТЕ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. 

МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ПУСТЬ ЗАЩИТНИКИ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ ЖИВЫМИ!!! 

3040.jpg36-20220220_224751.jpg

 

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Угощайтесь!

Блины  на дрожжах  и каша  пшено. 

20230223_134930.jpg

Оля, какие они в тебя аппетитные👍👍👍

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем,здравствуйте! Девочки, спасибр всем, за поздравления!  Очень тронута! День рождения не отмечаю, как то, не могу, и не посещаю развлекательные мероприятия! Дети пришли,поздравили,поужинали !

Всех, с праздником защитников Отечества!  

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ладошка сказал(а):

 И я бы никогда не подумала раньше что буду гордиться нашим Лешкой.Пусть вернётся,пусть всё вернутся к своим близким.

s-23-fevralya-200223-3-1024x640.jpg

 

Чего уж греха таить, совсем недавно этот праздник был для многих просто поводом поздравить всех мужчин...Теперь же он стал для нас сродни Дню Победы, Днем Защитников Отечества. И много таких Лешек,  не раздумывая, пошли защищать всех нас, чтобы мы  сейчас спокойно общались на форуме, растили детей и внуков, растили красоту в садах и огородах. Храни их всех Господь! Пусть все вернутся живыми и здоровыми:kiss:!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 40
Ссылка на сообщение

Всем привет и всех с праздником !!!

23-fev-2.jpg

 

Мы все причастны к этому празднику даже если про это не догадываемся, мира всем!

armyday.gif

 

  • Нравится 30
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 22.02.2023 в 14:36, Юля сказал(а):

А можно свежие семена сразу из перца в землю? Или нужно сначала высушить?

Можно. Я брала в Ашане  " Тонус" . Сразу положила на проращивание, взошел, как лес.

Всем привет!

С праздником! Пусть живыми возвратятся мальчишки!

с праздником.jpg

Лилия @Гаврик и Лена @Анела, с Днём рождения вас, девочки! 

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 32
Ссылка на сообщение

Вернулась домой с концерта. Наревелась. руководитель дочиного ансамбля по пению пела песню...а у нее сын ЕДИНСТВЕННЫЙ  за ленточкой. 

Оказывается, эта песня Аллегровой. 

 

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 26
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...