Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вкус помидора и аромат роз


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Georginka сказал(а):

На сегодняшний день все, что посеяно, взошло, кроме одного остряка. Жду следующего посева сладких перцев и Гномов. Наташа @vkus_pomidora маякни тогда пжл, когда начинать сеять.

У меня не взошел перец Закатекас (гибрид) совсем. Остальные все выскочили. Полуострые буду сеять чуть позже.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Tata-57 сказал(а):

У меня не взошел перец Закатекас (гибрид) совсем. Остальные все выскочили. Полуострые буду сеять чуть позже.

Наташа, а семки остались? Еще раз можно посеять, время позволяет.

В прошлом году у меня много сортов не взошло из заказанных семя((((

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 3
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, а семки остались? Еще раз можно посеять, время позволяет.

В прошлом году у меня много сортов не взошло из заказанных семя((((

Приветик! Люда, что-то не хочется заморачиваться. Семена остались. Значит, будут расти те, которые взошли без танцев. Да, и не надо нам столько остряков. Так, на посмотреть.

Планирую посеять побольше полуострых для красоты.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
В 07.02.2023 в 17:36, vkus_pomidora сказал(а):

Оля, давай рискнём ? Посадим и посмотрим что получится . У всех по разному один и тот же сорт себя проявляет. Я читала о нём хорошие отзывы, по этому и купила

Наташа,я тоже на этого дедушку глаз положила.Есть тётя Анна:mosking:, фото @Svetikk, семяна от @tannychonsik, Танюша, спасибо.

 

DSCN3540.thumb.JPG.751942c582e93c2464967ddd07cae6f8.JPG

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Наташа у меня к тебе вопрос, - не могу найти нигде ,какой высоты томат Фляшен-томатен коричневый?Скажи, пожалуйста.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение


У меня руки чешутся, но полуострые и сладкие буду сажать в конце февраля, томаты 10 марта в тч и гномы, а томаты для ОГ 15-20 марта. Не люблю переросшую рассаду.🤨

Изменено пользователем Michel
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра  и хорошего дня! :hi:

Девочки, спасибо за беспокойство !:smile219:  Приболела, температура 3 дня  39° , а сейчас получше, но слабость сильная и голова кружится.

IMG-20230123-WA0012.jpg

  • Грустно... 20
Ссылка на сообщение
В 09.02.2023 в 10:22, Georginka сказал(а):

На сегодняшний день все, что посеяно, взошло, кроме одного остряка. Жду следующего посева сладких перцев и Гномов. Наташа @vkus_pomidora маякни тогда пжл, когда начинать сеять.

Оля, привет ! Через пару дней собираемся сеять сладкие перцы, баклажаны и гномов. Планируем на вторник - среду, дочка приедет помогать

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
В 09.02.2023 в 20:47, Ладошка сказал(а):

Наташа у меня к тебе вопрос, - не могу найти нигде ,какой высоты томат Фляшен-томатен коричневый?Скажи, пожалуйста.

Ира, привет. У меня Фляшен рос на улице, высота  1,5- 1,6м. А в теплице под 2м будет точно, правильно Светлана написала.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Michel сказал(а):

У меня руки чешутся, но полуострые и сладкие буду сажать в конце февраля, томаты 10 марта в тч и гномы, а томаты для ОГ 15-20 марта. Не люблю переросшую рассаду.🤨

Гномы не переростают и не вытягиваются в рассаде

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...