Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бабушкина радость.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Таника сказал(а):

Тут вопрос - кто у нас главнее главного.

Вот увидите,ничего им не будет,оштрафуют для проформы тысяч на 10-20,они будут долго смеяться над этими штрафами,и дальше всё так же будет,голые ж...пы и другие части тел показывать нам продолжат.Нет на них управы видимо.Орбакайте и Ревву записали сначала в предатели,а теперь они в Голубых огоньках на центральных каналах получили огромные деньги за свои выступления.

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Вот увидите,ничего им не будет,оштрафуют для проформы тысяч на 10-20,они будут долго смеяться над этими штрафами,и дальше всё так же будет,голые ж...пы и другие части тел показывать нам продолжат.Нет на них управы видимо.Орбакайте и Ревву записали сначала в предатели,а теперь они в Голубых огоньках на центральных каналах получили огромные деньги за свои выступления.

Есть управа, а управа это народ. Если написать петицию  от народа убрать этих уродов, пусть на корпоративах и в туалетах рты открывают.

А так правильно, если будем молчать "боятся" то эти сволочи не на такое пойдут. Грядет великое противостояние между чёрным и белым, между злом и добром. 

 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

тысяч на 10-20,они будут долго смеяться над этими

На 200 тыс и на 15 суток того, который с носком. Остальных Роскомнадзор проверяет на пропаганду ЛГБТ и " откуда деньги? " Изъяли камеры. Посмотрим, что дальше. "Носок" книжки готовит, читать будет две недели. Если буквы вспомнит

  • Нравится 7
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Таника сказал(а):

Остальных

Дурака этого с носком может и сделают крайним,а уж Киркорову-то точно ничего не будет.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Лидия сказал(а):

Есть управа, а управа это народ. Если написать петицию  от народа убрать этих уродов

Лидочка,хорошо бы было так,но вот я в это что-то не верю.

Собчак сказала,что ОНИ взрослые люди и сами решают,когда и где им показывать голую ж...у.

Совесть?это лишнее понятие видимо.

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Грустно... 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Собчак сказала,что ОНИ взрослые люди и сами решают

О-о, насчет "мы взрослые люди" - это самая распространенная мантра, когда люди понимают, что неправы, мягко говоря. Следует добавить - но признавать этого не хотят.

Изменено пользователем СветaР
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Мария Суворова сказал(а):

Уберут Киркорова с Лолитой??что-то сомневаюсь,у них мне кажется,все схвачено давно.уж у Киркорова-то точно.

Маша, может, и уберут, они уже свой гонорар за съемки получили и на вечеринку потратили. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
17 минут назад, СветaР сказал(а):

О-о, насчет "мы взрослые люди" - это самая распространенная мантра, когда люди понимают, что неправы, мягко говоря. Следует добавить - но признавать этого не хотят.

Света, Яна Поплавская лучше всех высказалась по этому поводу. 

Люди могут что угодно делать, но не публично. А тут какое-то сборище эксгибиционистов, раньше сразу милиция упаковала-бы.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таника сказал(а):

Лена, тут надо сначала камерой обзавестись. Если поставим, то я тебя спрошу. Кто не "тихони", они мне на окно запрыгивают. Я слышу и встаю. А один писклик не понимает этого хода.

Если надумаете, на камеру ссылку дам, она компактная, недорогая. Минус в том, что камера реагирует и на чужих кошек :cheesy:.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленчик сказал(а):

раньше сразу милиция упаковала-бы

Лена, такую историю расскажу. Наш знакомый служил в Омоне. Приехал на гастроли к нам звязда всея к., наш омон сопровождал, к. ляпнул - о, Л....е псы! Командир омона подошёл  к нему и сказал извиниться, тот попёр, щяс мои охранники вам покажут, ага, наш омон положил эту охрану и к. пришлось извиняться . Вот так их можно приструнить . Долго к к нам не ездил .

Таня, посчитаешь неуместным , удали .

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ленчик сказал(а):

Люди могут что угодно делать, но не публично.

Вот и про то.Пусть что хотят то и делают.Нам  только пусть не показывают.

Кстати пишут,что у Насти Ивлеевой прибавилось после этой вечеринки 700 тысяч подписчиков и три больших рекламных контракта...Бабосики поперли усиленными темпами,т.к. черный пиар-самый лучший двигатель рекламы.

  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Была сегодня в нашем Храме Георгия Победоносца, он новый, начали строить в 2000 году, красивый, высокий, белокаменный, с шатровой колокольней и маковками, и внутри очень светлый, не давящий. При нем есть воскресная школа, дети ставят спектакли к Рождеству и Пасхе, действуют школа пономаря и богословские курсы, миссионер от храма каждую неделю посещает больницу, дом престарелых и роддом. В этот раз на службу не попала.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Таника сказал(а):

А что вы тут делаете? Домик- то, переехал в Дневники 2024!

 

Ну вот , хозяйка убежала и двери за собой не закрыла , прям как в

MV5BNWIzZmFjMTMtYzdkMy00YjRlLWEzMmUtNTFi

 

Добрый вечер !

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Таника сказал(а):

Тут вопрос - кто у нас главнее главного. В 17 году после оргий Распутина началась февральская революция и гражданская война. Прямая аналогия и сейчас. Кто-то подтолкнул на оргию этих уродов и спонсировал? Впрочем, я а истории не сильна.

