Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Думаю, с удовольствием помогут. По себе сужу опять же. 

+100

Саша, выздоравливай, что-то я всё пропустила.

Настроить себя и окружение - это пол дела.

  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танюшка, уверенность и настрой, что все решится самым наилучшим образом - это весомая часть всех  медицинских процедур. Слезы пусть достанутся  подушке, а вам с Сережей - силы духа и веры в благополучный исход. С божьей помощью вы все преодолеете

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, Любочку @ya_lubov вчера прооперировали. Пока в реанимации. Будем надеяться на лучшее.

  • Нравится 2
  • Грустно... 21
  • Соглашаюсь! 34
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petrofka сказал(а):

Девушки, Любочку @ya_lubov вчера прооперировали. Пока в реанимации. Будем надеяться на лучшее.

Наташик, если имеешь с Любой связь, передай ей привет и пожелания скорейшего восстановления здоровья! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 40
Ссылка на сообщение
В 11.04.2023 в 18:07, priora сказал(а):

Любители бамии,ау??

Наталья, моя тоже вытянулась, света ей мало и стакан маленький слишком, у неё длинный корешок, не ветвистый. Не забудь про перчатки потом. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Инна5867 сказал(а):

Наталья, моя тоже вытянулась, света ей мало и стакан маленький слишком, у неё длинный корешок, не ветвистый. Не забудь про перчатки потом. 

А перчатки на кой? 

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Доброго всем вечера!

 Танечка, не заходила два дня, а здесь такие новости... Таточка, милая, девочки тебе все уже сказали. Держись, моя хорошая... Ты очень сильная духом.. И эта душевная сила очень сейчас нужна Сергею. Ты и сама это понимаешь... Таня, ты знаешь, я не знаю что еще сказать... Я нахожусь в каком-то ступоре после этой новости.

Но я знаю одно - все будет хорошо! А иначе и быть не может! Держись, дорогая! Мы всегда мысленно рядом с тобой и Сережей! Мы все будем молиться за Сергея! А вместе мы - сила! И Господ нас обязательно услышит!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 30
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, priora сказал(а):

перчатки на кой? 

Всем доброго утра! Всем здоровья и выздоровления! 

 

Наташа, бамия с колючками, от них может быть раздражение на коже. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение


Танюша, молюсь за Сергея и тебя! Все будет хорошо! Желаю вам обоим много веры, сил и здоровья!!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

У нас сегодня небольшой дождик, но тепло. Пасмурно, голова болит и делать ничего не хочется, а ещё немного помидоров нераспикированных стоит и перцев, надо рассадить по отдельным домикам.

Изменено пользователем НатальяГ
  • Нравится 12
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
В 12.04.2023 в 17:43, Petrofka сказал(а):

Девушки, Любочку @ya_lubov вчера прооперировали. Пока в реанимации. Будем надеяться на лучшее.

Наталья, большой привет передавай! Что-то серьёзное? Может помощь какая нужна? 

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Челябинка сказал(а):

Наталья, большой привет передавай! Что-то серьёзное? Может помощь какая нужна? 

Танечка, серьезное. Про все остальное, наверное более близкие ей люди знают. Я просто "переживатель и сочувствователь".

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...