Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


33 минуты назад, Nova9 сказал(а):

Заносим себя в список по шоколадному Палермо:01mail:

И сразу пишемся в очередь👍🤣

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! :hi:

Саша, а я прозевала всходы петунек:dash1:Хватилась, а они все тощие и бледные повылазили:09fp:, чего то быстро они из магазинных пачек проросли, сразу под светильник засунула, немного зелёного цвета хоть набрали за ночь. 

Ничего страшного, бывает. Ты же будешь их потом рассаживать? Углубишь тогда, и будет им счастье. Я петунии не сею в последнее время. Куплю пару сортов у знакомой, вегетативки возьму, и размножу черенкованием

Изменено пользователем alexandra_21
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Там. Ивановна сказал(а):

Подскажите кто знает ее уже прищипывать надо ?

Добрый день!Сама семенные так и не решилась прищипнуть.В теме про эустомы очень хорошо Наташа весь процесс описала,прищипывает она когда есть 6 листьев.

  • Нравится 11
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

17 часов назад, СветaР сказал(а):

Мда....Сижу в окружении имеющихся семян. Решила провести ревизию...

Похоже, что я пару-тройку лет семена покупать не буду. 

Есть вариант. Лишние подарить. Зато можно будет снова покупать. Дууууумаю...

Тоже семян прорва, специально брала много, хз что будет по семенам в дальнейшем :dnt:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Хорошего, плодотворного всем дня! Всегда помните - сегодняшний день обмену и возврату не подлежит. Успевайте насладиться им. Всех благ и приятных хлопот.

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nadia сказал(а):

что будет по семенам в дальнейшем

Завтра будет лучше, чем вчера!:girl_cool:

  • Нравится 8
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Редкий кадр))

Классная фотка!

И ведь все равно друг друга типа не замечают. Моя твоя в упор не видит.

Ну хоть так...

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Georginka сказал(а):

Доброе утро всем!

 

Олюшка, по-моему. ты хвалила облегченный секатор Зева? У меня их :dnt:, но нужен для обрезки роз, чтобы не жевал ветки...Посмотри в закупке у Светы, плиз, есть как у тебя?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nova9 сказал(а):

А кто у нас шоколадный Палермо будет растить? Прошу отчитаться списком :crazy:

1.

2.

3.

....

:grin:

 

Я из магазинного буду растить. Купила одну штуку.

Мне попалась перчина, которая была намного слаще магазинных Палермо и Рамиро желтого, красного и оранжевого цветов.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
49 минут назад, HATA55 сказал(а):

Олюшка, по-моему. ты хвалила облегченный секатор Зева? У меня их :dnt:, но нужен для обрезки роз, чтобы не жевал ветки...Посмотри в закупке у Светы, плиз, есть как у тебя?

Наташа, мне понравился мини-секатор Зева.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Georginka сказал(а):

Наташа, мне понравился мини-секатор Зева.

Оля, это как в строке 12 в таблице у Светы?

image.png.9c7de8f23d6cdc15e2e69ca9696542ef.png

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Оля, это как в строке 12 в таблице у Светы?

image.png.9c7de8f23d6cdc15e2e69ca9696542ef.png

Наташа, вроде он. Но не могу посмотреть свой, он у меня на даче.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

С,ездили в Мегу, думали ,народу мало будет, куда там, ну очень много. Ассортимент по товару, все есть, всем забито, начиная от клубники, 🥑 авокадо, я не смотрела особо экзотику, не нравится, они хороши там ,где растут. Зато наших яблок, на любой вкус:07preved:. Огурцы разные, очень много черри, и совсем мелкие, и коктельные. Всё наше, наконец-таки ,появились наши мощные агрофирмы. Капуста по 17 р. Картошка от 30 р. Вот примулу очередную цветущую муж прикупил. Я их потом на клумбу высаживаю.Цветов весенних прибавилось в горшках, но нарцисс почти не пахнут. Жалко,я нос прямо в горшки засунула.

16772413345372428871589802915589.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!

Закончила сейчас смотреть фильм Отчий берег. История одной уральской семьи в довоенное и военное время. Полфильма проплакала. Муж запретил мне такие фильмы смотреть( Эта жуткая страшная война, сколько же погубленных жизней, искалеченных душ и судеб:cray2:. Есть, конечно, в фильме нестыковки, ляпы, но в целом неплохой фильм. Очень хорошая игра актёров, сюжет замечательный. 

Начала смотреть Фишер, не смогла( Хотя я люблю фильмы про маньяков, не кровавые только, психологические. Но здесь прям совсем слабо, актёры все неживые какие-то, эмоций ноль, мне скучно. Я, видимо, уже в силу возраста, начинаю на все смотреть скептически, вижу откровенную халтуру. Но это только моё мнение :hat:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, anneta сказал(а):

Я, видимо, уже в силу возраста, начинаю на все смотреть скептически, вижу откровенную халтуру. Но это только моё мнение

И мое такое же. :hat:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Дамы, извините, что вклиниваюсь в вашу увлекательную беседу, но имею вам доложить, что сходил сегодня в магазин Дикси, где купил десяток пластиковых кассет для рассады на 9 ячеек. А вот за грунтом пришлось идти Фикс Прайс. Купил два пакета Грунта для рассады. 

А еще я сегодня просеял 10 л Биогрунта через ракетку для бадминтона.  Теперь этот грунт стал как пух. И получилась коробочка где-то на литр отходов (комочки, палочки, щепочки и "торфяные волосы").

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
6 часов назад, СветaР сказал(а):

Классная фотка!

И ведь все равно друг друга типа не замечают. Моя твоя в упор не видит.

Ну хоть так...

Светик, хоть не дерутся, и то хорошо))) Но… если на подоконнике сидит Симба, то Грейси никогда не запрыгнет к нему. А Симбе море по колено. Скачет, как коза))) Недавно соседка с нижнего этажа сказала, что воевали мои красавчики. Она всегда знает, так как ее собака сразу реагирует на движуху на потолке. Она смотрит на потолок и гавкает))) Зверинец у нас))))

  • Нравится 9
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...