Девочки ,  наткнулась на Бесогон  трёх летней  давности ,посмотрите этот выпуск   , называется  Без цензуры  и изъятий : Познер ,  поп Гапон и гуси - лебеди  , к сожалению ссылки дать не  умею . Очень  интересный  выпуск .  И когда все это видишь  , понимаешь с какой   скоростью сбываются пророчества наших святых отцов . И в конце выпуска  прямо к вашей цитате ,  показано видео  молодого человека , Данилы Полякова , оказывается не  просто прохожий   , а звезда современного  мира . Через пару дней  после видео  нашла  такое же видео в инете , почитала  отзывы - народ в восторге , все восхищаются и жалеют  его , бедный , тяжело  ему , не нашла ни одного  отрицательного отзыва  ,  а это значит , что они тоже хотят быть  такими  . . . . Что  у  людей  в голове ?

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Не хочу в новый дневник вставлять, но, если вы все продолжаете возмущаться, то помещу статью:

Ирина Минкина

"Плевок в 23 миллиона

Второй день российское общество сотрясает скандал с неприличной московской вечеринкой. Кстати говоря, по реакции на данное мероприятие можно четко провести общественный водораздел. Для кого-то это из серии «а что такого» - а кто-то возмущен до глубины души.

Несколько моих мыслей по поводу этого всего.

Я глубоко убеждена в том, что сама вечеринка в подобном стиле была организованным вбросом, причем явно перед кое-каким мартовским событием 2024 года. Такой вот проброс, вызов нашей верховной власти (и кое-кому лично) от… От кого? Ну уж явно не от гостей вечеринки. Все эти люди - орудие, это же очевидно. Кто-то видел картины Иеронима Босха? Вот там вот в нижних частях многих полотен имеется множество мелких копошащихся персонажей. Вот это и есть гости гламурной вечеринки. На всякий случай прикрепляю фото картины Босха «Ад», если кто-то сомневается. Можно сравнить практически поименно.

899639662_scale_1200(23).thumb.jpeg.e785d9eb7eaacffc4eae5ce51b3812f6.jpeg

Но повторюсь: я считаю, что эти двигающиеся симулякры не субъектны. Они орудия. В моем понимании, им прописали сценарий, четко продумали образы и визуализацию - а они просто исполнили это. Исполнили ровно так, как от них и требовалось. Отсняли ровно те видео, которые они и должны были отснять, по требованию неизвестных нам сценаристов.

История про драгоценный камень на пятой точке - это тоже, на мой взгляд, эпизод прописанный, и, пожалуй, даже наиболее принципиальный для авторов. Целью, как я это вижу, было показать людям: вот, ваши вояки там за условные двести с чем-то тысяч в грязи и под пулями сидят - а у нас на заднице такое количество этих двухсот тысяч понавешано, что вы можете хоть дважды помереть - не заработаете столько, сколько мы на одну только пятую точку тратим. Я думаю, что посыл был именно такой.

Правда, солдаты-то наши не за это воюют. То, за что они воюют, не привесить ни на пятую точку, ни на первую точку. Но как раз в таких понятиях сценаристы вчерашнего мероприятия и не сильны. В вопросах, которые выходят за рамки купли-продажи, они по всем статьям проигрывают тем самым сидящим в окопах бойцам. А посему - они, эти невидимые сценаристы, работают в основном в финансовой плоскости. Вот здесь они компетентны и часто знают, как и куда надавить, чтобы спровоцировать, чтобы пробить, чтобы показательно обозначить свою позицию.

Вот что такое этот драгоценный камень на заднице, я так полагаю.

Как на это отреагирует власть - вопрос отдельный. Я вот думаю, что нужно реагировать в той плоскости, в которой кураторы сего действа способны понять и осмыслить данную реакцию. Подобные проекты должны максимально дорого стоить всем действующим лицам. Клуб выступил площадкой проведения? Проверить товарищей на налоги, на пожарную безопасность, на пропаганду ЛГБТ, на соблюдение абсолютно всех санитарных норм. Штрафовать за все по максимуму. Участников также проверить на налоги: откуда бриллиантик, или что там - изумрудик? А на какие кровно нажитые? А где декларация о доходах?

Все это должно показательно дорого стОить и для исполнителей, и для сценаристов. Чтобы это в итоге стало невыгодным.

Я искренне полагаю, что другого ничего ни сценаристы, ни исполнители подобных мероприятий не понимают. Они все - только и исключительно про деньги. Вот в этой плоскости с ними и надо взаимодействовать. Не взывать к их совести и морали (которых нет), а работать в соответствии с лозунгом «ничего личного, только бизнес». Как это после вечеринки написала «графиня Еще Минуточку» Собчак? Мол, мир несправедлив? Кто-то погибает - а кто-то купается в роскоши? Вот-вот. Мир-то, конечно, справедлив, но справедливость - вещь порой надмирная и часто больше родовая, чем личностная. Поэтому с товарищами из тусовочки нужно общаться исключительно посредством денежных вопросов. Реагировать в моменте....  и т.д."

Главное в том, что это чей-то заказ- сценарий. Цель - и мы, и президент. Сможет он переломить эту пятую колонну или нет?

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки , рецепт салатика, просто, легко готовить, думаю и вкусно!

 

Оль ,  а ты не  знакома  с таким каналом "Кухня  с акцентом " ?  Там такой добродушный  грузин  молодой , я только сегодня наткнулась на него , но прям хочется  смотреть , жаль  только выпечки очень мало , зато всего остального :07preved:.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...