Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вкус помидора и аромат роз


Рекомендуемые сообщения

Наталья, а эта роза с сильным ароматом? Джуд де Обскур  имеет сильный аромат

Ссылка на сообщение

Доброе утро. Алексей сказал, что это скорее всего Принцесса Маргарет. В вк Лариса Соловьева тоже ее назвала. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Вот моя спекшаяся Тизинг Джоржия. Я вот больше к ней склоняюсь, а не к Маргарет. Вот прям протест у меня внутренний...

 

20220708_094459.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 09.01.2023 в 10:00, Ulyasha сказал(а):

Девочки, а ручки-то чешутся что-то заказать…. Самое интересное, что, вроде бы, ничего и не надо)))) 

Адрес скажи, где и что надо заказать :01mail:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
В 09.01.2023 в 12:24, Georginka сказал(а):

Отомстил. Они котики такие. У меня кот тоже два раза учудил мужу в отместку. Вилька любил спасть в одном кресле, муж приехал домой с рейса и спихнул спящего кота, а сам сел телевизор смотреть и чай заодно попить. Кот сел напротив мужа и начал орать, что мол место мое, муж не реагировал. Но как только он пошел на кухню стакан относить, кот сразу же на этом кресле кучу навалил, а на следующий день в кровати на его подушку нагадил. Ох, крику было. Долго Вилюшка мужа игнорировал, а сейчас у них любовь взаимная.

Представляю :09fp:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Aljonka сказал(а):

Адрес скажи, где и что надо заказать :01mail:

Аленка, я уже.... тогось :girl_curtsey: Заказала:dash1:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро всем. Один день не заходила, а вы понаписали, вот читаю.

2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Аленка, я уже.... тогось :girl_curtsey: Заказала:dash1:

Молодец, чо уж :cheesy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Аленка, я уже.... тогось :girl_curtsey: Заказала:dash1:

Люда, а ты слышала про питомник Тимофей?можно  у них заказывать?

Всем привет и хорошего дня!

dobrogoutra_ru_6452.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Аленка, я уже.... тогось :girl_curtsey: Заказала:dash1:

Доброе утро всем! Люда, делись, чего назаказывала? Может и нам надо!

А может тебе чего-нибудь прислать?

Вот я снова сходила к Софии, постояла и ушла ни с чем. Никак не успокоится, хотя, в принципе, список готов. Теперь надо с ним подружиться только.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
18 часов назад, vkus_pomidora сказал(а):

На первой фотке  Тыковки- Бундевиче, на второй Апельсиновая грушка

Доброго денёчка всем! 
Наташа, а у тебя на Бундевиче были рёбрышки ?  Я сажала этим летом, но совсем гладенький был. Не стала собирать семена, хочу заново попробовать в этом году.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Tata-57 сказал(а):

Доброе утро всем! Люда, делись, чего назаказывала? Может и нам надо!

А может тебе чего-нибудь прислать?

Вот я снова сходила к Софии, постояла и ушла ни с чем. Никак не успокоится, хотя, в принципе, список готов. Теперь надо с ним подружиться только.

Жду подтверждения заказа. Напишу)))

От Софии письмо потерялось. Месяц уже. Сегодня в Новороссийске на сортировке. Надеюсь, получу.

Мне уже точно ничего не надо))) Я еще в акции на семки от Борисовны:)) Там шикарных сортов:07preved:

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Весенняя сказал(а):

Доброго денёчка всем! 
Наташа, а у тебя на Бундевиче были рёбрышки ?  Я сажала этим летом, но совсем гладенький был. Не стала собирать семена, хочу заново попробовать в этом году.

Люба, тоже лежат эти Бундевиче. Надеюсь, что им места хватит в списке))) Мне внешне они уж очень нравятся))))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
14 часов назад, vkus_pomidora сказал(а):

Спасибо Оля, что поделились своим опытом !  Я думаю надо попробовать, хотя бы 2-3 сорта, пока сама не посадишь не узнаешь, у всех свои нюансы . Можно посадить в ёмкость ,а позже когда будет совсем тепло аккуратно перевалить в грунт. В теплице гномы совсем другие, не похожи на настоящих гномов, они там скорее индеты. Самое главное не держите рассаду в маленьких объёмах!

