Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

Девы,а что за приложение Яндекс Go?Идет реклама,что стоимость посылки через него 99 р.

Изменено пользователем ПоОльга
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Девы,а что за приложение Яндекс Go?Идет реклама,что стоимость посылки через него 99 р.

Я им пользовалась до сих пор для курьерских доставок по Москве. Эта доставка дешевле, чем Достависта

Сейчам полезла в их приложение- они пытаются конкурировать с СДЭК. Любая посылка по России 99 р в течении 10 дней до конца августа. Например, и от меня к тебе 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Nata N. сказал(а):

Любая посылка по России 99 р в течении 10 дней до конца августа. Например, и от меня к тебе 

А где это находится?!В смысле откуда отправлять?Посмотрела-с яндекс маркета и еще типа упаковка будет бесплатной.Надо узнать в пункте выдачи как это выглядит. 

Изменено пользователем ПоОльга
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ПоОльга сказал(а):

А где это находится?!В смысле откуда отправлять?

У вас один пункт Воровского 16а

99 р- это пункт- пункт

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Т.е не с любого ПВЗ партнера?Если у нас так с ними бедно,то тебе получать вообще не удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а как вы картошку сушите?

Сколько времени, чтобы она не позеленела? Или как- то укрываете?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Т.е не с любого ПВЗ партнера?Если у нас так с ними бедно,то тебе получать вообще не удобно.

Мне- то как раз очень удобно, удобнее, чем почта. Наш пункт находится в центре нашей цивилизации - там пункт WB, Озон, Яндекс Маркет, Леруа, Лента

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В домике на огороде темно,в гараже темно.Сейчас намытая на огороде в пластиковых ящиках,завтра часть перевезу и в тех же сумках оставлю.Пока не зеленела ни разу :dnt:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Я сейчас получила пипидастр ( это слово не матерное :cheesy:)

FerrumTag Щетки для уборки пыли, пипидастр телескопический до 250 см
https://www.wildberries.ru/catalog/138902168/detail.aspx?targetUrl=LC&size=235951957
О! Вещь! У нас потолки высокие. И как я без неё раньше жила!

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Мне- то как раз очень удобно,

Тогда есть смысл.Почему у нас только один пункт так работает?Написано в любой. 

Ссылка на сообщение

Пипидастр знаю!Телескопический первый раз увидала :smile427:У меня теперь как то не понятно цены показывает.В мобильном приложении все стоит гораздо дороже,а на то что в избранном лежит на некоторые товары убрали скидки и стали они стоить как два крыла самолета :)) И очень на многих появилось-снят с продажи.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Тогда есть смысл.Почему у нас только один пункт так работает?Написано в любой. 

Не знаю, я в своём приложении набрала : Муром, Приложение мне сразу один адрес выдало.  Может, тебе много покажет - по месту твоей локации

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Спрошу в нашем ПВЗ как это выглядит.У меня этого приложения нет,т.к. ездить некуда и доставлять нечего  :))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Спрошу в нашем ПВЗ как это выглядит.У меня этого приложения нет,т.к. ездить некуда и доставлять нечего  :))

Вот сейчас оно мне кучу пунктов выдало:

458F416E-D65D-43D6-94E3-86536F69F07F.png

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Нет :)) должно быть Кирова 32.Наташа доехать что до почты,что на Льва Толстого не проблема.

Нашла! Кирова 32A :dance:

Ссылка на сообщение

 О молодцы, девчонки, чего откопали.  Вот-вот приедет лук от @Борисовна -  уже в Челябинск прибыла. 
так что отправлю всем дёшево.  Читали про него в Посиделках? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Спешу отчитаться по приготовленной ТУРШЕ. Только что уехали дети - заценили даже они. Я привезла с собой в Москву небольшой контейнер - весь съели! У меня была цель все подросшие овощи поквасить, роликов насмотрелась. Сделала как всегда по-летучевски. Чумачеччая получилась. :girl_curtsey:

Всем просто рекомендую туршевую фасоль посадить. Урожай офигенный. Вкусная очень!:smile219:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Будем проводить испытания нового трафика!Послезавтра постараюсь все там выспросить у молодого человека,мальчики там работают.Вопрос сколько пойдет посылка и смотрят ли они содержимое :smile427:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Будем проводить испытания нового трафика!Послезавтра постараюсь все там выспросить у молодого человека,мальчики там работают.Вопрос сколько пойдет посылка и смотрят ли они содержимое :smile427:

А почему тебя волнует последний вопрос? Ты за границу хочешь что- то послать? По России запрещено пересылать авиа в основном  аккумуляторы

Изменено пользователем Nata N.
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, axleto сказал(а):

 Спешу отчитаться по приготовленной ТУРШЕ. Только что уехали дети - заценили даже они. Я привезла с собой в Москву небольшой контейнер - весь съели! У меня была цель все подросшие овощи поквасить, роликов насмотрелась. Сделала как всегда по-летучевски. Чумачеччая получилась. :girl_curtsey:

Всем просто рекомендую туршевую фасоль посадить. Урожай офигенный. Вкусная очень!:smile219:

Галя, ты рецептик черкани, пожалуйста! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Сейчас на фасоли потренируюсь,а осенью георгины и хризантемы.Это про пересылку новым методом!

Рецепт турши у нас прочитала,по нему и квасила. 

 

Изменено пользователем ПоОльга
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Сейчас на фасоли потренируюсь,а осенью георгины и хризантемы.Рецепт турши у нас прочитала,по нему и квасила. 

 

Не поняла :dnt:

Ты Георгины с хризантемами квасить собралась?

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...