Наташа, а на урожае как-то сказывается ? Где больше получается плодов в теплице или в ОГ? У меня есть несколько Гномиков, хотела их в теплицу посадить, а теперь задумалась.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда, а ты слышала про питомник Тимофей?можно  у них заказывать?

Всем привет и хорошего дня!

dobrogoutra_ru_6452.jpg

Оля, не слышала:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, если вам поможет. 

Крокус Роуз, Голден С. и Крон Принцесса Маргарет по два фото каждого сорта в разных стадиях цветения.

 

P1100489.JPG

P1110356.JPG

P1090891.JPG

P1100403.JPG

P1100439.JPG

P1110471.JPG

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Люба, тоже лежат эти Бундевиче. Надеюсь, что им места хватит в списке))) Мне внешне они уж очень нравятся))))

Девочки, вот к слову пришлось! А я как-то прошляпила в этом году эти Бундевиче. Везде, где я делала заказы они были! Вот как-то прошли они мимо меня. Кучу всяких черри назаказывала, а на них не обратила внимание. Ладно, в следующем году посею!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Georginka сказал(а):

Девочки, если вам поможет. 

Крокус Роуз, Голден С. и Крон Принцесса Маргарет по два фото каждого сорта в разных стадиях цветения.

 

P1100489.JPG

P1110356.JPG

P1090891.JPG

P1100403.JPG

P1100439.JPG

P1110471.JPG

Оля! Какие красавицы твои розочки!

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tata-57 сказал(а):

Оля! Какие красавицы твои розочки!

Наташа, я их уже удалила. Появилась новая любовь - лилейники. Теперь места нужны для них. Да и не нравились мне остинки, посаженные у забора. Забор весь вид портил.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Люба, тоже лежат эти Бундевиче. Надеюсь, что им места хватит в списке))) Мне внешне они уж очень нравятся))))

Да, симпотные очень! Но хотелось бы более выраженные рёбрышки) Я когда описание искала, заметила, что где-то они есть, где-то нет. Сейчас вот на сайте Гусева глянула, ну практически гладкие.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Georginka сказал(а):

Девочки, если вам поможет. 

Крокус Роуз, Голден С. и Крон Принцесса Маргарет по два фото каждого сорта в разных стадиях цветения.

 

P1100489.JPG

P1110356.JPG

P1090891.JPG

P1100403.JPG

P1100439.JPG

P1110471.JPG

Красавицы ! 😍 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда, а ты слышала про питомник Тимофей?можно  у них заказывать?

Всем привет и хорошего дня!

dobrogoutra_ru_6452.jpg

Олечка, я заказывала этой осенью розы-японочки в питомнике "Мишкины розы". Саженцы пришли отличные!!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Georginka сказал(а):

Наташа, я их уже удалила. Появилась новая любовь - лилейники. Теперь места нужны для них. Да и не нравились мне остинки, посаженные у забора. Забор весь вид портил.

Оля! А вот я не смогла подружиться с лилейниками. Еще давно пробовала разные - результат печальный. один- два цветочка на всем кусту. Хорошо цвел один: дворняжка оранжевая из деревни. Не так давно удалила. Сейчас нахожусь в том состоянии, что для того, чтобы что-то посадить - надо что-то выкопать.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Оля! А вот я не смогла подружиться с лилейниками. Еще давно пробовала разные - результат печальный. один- два цветочка на всем кусту. Хорошо цвел один: дворняжка оранжевая из деревни. Не так давно удалила. Сейчас нахожусь в том состоянии, что для того, чтобы что-то посадить - надо что-то выкопать.

Жалко. Мне кажется, что лилейники самые беспроблемные цветы. Может быть корневая шейка сильно заглублена была или воды не хватало. Я лилейники всегда очень хорошо проливаю, любят они попить.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...